Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! :08thanks:

Сегодня я без помидорок и медалек (интересно, это процесс самопроизвольный или воспитательный - много говорящих пригасить?).

12 минут назад, VictoryCat сказал(а):

Как вам такой огурка

Похоже, число поручиков Ржевских выдумщиков множится. Не качеством, так картинкой и названием ( логопеды нам в помощь!)... 72749.jpg

 

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

Сегодня я без помидорок и медалек

Светлан, через два-три часа у меня восстановилось, но я теперь прям боюсь ими раскидываться.:embarrassed:

 

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

я теперь прям боюсь ими раскидываться

Будем скупее в своих эмоциях? Как истинные сибиряки? :dnt:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Попыталась почитать ЦУ про форумскую региональные посиделки жизнь 2019. Такое же чувство, как при чтении  учебника "Окружающего мира" в началке с сыном - буквы знаю, слова знаю, смысл уловить не могу... :dnt:  Прогрессивные наши, растолкуйте? Как это, подтемы в темах и пр... 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

Будем скупее в своих эмоциях?

Придётся. :09fp:

Светлана, хоть одну снежинку вырезала? Ни кому совсем не понравилось? 

 

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, поржала на огурцами и помидорами в креативной упаковке и с названием! Давление упавшее не поднялось, а вот настроение уже :thumb:smile223.gif smile220.gif

Пойду дальше магистерскую мучить. Завтра еще экзамен принимать. Чует мое сердце, столько нового о предмете узнаю - рыдать буду горючими слезами.

Любимый вопрос: сколько в России было революций?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Ни кому совсем не понравилось?

Что ты! Очень! Это ж детство... Спасибо тебе!

Вечером поиграю.:grin:

 

Ссылка на сообщение

Вырезала около ста снежинок (правда одинаковых). Буду делать снежные шторы на задник в садике.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Любимый вопрос: сколько в России было революций?

91-й год считается?:05hid:

Ссылка на сообщение

Неа, официально - это попытка государственного переворота, не увенчавшаяся успехом. К счастью для нас... А может, и к несчастью...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

Попыталась почитать ЦУ про форумскую региональные посиделки жизнь 2019. Такое же чувство, как при чтении  учебника "Окружающего мира" в началке с сыном - буквы знаю, слова знаю, смысл уловить не могу... :dnt:  Прогрессивные наши, растолкуйте? Как это, подтемы в темах и пр... 

:08thanks:Всем привет!

Аналогично, буквы тоже знаю. Только для начала твое сообщение расшифровать нужно... Где читать то эти ЦУ?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЮКА сказал(а):

Неа, официально - это попытка государственного переворота, не увенчавшаяся успехом. 

Ну да, ну да. А однажды мы проснулись в другой стране...

 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Ну да, ну да. А однажды мы проснулись в другой стране...

По политику не надо... :shocked: А то все совсем грустно будет...

И так некоторые несознательные особы с далекого к нам Северо-Запада выкладывают свои похвастушки перцев и томатов, разжигая тем самым только-только потушенный бЭлорусскими друзьями огонь "похочух"... :cray2: 

Изменено пользователем неЛЕНтяйка
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день всем !Ира снежинки очень красивые :thumb:Будем с внучками сегодня вырезать ,в сад не пошли -воду горячую отключили :dnt:сидят дома с прабабушкой ,сейчас поедим с мужем на подмогу ей ,уже замучили наверное бабулечку (82 годика ей )
Вчера отвезла одной внучке поделку в сад ,вторая увидела -тоже надо ,будем делать .Не могу загрузить фото поделки :dnt:Ребёнок со школы приедет -разберётся ,

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

По политику не надо

Не-не. Эт случайно вышло. Песня же хорошая?

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina4469 сказал(а):

Придётся. :09fp:

Светлана, хоть одну снежинку вырезала? Ни кому совсем не понравилось? 

 

А там инструкция была? А то я, стоя на почте в очередь, бегло просмотрела. Надо вернуться.

А я ПОСЫЛКУ получила Снегуркину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пока еще не вычислила кто она, эта волшебница. Если коротко описать. Вот если бы я только вчера купила дачу, то всеменной магазин мне идти не надо. Совсем, ни за чем. У меня все. ОгурцЫ, помидорЫ, капустка, лукИ, редис, морковка, свекла, фасолька, перцы. ( вот тут дважды ура! п.что нет баклов, а почему? потому, что снегурка очччень внимательная и прочла, что я их больше НИКОГДА. не мое это.),салатик, укроп и цветочки астры, петуньи, душистые горошки, люпин, пеларгоша,гвоздичка китайская, бегония, лаванда, уффф. Не все, еще и удобрения разные, чтбы красоту эту вырастить. И наше, девочковое магнитик со свинкой и шоколадка. Вот такое богатство. А помидоры...Только один(!) сорт совпал с тем,что я заказала в этом году, и ни одного повтора из того, что у меня уже есть.

Спасибо огроменное, моя дорогая снегурочка. Пойду в Шерлока играть.

 

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Вот ведь засада. Сфотографировала все, в один кадр не вошло, сделала две. А они не вставляются. Никак, ни сразу, ни через альбом. Большие видите ли. Надо с этим что то делать  Ну вот еще редактор мне в телефон искать...А ведь сначала получалось и несколько новых фоток я для пробы вставляла.:crazy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, VictoryCat сказал(а):

Доброе утро всем! И нескучного дня! 

Как вам такой огурка, кто-нибудь уже обзавёлся? :grin:

ogurets-joulupukki.jpg

Всем доброе утро! 

Вика, садила я его этим летом, маленькие пузатенькие огурчики,еще и горчили, хотя поливала наравне с другими. Хорошо один кустик посадила на пробу, купилась на название. Если хочешь, положу тебе семян, попробуешь сама.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Антона сказал(а):

Всем здравствуйте! :08thanks:

Сегодня я без помидорок и медалек (интересно, это процесс самопроизвольный или воспитательный - много говорящих пригасить?).

Похоже, число поручиков Ржевских выдумщиков множится. Не качеством, так картинкой и названием ( логопеды нам в помощь!)... 72749.jpg

 

Всем добрый день!

Света, будешь садить? Крупняк, матьегоназвание! :cheesy: Я за семенами акклиматизированными в очередь. :kiss:

Ссылка на сообщение

В продолжение о снежинках - прошлась по колледжу - один креатив, в этом году прям зажгли новогодней суетой

 

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

2.jpg

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мама Антона сказал(а):

Всем здравствуйте! :08thanks:

Сегодня я без помидорок и медалек (интересно, это процесс самопроизвольный или воспитательный - много говорящих пригасить?).

Похоже, число поручиков Ржевских выдумщиков множится. Не качеством, так картинкой и названием ( логопеды нам в помощь!)... 72749.jpg

 

Я против такого не устояла!!!!Решила дизартрию вылечить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день.

А у меня целых три добрых феи: @Мама Антона, @SVETLA, @Татьяна Кемерово

Они одарили меня даже не могу подобрать слова :shocked:..наверное гигантским по моим понятиям количеством семян разноцветных помидорок-вкусняшек и перцев. Да..., наверное , и будущей второй теплицы не хватит на все это богачество:1203:

Девочки, огромное Вам спасибо :kiss: :08thanks:, постараюсь вырастить по максимуму, собрать свои семена, а потом как Вы одаривать новых форумчанок.

IMG_20180504_011721.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Вырезала около ста снежинок (правда одинаковых). Буду делать снежные шторы на задник в садике.

Люда,как можно сто одинаковых?!!!!!Прям ,прям ,прям одинаковых?!!!:cheesy:Показывай все сто!!!!Будем смотреть все:crazy:!!!!Что такое задник?????:crazy:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...