Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-6


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, ивановочка сказал(а):

да я прогноз-то уж  посмотрела,продыхов -то не видать,до конца июля -дожди,а в начале  августе=3 дня сухо, и те не подряд....

тады может и стоит уже выкопать, да хорошо посушить (если уже луковки хорошие). А то и вправду сгниет. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Галя, хороший урожай. Я не фотографирую,  а нет - перец в этом году надо сфотать, вроде ничего - не стыдно показать. А в мешках и ведрах не очень, по одной перчине. Вот, что у меня хорошо в ведрах получается. это только петунии.

Ссылка на сообщение
Только что, ОляСашина сказал(а):

Галя, хороший урожай. Я не фотографирую,  а нет - перец в этом году надо сфотать, вроде ничего - не стыдно показать. А в мешках и ведрах не очень, по одной перчине. Вот, что у меня хорошо в ведрах получается. это только петунии.

Надеюсь хоть что то отблагодарит за потраченное на "полях" время:cheesy: Спасибо конечно. Но результатом я все же не довольна. :embarrassed:

Петунии ты свои еще не обрезала? Я свои вчера обрезала, покормила и эпином с цирконом побрызгала. У меня тоже в этом году хорошо цветут. Где то вроде фотки до обрезки были, надо посмотреть и показать. О, я еще в этом году в горшки с цветами светильники солнечные понатыкала. Когда темнеет, они подсвечивают как светляки - лепооота! 

А ты фотографии показывай по возможности, будем вместе любоваться плодами труда! Это так приятно! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, brilliant сказал(а):

Картинок свежих нет. Эти фотографии от 8 июля. 

фигасе, и это называется всеплохо ???? тогда, у меня,не выросло  ни-че=го :))....Галя,здорово,классный урожай....

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

Надеюсь хоть что то отблагодарит за потраченное на "полях" время:cheesy: Спасибо конечно. Но результатом я все же не довольна. :embarrassed:

Петунии ты свои еще не обрезала? Я свои вчера обрезала, покормила и эпином с цирконом побрызгала. У меня тоже в этом году хорошо цветут. Где то вроде фотки до обрезки были, надо посмотреть и показать. О, я еще в этом году в горшки с цветами светильники солнечные понатыкала. Когда темнеет, они подсвечивают как светляки - лепооота! 

А ты фотографии показывай по возможности, будем вместе любоваться плодами труда! Это так приятно! :girl_cool:

Галя, я тоже всегда за результат!!! Поэтому прохожу мимо грядки с луком и отворачиваюсь :cheesy:, чтобы настроение не портилось.

Я вот только посостригала отцветшие цветочки,ну с семенными коробочками, а так вроде еще хорошие. И кормлю я их раз неделю куриным (хоть какая-то польза от кур, на окрошку яиц неделю копить надо :angry:). Да, фото выложу, вот дождики пройдут, а то он им тоже не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

фигасе, и это называется всеплохо ???? тогда, у меня,не выросло  ни-че=го :))....Галя,здорово,классный урожай....

может я просто жадина и мне малААА :04laugh:  Спасибо! Вот такие мы! Я думаю и у тебя "малек" наберется :smile427:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Я вот только посостригала отцветшие цветочки,ну с семенными коробочками, а так вроде еще хорошие. И кормлю я их раз неделю куриным (хоть какая-то польза от кур, на окрошку яиц неделю копить надо :angry:). Да, фото выложу, вот дождики пройдут, а то он им тоже не очень нравится.

а я середину лета их нещадно обрезаю. Может не надо? Чтобы до конца сезона они пышненько цвели. Кормлю я понемногу через один полив стараюсь (если не забываю). А от дождей сильно конечно петуньки страдают наши((( Жалко то как красоту.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

Я думаю и у тебя "малек" наберется 

у меня,в этом году, будет самый маленький малек ,а я решила уже-я что-ли виновата=год такой несуразный...:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

а я середину лета их нещадно обрезаю. Может не надо? Чтобы до конца сезона они пышненько цвели. 

Галя, не знаю. Я только коробочки. Тидалы в прошлом году цвели до последнего.

Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

у меня,в этом году, будет самый маленький малек ,а я решила уже-я что-ли виновата=год такой несуразный...:cheesy:

Наташа, ты же вроде много садила всего количеством(ну в сравнение со мной) ? с каждого куста по "малек" - вот и неплохой урожай! Или как?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ивановочка сказал(а):

а я решила уже-я что-ли виновата=год такой несуразный..

ну это само собой! это все враги! :cheesy:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Галя, не знаю. Я только коробочки. Тидалы в прошлом году цвели до последнего.

вот мне теперь (если не пошлю я эту жизнь загородую:cheesy:) эти тидалы нада. Буду их семена смотреть на следующий год и возможно даже посажу! :girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

вот мне теперь (если не пошлю я эту жизнь загородую:cheesy:) эти тидалы нада. 

Галя, мне очень нравятся. А какие фото мне прислала девушка из моей рассады - вот и подумаешь? лучше чем у меня.

Вот как из телефона переложить фото? Раньше через контакт, теперь его удалила - места не хватает.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

с каждого куста по "малек" - вот и неплохой урожай! Или как?

вот только на это и рассчитываю,у меня,например, в одной теплице помидоры намного лучше завязались,чем в другой,но в это время в прошлые года,уже висели кисти с помидорами,в этом висит мелочь, растет медленно,и совсем не спеют,поспело что-то штучное,но это не считается...но без урожая не останемся,малек =то точно  вырастет,на прошлогодних запасах проживем...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Галя, мне очень нравятся. А какие фото мне прислала девушка из моей рассады - вот и подумаешь? лучше чем у меня.

Вот как из телефона переложить фото? Раньше через контакт, теперь его удалила - места не хватает.

Фсе! Уговорила! Будем искать! "с перламутровыми пуговицами!" :smile468::cheesy:

У меня тоже последнее время с переносом фотографий с телефона на комп засада. Так я себе на почту их кидаю, потом сохраняю на компе, потом уменьшаю, потом на форум выкладываю! Во как :huh: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

(если не пошлю я эту жизнь загородую:cheesy:

ты чего это там себе заложила ,да напридумывала? куда мы теперь без загородной жизни=то ? а если совсем  устала,обязательно ищи тидалы и засади весь огород ими...:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Галя, не знаю. Я только коробочки. Тидалы в прошлом году цвели до последнего.

Добрый день! Просветите, пожалуйста, что такое тидалы? :embarrassed: может мне тоже надо их хотеть :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, ивановочка сказал(а):

ты чего это там себе заложила ,да напридумывала? куда мы теперь без загородной жизни=то ? а если совсем  устала,обязательно ищи тидалы и засади весь огород ими...:cheesy:

вот такая я смелая :pom:понапридумываешь тут... то в огороде засада, то котел позавчера накрылся отопительный... 

Все! засадЮ весь огород тыдалдами! И пусть весь мир подождет! :08thanks:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Валира сказал(а):

Добрый день! Просветите, пожалуйста, что такое тидалы? :embarrassed: может мне тоже надо их хотеть :cheesy:

Ну это я бы сказала неправильно произнесенное слово Тайдал с английского. Петунии ампельные, очень хорошо разрастаются в сторону побегами - такими большими шапками. Я их сажаю по одной в большую емкость - от 10 литров, желательно больше.

В прошлом году цвели все лето, от дождя особо не страдали. Но я их и кормлю лучше чем себя. К вечеру мне дочь поможет, и я завтра выложу фото. Другие петунии тоже очень хороши, но эти меня покорили.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Дожди не прекращаются. Пошла поставила дуги над чесноком и накрыла пленкой. Торцы оставила открытыми. Надеюсь просохнет под укрытием и буду выкапывать. 

Ссылка на сообщение

а у нас сегодня оказывается медная свадьба! Я....забыла. вот жисТЯ бежит то... 

А муж не забыл readmsg?id=15955314041421002667;0;1&mode=attachment&email=dulepovaga@mail.ru 

Медная свадьба эт когда супружеские отношения окрепли подобно металлу.. А мы и вправду спаялись! Мы с супругом такие разные, но жизнь нас сделала неотделимыми друг от друга! Я благодарна судьбе, за то что мы вместе! Всегда!.. Пока, как грится…………… :girl_cool:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, brilliant сказал(а):

Медная свадьба эт когда супружеские отношения окрепли подобно металлу.

Поздравляю! Пусть и дальше будет у вас совет да любовь!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 21.07.2020 в 15:05, Валира сказал(а):

Добрый день! Просветите, пожалуйста, что такое тидалы? :embarrassed: может мне тоже надо их хотеть :cheesy:

Привет! Можно я одну фотку оставлю .

16140-260117025116.thumb.jpeg.f4d5c466a27ea4dddd20de4c53fe800e.jpeg

 Вот "тидалы" внизу , в верху "Оперы".  Любят большие вазоны, сажать по одному. У нас сейчас дом другой, и я мучаюсь в поисках, как  лучше вазоны разместить.  То рядом ставлю, то на ступеньки.

Изменено пользователем Милсен
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Милсен сказал(а):

Привет! Можно я одну фотку оставлю .

Привет Людмила! Очень даже можно) Красивые цветочки! :08thanks:

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...