Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

пока запросила ОТешки,аж 4 шт,замбези,Мейтай и еще две какие то, буду ждать ответ.

:08thanks:И мы с тобой будем ждать сильно-сильно...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ответ поставщика

 Добрый день! Пришел отказ поставщика по лилиям:  Breakout 18/20, Franson 20/22, Saronno 20/22, Triumphator  20/+ . По лилии Triumphator предлагается замена на размер 16/18. Все остальные сорта предварительно подтверждены.

Будете разбирать Триумфатор? В ящике 200шт.

Лена, а как оперативно с вами можно связаться?  Планирую уехать.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, OlchikD сказал(а):

А можно мне столбик?:smile51:  хочу Dynamix, белых . Надеялась устоять, но не получилось... 

ну во первых,их не подтвердили,я только запрос отправила.И я впишу их вместо отказных, а они все расписаны,если только откажется кто))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

21 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По лилии Triumphator предлагается замена на размер 16/18.

Лена, а она зрительно сильно меньше, чем 20+? Зацветет в годе посадки?

Ссылка на сообщение

Девочки,кто записан на лилии-пионы! Почтой буду отсылать только тем,у кого в городе нет пункта выдачи и только посылки до килограмма.Не обижайтесь.Пересмотрите свои заказы и подумайте.Я с почтой завязываю.

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Пересмотрите свои заказы и подумайте.Я с почтой завязываю.

Лена @ГуЛЕНА, оставь мне пожалуйста пион Лемон Шифон и лилию Триумфатор ст.96, если можно.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,кто записан на лилии-пионы! Почтой буду отсылать только тем,у кого в городе нет пункта выдачи и только посылки до килограмма.Не обижайтесь.Пересмотрите свои заказы и подумайте.Я с почтой завязываю.

Лена, у меня сейчас в СП Лилий  заказано 18 луковиц лилий и 1 клематис (ст. 7), это больше 1 кг?

Как поступить - выйти из закупки совсем или сократить число лилий и убрать клематис? 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, оляка сказал(а):

убрать клематис?

он с ОКС граммы весит. А вот 18 луковиц очень жалко:sad: а до СДЭКа совсем далеко? Не выезжаешь в обл.центр?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, оляка сказал(а):

Как поступить - выйти из закупки совсем или сократить число лилий и убрать клематис? 

Оля, давай получу со своим заказом и отправлю тебе по почте. Две посылки как-нибудь осилю. Вместе с Елкиной (если надо будет ей).

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

Оля, давай получу со своим заказом и отправлю тебе по почте. Две посылки как-нибудь осилю. Вместе с Елкиной (если надо будет ей).

Тоже могу Олю-Оляку выручить..Свет, давай, ты Елке, я Оле...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

выручаете.

Лен, когда будет времечко,  пометь тогда в таблице, что Елкин заказ я получу, мой столбик 36.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Милые девочки, Света @СветaР , Оля @Simka! Спасибо Вам! Я не могу обременять вас :smile219:

Лена @ГуЛЕНА , извини, я выхожу из СП.

23 часа назад, OlchikD сказал(а):

А можно мне столбик?:smile51:  хочу Dynamix, белых . Надеялась устоять, но не получилось... 

Оля, предлагаю занять столбик  7 и приютить лилии и клематис :girl_curtsey:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
56 минут назад, оляка сказал(а):

Оля, предлагаю занять столбик  7 и приютить лилии и клематис :girl_curtsey:

Вам уже столько человек протянули дружественную руку - берите. На этом форуме доброта людей просто поражает. . Я потерплю " в засаде." :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...