Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Пока набираем упаковки, стопа не будет. Буду с 1 октября закрывать от редактирования по 100 столбиков и выставлять на оплату. После закрытия ваших  столбиков все отказы пристраиваете сами, добавляете через меня, если есть свободные порции.

 

Завтра я работаю, добавляю в таблицу - посмотрим, как будет набираться.

Дыня БИДЖОУР f1, ран, тип ананас до 3,5кг, уст фуз, МР, ЛМР
  Vilmorin 5шт 37,00 100

 

0
Капуста сав. Оваса F1, 100дн, до 2,5кг, свеж. употр. и хран   Bejo 20шт 43,00 125   0
Изменено пользователем Золушка
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Astero сказал(а):

БИЖУР F1?

Я думаю, это трудности перевода - описание http://www.vilmorin.ru/dynya/bidzhour-f1

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Золушка сказал(а):

Я думаю, это трудности перевода - описание http://www.vilmorin.ru/dynya/bidzhour-f1

Оля посмотри выше на свое сообщение. Там дыня 305кг

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ночью было -3.Мои огурцы три куста -Пиколино, Герман, Паратунка пожелтели. А вчера еще были зелеными. Хотя Паратунка еще зеленая. И с завязью. Вот интересно сколько продержится. Растут в огуречнике под пленкой. Если бы не щели может еще стояли бы зелеными? 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, LarAr сказал(а):

Здравствуйте. Первый раз участвую в совместной покупке. Девочки подскажите, пожалуйста, после того, как определился с выбором нужно как то сообщать или будет общий "стоп"?

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Золушка сказал(а):

Пока набираем упаковки, стопа не будет. Буду с 1 октября закрывать от редактирования по 100 столбиков и выставлять на оплату. После закрытия ваших  столбиков все отказы пристраиваете сами, добавляете через меня, если есть свободные порции.

 

Завтра я работаю, добавляю в таблицу - посмотрим, как будет набираться.

 

Дыня БИДЖОУР f1, ран, тип ананас до 305кг, уст фуз, МР, ЛМР
  Vilmorin 5шт 37,00 100

 

0

 

Капуста сав. Оваса F1, 100дн, до 2,5кг, свеж. употр. и хран   Bejo 20шт 43,00 125   0

Олечка, 116столбик 2 овасы добавьте пож. До компа доберусь в октябре. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Добрянка сказал(а):

Оля, в ст. 207 поставь, пож-та, огурец Темп 1 порцию. Сама не могу!

Меня опередили))))

Завтра уезжаю на работу, будьте аккуратнее, не перебирайте упаковки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня отправила список овощей на согласование, жду ответ.

С 1 октября и далее с шагом 10 дней буду закрывать по 100 столбиков и выставлять на оплату. Пожалуйста, постарайтесь к этому времени определиться с заказами и причесать свои столбики, чтобы потом с каждым изменением не обращаться ко мне. Отказ из закрытых столбиков пристраиваете сами, добавление - через меня с учётом свободных порций.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Золушка сказал(а):

Меня опередили))))

Завтра уезжаю на работу, будьте аккуратнее, не перебирайте упаковки!!!

Оля, посмотри, пожалуйста таблицу, что то капуста савойская не считает и вообще не заполнено :dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля - Золушка, и участники, проверьте  85 строку, с морковью Сильвано, она продублировалась, у всех,  полностью в строке 86,вместе с набранными позициями из 85 строки. 

Некоторые участники, увидели и убрали дубли из своих столбиков

 

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Золушка сказал(а):

Сюда предлагай - почему именно этот, напиши.

Предлагаю: щавель Трапеза

Среднеспелый ( 35-40 дней). Листья крупные,, ярко-зеленые, сочные, кислого вкуса. Срезку проводят в течение всего вегетационного периода по мере отрастания. Холодостойкий, хорошо зимует без укрытия. Урожайность 6-6,5 кг/м2. Ценность сорта: устойчивость к стеблеванию, высокое содержание железа, калия, магния, кальция, витаминов, дубильных веществ и ценных органических кислот. Цена 14 руб.

И  можно щавель  Чемпион: среднеспелый, Лист удлиненно-овальный, зеленый, крупный. Вкус слабокислый. Урожайность за 2 срезки составляет 6,0-6,5 кг/кв.м. Цена 10 руб.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 19.09.2019 в 10:04, Natalya_Prohladn. сказал(а):

Столбик 271 

Ещё помидорок выбрала.  Поставьте, пожалуйста  ☺️

Сарра,  Ругантино, Криспино плюм, Порпора, Стар Голд, Поззано, Вермиллион, Мануза. Всех гибридов по одной порции. 

Жаль, что нет подвоя для помидор Emperador F1 RZ, хотелось попробовать на нём вырастить что-нибудь. 

Пополняю список. 

Кабачок Кавилли  

Лук Пандера; лук Тотем  

Морковь Сильвано и Маэстро

Горох: Шугар Флеш, Олинда, Джоф

Кукуруза Барон 2 порции  

Всех - по одной порции. 

Оля, так я и пребываю в тревожном неведении, попали ли в таблицу мои семена. 

Ещё прошу дыню Беджоур одну порцию. Столбик 271. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Natalya_Prohladn. сказал(а):

Оля, так я и пребываю в тревожном неведении, попали ли в таблицу мои семена. 

Ещё прошу дыню Беджоур одну порцию. Столбик 271. 

Спасибо. 

Наталия, я не Оля, но проверила Ваш столбик и проставила недостающие позиции...
не переживайте - всё у Вас стоит в столбике, кроме лука Пандеро - строка давно уже набрана и закрыта...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля. А баклажан Эпик будет? Спрашиваю,потому что в табличке около него знак вопроса стоит. 

Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля, здравствуйте!  Прошу удалить меня из закупки , столбик 198. Извините за беспокойство.

Ссылка на сообщение

Оля, поставьте, пожалуйста в 548 столбик: циннию Fire, петунию тидал Red, петунию Опера White, львиный зев Violet, лобелия Миднайт блю, виола Blue, виола Scarlet, тыквы: Матильда, голд Наггет, Свит МИТ, Буш Баттеркап, свит Берри, Криуола Патака 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, iriina сказал(а):

Оля - Золушка, и участники, проверьте  85 строку, с морковью Сильвано, она продублировалась, у всех,  полностью в строке 86,вместе с набранными позициями из 85 строки. 

Да, у меня в ст.60 тоже дубль по этой моркови, но убрать его таблица не даёт:angry:

Оля, убери, пожалуйста, у меня в ст. 60 морковь из 86 строки

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Olya17 сказал(а):

Оля, поставьте, пожалуйста в 548 столбик: циннию Fire, петунию тидал Red, петунию Опера White, львиный зев Violet, лобелия Миднайт блю, виола Blue, виола Scarlet, тыквы: Матильда, голд Наггет, Свит МИТ, Буш Баттеркап, свит Берри, Криуола Патака 

Готово! Проверяйте, петуния тидал Red  Velour?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...