Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Урожай на Ставрополье


Рекомендуемые сообщения

Вот и я сегодня решилась открыть свой дневник! :-[На самом деле пришло время когда хочется показать результаты своего труда, а где как не в своей теме это лучше сделать! :)

Ссылка на сообщение

Оксаночка! С открытием дневника, с новосельем! Огромных урожаев, здоровья тебе и твоим растюшкам! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
:)Вкратце о себе: живу в городе Ставрополе со своей семьей- муж, сын и конечно же наш любимец кот Ричард!Есть у нас ещё и замечательный дворовый пёсик, но ему правда не достается и десятой части того внимания, что уделяем котику. Но не смотря на это он безумно верный и преданный пёс!Живем в частном доме, который до сих пор никак не достроим! :)Точнее никак не доделаем внутреннюю отделку. Огородом начала заниматься ещё с начала строительства, примерно лет 11-12 назад, постепенно расширяем обрабатываемую территорию. :)
Ссылка на сообщение
Вот он, мой помощник, без него невозможно выйти во двор, криком кричит на окне, если его не взяли! :)



Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо что заглянули! :thx: :thx: :thx:Сейчас пока покажу те фотки, что раньше делала, а вечером может ещё что сфоткаю, специально для дневничка! :)

Ссылка на сообщение

После наших жутких ливней с градом чуть по чуть начали восстанавливаться помидоры, есть даже уже первые плоды- съели два помидорчика сорта Хурма, немного побитые градом, но вкусные!

Ссылка на сообщение
А это те у которых завязь не отпала и вроде бы начали наливаться и появился прирост!Это Кумато и Тунидо от Гали(Esme)



Ссылка на сообщение

Малиновый гигант тоже чуть ожил, правда некоторые плодики пришлось удалить, начали портиться, где сильно побитые были

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Если все будет нормально, для тебя и Оксанки из Тихорецка соберу семян с Оксаны.
Галя, я уже записала его себе в хотелки 2014 :) а вот ещё один твой подопечный- Крем- брюле, тоже правда немного завязи отпало, но радует, что сам куст тронулся в рост

Ссылка на сообщение
Ну и огурчики тоже начинают радовать, несмотря на то, что их град с грязью перемешал так, что живого места на них не было, после этого я их решила подвязать, хотя все время выращивала врасстил. Вот первые огурчики Настоящий полковник

Ссылка на сообщение

Спасибо Валечка, кот- британец, жутко характерный! :-Пользуется тем, что его все любят!

Ссылка на сообщение
А у нас любимая поза на брюшке распластавшись! :)А кормим консервами Том Кэт, которые в Магнитах продаются, раньше КитеКэтом кормили, но сейчас подрос и накладно стало, ему порой банки на день не хватает. А из нормальной еды он ест вареную курицу, печень, ну и колбасу иногда, сметану и творог тоже любит, но я ему часто не даю, чтоб не какался жидко! :D

Ссылка на сообщение

Кстати по поводу храпа- наш бывает даже когда не спит чуть подхрюкивает, я даже думала к врачу его свозить, а потом привыкли!

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана Садовая

Кстати по поводу храпа- наш бывает даже когда не спит чуть подхрюкивает, я даже думала к врачу его свозить, а потом привыкли!


Оксана, а у нас с кормежкой проблема.тЗимой переболел мочекаменной болезнью, даже в Буденновске в больнице лежал с катетором, теперь корм покупаю дорогой, кроме него почти ничего не ест.


Ссылка на сообщение

Оксаночка,ты умничка,что открыла свою тему! :thx: :thx: :thx: Помидорки у тебя хорошие, котик симпатуля,там где он на ветке сидит,прямо шерстка голубая,такой красивый!  Буду заглядывать по соседски,смотреть на фотки. :yep: :yep:Хорошего тебе урожая! :hey: :hey: В прошлом году выращивала огурцы Настоящий полковник,очень понравились,ароматные и кожицу не чувствуешь и в закрутке хорошие.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...