Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения


 

Лен, ну еще грядка сердец, грядка засолочных-сливок-сосулек и грядка гибридов и грушек...Ну и в ОГ 3 грядки :-[

Цитата
Еще есть над чем голову поломать..Я сама в шоке...

 

8)  Рано списки составила, дождись письма моего))))) :hid:

Ссылка на сообщение

 

Девочки,миленькие, помогите!!!Первый раз в этом году буду сажать сорта, и у девочек купила и надарили..Вот который день мучаюсь с выбором...Я списочек для 2=х грядок написала, а чего как и не соображу..Поглядите...Может что отсоветуете сажать

...

      Это я только на 2 грядки выбрала..потом еще муки выбора предстоят с засолочными...Опять к вам приду... :-[

Цитата

Тут одни хиты, нечего выкидывать  :dnt: :D

Сок делай, на него много томатов нужно, а он очень полезный  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Ну, а что ты будешь хранить в погребе?

а у меня нету погреба  :dnt: погреб моей мечты пока воплощается
Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

8)  Рано списки составила, дождись письма моего))))) :hid:

Ой,мама дорогая!!!Светаааа, я про твои и забыла вовсе...Что делать? Куда бечь? :( Знаю,куда!!!На почту!!!Завтра тоже тебе конвертик соберу,чтоб ты тоже голову ломала :thx:
Ссылка на сообщение

А я вот в этом году всего 60  помидорин посажу...еще не знаю каких,но ни корнем больше...разве что  еще 10 гномышей в ведра...А еще 20 перцев острых,40 сладких и 18 баклажан! Вот...МЫ НЕ РАБЫ помидор... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Тут одни хиты, нечего выкидывать  :dnt: :D

Сок делай, на него много томатов нужно, а он очень полезный  :)

Свет, у меня подвала нет..Все банки дома в кладовке стоят...А сок можно дома хранить? Помидоры вроде стоят в собственном соку...
Ссылка на сообщение

Цитата Simka

Свет, у меня подвала нет..Все банки дома в кладовке стоят...А сок можно дома хранить? Помидоры вроде стоят в собственном соку...

 

Можно, мало у кого подвалы есть. В томатах своя кислота как консервант выступает. У меня просто в квартире в пенале стоит. Я уже даже сок не делаю, некогда в конце сезона, просто куски томатов провариваю, подсаливаю и по банкам, идет как полуфабрикат в щи-борщи, супы, яичницы, тушеные овощи (капусту), к макаронам и т.п. Только в кофе не добавляю, а так везде идет! :D

Ссылка на сообщение

Только тапками не кадайтесь :P

ЗИМА - ЭТО ХОРОШО ! ! ! !

Сейчас на лыжах десяточку проехали........кайф.  :yep:

А потом тазик борща..... :yep:

 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Даааааааааа, Веселево в 10 км, Верея в 16 км. А ты тоже моя соседки?

Да, Лена, оказывается мы соседи.  :mail2: Я из Вереи.

Ссылка на сообщение
Цитата Таша

Только тапками не кадайтесь :P

ЗИМА - ЭТО ХОРОШО ! ! ! !

Сейчас на лыжах десяточку проехали........кайф.  :yep:

А потом тазик борща..... :yep:

Да я этому снегу рада-радешенька, хоть и машину чистить приходится по 3 раза на дню и тротуары засыпаны, что не идешь, а прывешь и шаркаешь как лыжник, но зато хоть засыплет, а то не зима, а черти чего с голой землей.
Ссылка на сообщение
Цитата кукурузка

Да, Лена, оказывается мы соседи.  :mail2: Я из Вереи.

Кукурузочка, урааааааааа!  Вот с кем мы будем летом хвостиками друг другу махать. Я через Верею на дачу езжу, потом через Пионерский, Ястребово, Веселево и к себе, может знаешь, нас еще называют Больничный поворот.
Ссылка на сообщение

Цитата кукурузка

Все поселки знаю!  Больничный поворот не знаю .:dnt:  Лена ,а ты на встрече будешь?

Неть, за меня будет делегат, ты ее знаешь, это Наташка Кримпи.

 

А ты прям в самой Верее-Верее? А где там?

Ссылка на сообщение
Наконец то могу показать предмет гордости. В прошлом году ставили столы и бог знает что. Я два месяца на четвереньках к кровати пролезала.



Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Наконец то могу показать предмет гордости. В прошлом году ставили столы и бог знает что. Я два месяца на четвереньках к кровати пролезала.





Красота то какая, прям часть интерьера! :appl: Я вот тоже пока Бог знает как, но после ремонта обязательно так сделаю :-[
Ссылка на сообщение
Я сегодня укрывала в теплице виноградную лозу перед предстоящими морозными ночами и была удивлена.  :- Думала, что там тоже зима, а в теплице - как хорошо!  :yep:  Салат пак-чой - самосев колосится , петрушка (правда, обрезанная) черешки сочные, зеленые, даже всходы горчицы только поверху морозцем побило.

Ссылка на сообщение

Дошли руки до высушенных осенью лобелий и бакопы вытряхивала сегодня из них семена 25 января посею их и те, что купила у Золушки. Взошла большая половина острых перцев, завтра переставлю с тёплого пола на окно.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Дошли руки до высушенных осенью лобелий и бакопы вытряхивала сегодня из них семена 25 января посею их и те, что купила у Золушки. Взошла большая половина острых перцев, завтра переставлю с тёплого пола на окно.

Нель, когда сеяла?

Мои стоят неделю и пока тишина...

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Дошли руки до высушенных осенью лобелий и бакопы вытряхивала сегодня из них семена 25 января посею их и те, что купила у Золушки. Взошла большая половина острых перцев, завтра переставлю с тёплого пола на окно.

Нессичка, лобелию уже пора сеять?
Ссылка на сообщение
Цитата papicuss

Нель, когда сеяла?

Мои стоят неделю и пока тишина...

Острые перцы сеяла 17.01.

Цитата Людасик

Нессичка, лобелию уже пора сеять?

Рано конечно, но очень хочется  :).

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, кто-нибудь знает этот магазин? Может заказывал там кто-то.. Запала там на петунии и пеларгонии вегетативные

http://petunka.sellse.ru/petuniya/c391

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Девочки и мальчики, кто-нибудь знает этот магазин? Может заказывал там кто-то.. Запала там на петунии и пеларгонии вегетативные

http://petunka.sellse.ru/petuniya/c391

К сожалению знаю... В прошлом году там заказала. Вместо весны, пришли в конце лета >:( и вместо хризантем - остеоспермум >:(

И связаться с ними после оплаты, ни как нельзя.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...