Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ольга mgn сказал(а):

В таблице у Арабелла в обеих строчках при разных ценах указан класс А

У Кабрило тоже там не все четко, за выходные добью прайс и выложу как следует и цены и количество и классы

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Dмiтрiй, посмотрите пожалуйста, по ссылке ниже Опера и Вивальди не одно и то же?  В верхнем абзаце после Сонаты идет Вивальди, а в таблицах ниже после Сонаты - Опера. Или они что-то перепутали?:dnt:

http://frankvanalphen.nl/middle-late-varieties/?lang=en

 

Изменено пользователем Talina
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

В таблице у Арабеллы в обеих строчках при разных ценах указан класс А.

Давайте уточним, я тоже Арабеллу тогда возьму!

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Talina сказал(а):

Dмiтрiй, посмотрите пожалуйста, по ссылке ниже Опера и Вивальди не одно и то же?  В верхнем абзаце после Сонаты идет Вивальди, а в таблицах ниже после Сонаты - Опера. Или они что-то перепутали?:dnt:

http://frankvanalphen.nl/middle-late-varieties/?lang=en

 

Это разные сорта, они там с ссылками чего-то напутали, ведут не туда

Вот Опера

http://frankvanalphen.nl/opera/?lang=en

Вивальди

http://frankvanalphen.nl/vivaldi-2/?lang=en

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Давайте уточним, я тоже Арабеллу тогда возьму!

Там где кратность ниже будет А+ и цена выше.

Ссылка на сообщение

Девочки переставьте мне мурано из а в а+. 243 столбик из 135 в 132, может быстрее половинка соберется!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, если еще возможно. уберите,пожалуйста из набранного ящика Малгу(ст.119) и откуда- то взявшийся Магнус (ст.298) . Мой столбик 76

Ссылка на сообщение
Только что, лилия черная сказал(а):

Здравствуйте, если еще возможно. уберите,пожалуйста из набранного ящика Малгу(ст.119) и откуда- то взявшийся Магнус (ст.298) . Мой столбик 76

Малгу пока некому переставить. Ждите, когда появятся желающие. Магнус убрала, он был поставлен мною 23 ноября. Могла поставить только по Вашей просьбе. Или опять с кем-то перепутала.:09fp:Сейчас буду пересматривать тему.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, лилия черная сказал(а):

Здравствуйте, если еще возможно. уберите,пожалуйста из набранного ящика Малгу(ст.119) и откуда- то взявшийся Магнус (ст.298) . Мой столбик 

Только что, Галина П. сказал(а):

Малгу пока некому переставить. Ждите, когда появятся желающие. Магнус убрала, он был поставлен мною 23 ноября. Могла поставить только по Вашей просьбе. Или опять с кем-то перепутала.:09fp:Сейчас буду пересматривать тему.

А мне малгу можно? 243 столбик:01mail:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 23.11.2019 в 23:09, лилия черная сказал(а):

Ну, все. Уговорили. Ставьте, пожалуйста в ст. 76 класс А+

Нашла. Значит, я еще не совсем чокнулась.:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, ЖаннаШиляева сказал(а):

 

Переставила от @лилия черная

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галя, землячка   Надежда из ст 20 попросила убрать Фейт А, она ящиками берет.  Переставь его мне в ст 11, пжл.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Зульфия сказал(а):

Галя, землячка   Надежда из ст 20 попросила убрать Фейт А, она ящиками берет.  Переставь его мне в ст 11, пжл.

Переставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Переставила.:08thanks:

Спасибо!   Ирина - Египет на Гал.  назвала Топ своих  сортов в Иркутске ( пишу для сибиряков : Дарселект, Полка, Эльвира, Корона, Элиане, Сонсейшн, Азия, Молинг Столетие, Фейт, Фенелла.  Из фриго-19 понравились вкусом Аллегро и Дели, остальные пока не поняла. 

Удалены (не из-за вкуса): Гаригуэтта, Вима Занта, Ламбада, Вима Ксима, Флер, Сальса.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Спасибо!   Ирина - Египет на Гал.  назвала Топ своих  сортов в Иркутске ( пишу для сибиряков : Дарселект, Полка, Эльвира, Корона, Элиане, Сонсейшн, Азия, Молинг Столетие, Фейт, Фенелла.  Из фриго-19 понравились вкусом Аллегро и Дели, остальные пока не поняла. 

Удалены (не из-за вкуса): Гаригуэтта, Вима Занта, Ламбада, Вима Ксима, Флер, Сальса.

Из-за чего удалены, не написано?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Зульфия сказал(а):

Спасибо!   Ирина - Египет на Гал.  назвала Топ своих  сортов в Иркутске ( пишу для сибиряков :

Такой спорный список, но может сибирская клубника совсем отличается от белорусской )))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Из-за чего удалены, не написано?

  Неурожайны или болели.   Ирина тоже укрывает в ноябре агротексом 60, у нее южный склон, весной снег тает рано, и подмораживает ночами.  Раскрывает чистить в апреле.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Поставила Кандис на всякий случай, вдруг перепутала названия сортов Сэнди и Кандисс.

Нет, Галина, Кандис уберите - хватит с меня французов, :mosking:надо тех, что нахапала сейчас и в закупке 19 года проверить на зимостойкость. Перепутала я с Сандрой- невнимательно прочитала, подумала Сэнди вернули а у меня  и нету:sad:. А так мне уже даже более чем достаточно.:smile180:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Поморочка сказал(а):

Нет, Галина, Кандис уберите - хватит с меня французов, :mosking:надо тех, что нахапала сейчас и в закупке 19 года проверить на зимостойкость. Перепутала я с Сандрой- невнимательно прочитала, подумала Сэнди вернули а у меня  и нету:sad:. А так мне уже даже более чем достаточно.:smile180:

Убрала.:08thanks:

Ссылка на сообщение

,Друзья, кто нибудь знает как можно пересылать фриго при минусовых температурах на улице? Допустим если сделать заказ ящика в марте.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Иванова сказал(а):

Такой спорный список, но может сибирская клубника совсем отличается от белорусской )))

Клубника может весьма отличатся даже в пределах одного региона. На своем опыте проверено брали мы с землячкой одни и те же сорта а впечатления от них были разные. У меня глина, вернее тяжёлый суглинок, у нее торфянник. То что у меня не пошло у нее было хорошим. А город наш не так уж велик, так что расстояние между дачами в пределах не более10 км.

Изменено пользователем Поморочка
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...