Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Теремок зеленоградских чуДачниц


Рекомендуемые сообщения


Девушки, какие же мы болтушки классные! Про все забыли  :06yes:до вечера можно бы было сидеть, жаль у всех дела.  Спасибо за клематисы, за семена и черенки!!! 
Ирина, ты не только сумку с документами забыла, ты ещё и подарок от Марины забыла. Я тоже раззява, Таша я забыла тебе отдать приготовленную бордовую вербену, ну, и острые перцы :dash1:а оченьно хотелось освободить места на подоконнике :cheesy:все сохраняю до следующей встречи. 

обещанные названия черенков :

Лобелия Сalifornia Blue
Вербена Estrella Pink Balet—хамелеон, ампельная, приятно пахнет

Сурфиния Sky-Blu—нужен большой горшок, очень быстро растёт 

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ivatania сказал(а):

Девушки, какие же мы болтушки классные! Про все забыли  :06yes:до вечера можно бы было сидеть, жаль у всех дела.  Спасибо за клематисы, за семена и черенки!!! 
Ирина, ты не только сумку с документами забыла, ты ещё и подарок от Марины забыла. Я тоже раззява, Таша я забыла тебе отдать приготовленную бордовую вербену, ну, и острые перцы :dash1:а оченьно хотелось освободить места на подоконнике :cheesy:все сохраняю до следующей встречи. 

обещанные названия черенков :

Лобелия Сalifornia Blue
Вербена Estrella Pink Balet—хамелеон, ампельная, приятно пахнет

Сурфиния Sky-Blu—нужен большой горшок, очень быстро растёт 

Танюшечка, это тебе спасибо за гостеприимством, да конечно поболтали бы подольше но увы и ах, домашнюю рутину никто не отменял😀

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки @Ianta Ириша и @Ivatania Танюша, спасибо вам большущие 🌹🌹🌹была сегодня в Леруа и удачно купила лампы:02mail:и что интересно большие были дешевле чем маленькие, я вышла из магазина очень счастливым человеком:girl_curtsey:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

48 минут назад, Таша сказал(а):

Ага:crazy: под Клином

Афигеть!!! А супруг не захотел ехать на дачу, приболел :cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, EMILIA сказал(а):

Девочки @Ianta Ириша и @Ivatania Танюша, спасибо вам большущие 🌹🌹🌹была сегодня в Леруа и удачно купила лампы:02mail:и что интересно большие были дешевле чем маленькие, я вышла из магазина очень счастливым человеком:girl_curtsey:

 Тоись супругу и подарки не нать для тебя))) ну, кроме как повесить все это в новом зимнем саду? А теплорегуляторы посмотрела?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ivatania сказал(а):

 Тоись супругу и подарки не нать для тебя))) ну, кроме как повесить все это в новом зимнем саду? А теплорегуляторы посмотрела?

Все купила, и зимний сад почти готов, осталось положить линолеум , покрасить и помыть окошки и будет мне счастье:girl_curtsey:муж как обещал к 8 марта закончить, так своё обещание выполняет:dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
58 минут назад, EMILIA сказал(а):

зимний сад почти готов,

Марин, и что - прям реально зимний сад? С тропическими растениями и другой экзотикой? Круто!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, СветaР сказал(а):

Марин, и что - прям реально зимний сад? С тропическими растениями и другой экзотикой? Круто!

Экзотикой пока не обещаю, но мой уголок у меня теперь есть:02mail:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, EMILIA сказал(а):

Экзотикой пока не обещаю, но мой уголок у меня теперь есть:02mail:

Поставь туда вязальную мащину164229890.gif?1583591822

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Таша сказал(а):

Поставь туда вязальную мащину164229890.gif?1583591822

Уж если занимать место, то фонтанчиком или увлажнителем. Красотень, Марина, теперь можно и четвертую теплицу покупать—лимоны и прочая)))

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...