Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, m_Кallista сказал(а):

Девочки, :help:

Лежит пакетик, откуда-то выпал:smile51:

Сорт Cornelia, ничего не могу найти про него, клиника :cheesy:

Никто - никто не знает? :shocked:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Никто - никто не знает? :shocked:

Юль, я не знаю, а инет выдаёт, что это гибрид  :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Всем доброе утро! Корнелия Гибрид раннеспелый салатный , красный, до 235 г, плоскоокруглый.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ulyasha сказал(а):

А мне , наоборот, так надоели такие концерты. Впечатление, что я родилась с этими артистами на сцене ( Пугачева, Ротару, Лещенко и компания), всю жизнь с ними прожила, а они не меняются. Как будто никто больше и не поёт. Такого же, в принципе, быть не может. Ведь много шикарных голосов в стране, только на манеже все те же ((( Но это только мое мнение. Пугачева великая певица, но давно пора дать дорогу молодым... Ведь поют под фонограмму, какой смысл в таких выступлениях? 

Конечно под фонограмму 4 песни подряд... Сколько Пугачёвой лет не забывайте. Концерт был похоже с небольшим бюджетом (это влияние политики о которой не хочу говорить). И всё же мне кажется артисты просто хотели показать своё уважение моэстро.  Ведь все мы стареем и только некоторые остаются с нами в наших душах. Пугачёва великая певица,  и она для меня не заменима. Молодых талантов много и они молодцы, но они выростут с другими поколениями, а так чтобы до слёз... таких мало.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, оляка сказал(а):

Юль, я не знаю, а инет выдаёт, что это гибрид  :dnt:

Таки да:cheesy:но пакетик из какого-то письма, а я не помню:smile51:- сходила в чертоги :cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Таки да:cheesy:но пакетик из какого-то письма, а я не помню:smile51:- сходила в чертоги :cheesy:

Положи его назад :cheesy: типа не видела :04laugh:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Тан4ик сказал(а):

Конечно под фонограмму 4 песни подряд... Сколько Пугачёвой лет не забывайте. Концерт был похоже с небольшим бюджетом (это влияние политики о которой не хочу говорить). И всё же мне кажется артисты просто хотели показать своё уважение моэстро.  Ведь все мы стареем и только некоторые остаются с нами в наших душах. Пугачёва великая певица,  и она для меня не заменима. Молодых талантов много и они молодцы, но они выростут с другими поколениями, а так чтобы до слёз... таких мало.

 

Я не спорю, что она талант. Согласна. Но надо вовремя уходить со  сцены, из большого спорта. А уважение.... оно останется. А так смотришь на Пугачеву и не узнаешь ее, совсем другой человек внешне, еще и сама не  поет. Она должна сама уважать свой возраст прежде всего. Я, например, не надену мини юбку и не пойду в таком наряде гулять. Или шпильки 10 см. Всему свое время.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

особенно в новогоднюю ночь. :crazy: одно и тоже лет 30. Ну, Песни о главном- 1 еще ничего так были.

 

у меня хилая была.

Новогодняя ночь - это караул. Все время показывает  "С легким паром" и "Москва слезам не верит". Мы фоном телек включаем , но только не центральные каналы.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Новогодняя ночь - это караул. Все время показывает  "С легким паром" и "Москва слезам не верит". Мы фоном телек включаем , но только не центральные каналы.

Девочки, а я думаю старое показывают, потому что нового очень уж хорошего может и нет. Вот и песни старые подпеваем, и даже молодые исполнители их перепевают. А новых, таких чтоб и уму и сердцу, и мелодия и стихи ну очень мало. Сижу в парикмахерской, крутят клипы по телеку, ушам своим не поверила "иду я в темном лесу, ковыряю в носу", что вот это? Ну ладно..а то разворчалась...

Изменено пользователем Natushkad
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Нашла слова этой песни. https://yandex.by/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.gl5.ru%2Fbanderos-doroga-k-tebe.html

Всем выучить слова, вечером будем встречать Старый новый год и петь ее, в нашей процедурке самое то:lol: Гулять так гулять:smile180:

Изменено пользователем Natushkad
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Девочки, а я думаю старое показывают, потому что нового очень уж хорошего может и нет. Вот и песни старые подпеваем, и даже молодые исполнители их перепевают. А новых, таких чтоб и уму и сердцу, и мелодия и стихи ну очень мало. Сижу в парикмахерской, крутят клипы по телеку, ушам своим не поверила "иду я в темном лесу, ковыряю в носу", что вот это? Ну ладно..а то разворчалась...

Каналам проще все старое показывать, так как для создания нового нужны финансы, которые далеко не все пускают на развитие. В карман то проще класть. Есть и нормальные песни. Но у молодых  нет таких средств, как у Киркорова и Баскова, чтобы клипы создавать и раскручивать. Фильм шел по России про крепостное право, так там показано отношение к артистам. Оно всегда такое было. Как и к шутам, клоунам. Это чисто для развлечения публики. Сейчас артисты все звезды и цвет общества. А так ли оно на самом деле?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Нашла слова этой песни. https://yandex.by/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.gl5.ru%2Fbanderos-doroga-k-tebe.html

Всем выучить слова, вечером будем встречать Старый новый год и петь ее, в нашей процедурке самое то:lol: Гулять так гулять:smile180:

Жесть.... под каким кайфом надо такое придумать и спеть? НЕ буду учить слова(((

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А так смотришь на Пугачеву и не узнаешь ее, совсем другой человек внешне, еще и сама не  поет. Она должна сама уважать свой возраст прежде всего. Я, например, не надену мини юбку и не пойду в таком наряде гулять. Или шпильки 10 см. Всему свое время.

Мы все очень разные, в этом и есть интерес. Кто хочет на сцене видеть старушку? Пластика-это и впрямь другой раз до неузноваемости, а что делать?  Всё равно их люблю, и Гурченко....

Старею наверное. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Жесть.... под каким кайфом надо такое придумать и спеть? НЕ буду учить слова(((

Девчата, ну вы уж слишком строги..., у нас замечательная молодёжь. Они конечно другие. Такая мода у них: реп, матюки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Olga-70-KAZ сказал(а):

Девчата, ну вы уж слишком строги..., у нас замечательная молодёжь. Они конечно другие. Такая мода у них: реп, матюки.

Я совсем не строга))))) Мне много песен нравится , только не люблю тексты без смысла)))) Авторадио меня очень устраивает))) Почему-то там могут делать такую шикарную подборку песен, что слушаешь в удовольствие. Хотя молодежь поет)))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Olga-70-KAZ сказал(а):

Иронию судьбы тоже не смотрю уже много, много лет.

Интересно, а почему на Рождество не показывают каждый год "Вечера на хуторе близ Диканьки"? Я бы посмотрела)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

"С легким паром" и "Москва слезам не верит"

Каждый год на 31 декабря конечно перебор, но это же классика, для её восприятия нужен особый настрой. У вас же есть выбор, переключите и смотрите другое. Конечно не каждый Новый год но  иногда любим пересмотреть с мужем советскую классику. Каждый раз в ней находишь новые нюансы, как будто жизнь с ними проживаешь. Талант одним словом!

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Мариничка сказал(а):

Поперлась по ссылке к Тамаре Проскурне :dash1: ещё не все посмотрела, а уже хочу! А пересылка дорогая и списки составлены 

А с Украины к нам письма нормально доходят? Это я так... просто спросила :cheesy: На нерусский сайт неохота идти. А на ОК... ну прямо грех не посмотреть... Тем более в перспективе третья теплица замаячила :smile51:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Тем более в перспективе третья теплица замаячила :smile51:

:lol: заводимся с пол оборота!!!:02mail:да здравствуют новые хотелки!

Изменено пользователем Тан4ик
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Тан4ик сказал(а):

:thumb:, а читать вообще жуть :), ох уж где мои 15 лет???

Фильм старый, а постановка и режиссура отличная!!!

10 минут назад, Юля сказал(а):

А с Украины к нам письма нормально доходят? Это я так... просто спросила :cheesy: На нерусский сайт неохота идти. А на ОК... ну прямо грех не посмотреть... Тем более в перспективе третья теплица замаячила :smile51:

Не знаю.

Ссылка на сообщение

Вот ужас Матрену, Большую пасту керол черную.,первый снег Файлена написала в списки.Все конверты перетрясла нету:dnt:

Может временное помешательство и не было их у меня:dash1:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...