Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Шевячок сказал(а):

а названия какие-то есть этих дискаунтеров, которые на слуху...ну, типа Магнит, Лента...это супермаркеты. А дискаунтеры? Наверняка они по все стране сетью постянулись...

В Нске у нас есть Холди-дискаунтер..например

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

53 минуты назад, VictoryCat сказал(а):

А у нас с завтрашнего вечера передают похолодание за -30 ...(

у нас с понедельника ночью подобное. Днём за -20

Ссылка на сообщение
36 минут назад, ЮКА сказал(а):

А сейчас не гнушаемся ходить в дискаунтеры.

блииин!!! Кофе надо купить! Мы молотый кофе сейчас только в Батоне и берём. 250гр Чибо.....Гол наверное, золотистая пачка, около 120р. Запааааах...

Ссылка на сообщение

У нас БАТОН.Но я его не очень люблю, помещения небольшие, вечно толкотня. Да и скидок не бывает. Молоко тоже 49 р..В основном там фрукты овощи беру

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У нас елки 500 руб адын метр. Сынуля с первой получки подарил нам елку искуственную,  Уже сколько лет...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЮКА сказал(а):

Ну, это магазин низких цен. Там продукты бывают и обычные, которые в любом магазине продаются. Но они иногда бывают дешевле, скидки, акции. И бывают продукты, которые делают специально для этой фирмы. Например, там бутылка молока 44,9 руб Хожу туда, караулю скидки, получается дешевле,  чем в гипермаркете, но народу меньше и пафоса тоже.

Дискаунтеры Магнит и Пятерочка лидеры по просрочке.. спасибо

Ссылка на сообщение

В Батон хожу. Молоко в пакете 29,9 руб. Собак мой без молока никак. Конфеты, пряники, рыба. Хлеб бородинский маленький очень вкусный. Фрукты и сухофрукты.

Ранункулюсы очень красивые. В 17 году цвел оранжевый. В этом году корешков наростил, а цветочков 0. Но зато анемонки радовали. Надеюсь сохранится все

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Метелица сказал(а):

У нас елки 500 руб адын метр. Сынуля с первой получки подарил нам елку искуственную,  Уже сколько лет..

Тоже подумываю о приобретении искусственной-не нужно заморачиваться+не мусорит...да и ёлки натуральные целее-живее будут (может)..

Ссылка на сообщение

С добрым воскресным предпраздничным утром, СИБИРЬ! :smile368:

Девочки, вопрос: кто пользуется рюкзачком вместо дамской сумки, удобно? Маме в подарок. Ей хочется небольшой, нарядный в сине-голубой расцветке. Присоветуете, какой выбрать, может форму, размер, материал. Где заказать? Я сайт Пан Чемодан сижу и изучаю. 

Я спортивный рюкзачок в прошлом году выбирала себе без проблем, но это = совсем другое :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ТАНЮ-ТАНЕЧКУ-ТАНЮШУ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

1492445894_04.thumb.jpg.daae9d91108433a5df9adb7d07fb9689.jpg

Изменено пользователем Валерия Сибирь
Ссылка на сообщение

Ну, что, принимай поздравленья!
Пусть искорки пляшут в глазах.
И пусть этот твой день рождения
Утонет в душистых цветах.
Еще пожелаю достатка,
Чтоб ждал тебя только успех
Не только в финансовой схватке,
Но и в начинаниях всех,
Чтоб скуки, печали и грусти
В глазах пробегала лишь тень.
С улыбки и радостной вести
Стартует пускай каждый день.

7uobh6fddmhdo98ub91o7ef1b9nc68dl.jpg

Ссылка на сообщение

Танечка, с днем рождения!!!

Пусть исполняются  мечты, дома будет счастье и уют!!! Здоровья, удачи, любви и благополучия!!!!

 

танюше.gif

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Метелица сказал(а):

У нас елки 500 руб адын метр. Сынуля с первой получки подарил нам елку искуственную,  Уже сколько лет...

Я тоже хочу красивенькую, пушистенькую, ровненькую искусственную, а мои против :(

Ребёнок уже просит ёлку, а у нас от 1500 рядом...

 

Всем доброго дня :smile219:

Попытаемся проехаться по магазинам сегодня, на неделе днём некогда будет... :)

Ссылка на сообщение
8 часов назад, VictoryCat сказал(а):

Тоже подумываю о приобретении искусственной-не нужно заморачиваться+не мусорит...да и ёлки натуральные целее-живее будут (может)..

За натуральные-то чего переживать :) Их специально выращивают и прореживают :)

Но вот иголкииии :09fp: даже после генеральных уборок откуда-то летом выползают...)))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Шевячок Люда, я гуся новогоднего целиком запекаю - если заморожен, то медленно размораживаю(естественным путем), делаю сеточку надрезов на грудке, но аккуратно, чтобы только шкурку разрезать, не задев жир и мышцы. Потом замачиваю в рассоле на пару дней, не забывая переворачивать.
Вынимаю гуся из рассола, обсушиваю, натираю специями и еще часов 12 он лежит в специях. Потом фарширую и запекаю на кусочках картофеля(он потом выбрасывается, пч обычно сгорает и пропитывается жиром сильно).
Мяско получается нежное и сочное:03niam:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Метелица сказал(а):

В ЛЕНТЕ  продают молочных поросят к новогоднему столу. Чет мне как-то их жалко стало, отошла подальше от прилавка. Дану на фиг!  

ПРИВЕТ ВСЕМ! Вчера -23 было, а сегодня всего -12, глазам не поверила! Зато метель .

И правильно. Мне такие поросята воспринимаются как нежданно умершие. Вот их и продают.Здорового месячного крепкого поросенка рачительный хозяин не завалит.

Да и мясо молочных поросят скорее похоже на молоко, чем на мясо.Декоративно безвкусное "барство".

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...