Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Нижний Новгород-там, где Ока обнимается с Волгой, 2020

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нас дошло до чего, если ты не ближе 1го метра был, то не контакт. У сестры в доме инвалидов персонал с подтвержденным ковидом работает, потомучто некому. Если сам тест сделал, то тебе больничный не дадут. При температуре до 38, кашле, соплях тоже не дадут. Выше 38 только. Вот как-то так((. 

• Грустно... 7

В 06.11.2020 в 11:28, Ninulia сказал(а):

Галюша, вызывай скорую и настаивай на лечении, возможно и на госпитализации, лучше вызывай со 112 или через роспотребнадзор. Тогда поликлиники лучше реагируют. Безобразие конечно! Вам ведь лечение как можно раньше надо начинать. Обязательно бы КТ, чтобы определить пошел ли вирус в легкие. И обязательно купите какие-либо разжижающие препараты. Даже обычный аспитин можно.

Мне на 112 сказали звонить в свою больницу,а в больнице один ответ -нет высокой температуры, топайте сами в больницу на прием.

• Грустно... 3
В 06.11.2020 в 10:35, Ulyasha сказал(а):

На iherb все сметается ))) я успела витамин С Солгар заказать там. Заказала Монолаурин для профилактики вирусных, Омегу ( врач тоже рекомендует сейчас пить на постоянной основе) и Д3 ( у меня недостаток). Живу на юге😱👀

У меня сестра тоже успела рано утром Естер С заказать 3 баночки себе, свекрови своей и мне. Д3 еще у себя она нашла, у нас в городе я найти уже не смогла. Будет мне пересылать теперь.

1 час назад, Елизавета сказал(а):

У меня сестра тоже успела рано утром Естер С заказать 3 баночки себе, свекрови своей и мне. Д3 еще у себя она нашла, у нас в городе я найти уже не смогла. Будет мне пересылать теперь.

Я ловила Естер С, раньше его принимали. В этот раз только Солгар смогли купить, все исчезает мгновенно.

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я ловила Естер С, раньше его принимали. В этот раз только Солгар смогли купить, все исчезает мгновенно.

Она уведомление на телефон поставила, говорит рано утром смс пришло, она моментом заказала. Хотела потом сразу же еще сделать заказ знакомым, уже не было, хотя разница во времени была несколько минут.

5 минут назад, Елизавета сказал(а):

Она уведомление на телефон поставила, говорит рано утром смс пришло, она моментом заказала. Хотела потом сразу же еще сделать заказ знакомым, уже не было, хотя разница во времени была несколько минут.

Там только так и ловить надо))

Доброго всем дня!

Появилось время отметиться.

В прошедшие выходные сезон закрыли с грехом пополам.

Самое главное воду из системы слили. И из бочек. Но основательно все закрывать -виноград, розы и гортензии)- так было в лом, что только опустила все со шпалер и пригнула к земле пониже. Посмотрела прогноз на ближайший месяц: дневные и главное ночные не будут меньше -5 градусов.  А это не критично. Если уж вдарит( во что я не верю-Станиславский, прям!), долечу мухой на виноград укрывной кину.

Что-то уж больно длинный и корявый сезон получился. Даже хотелки толком никак сформироваться не могут. Не отдохнула еще. Хотя закрома уже начинают пополняться. Как бы против моей воли. Жалко только встречу организовать в текущей обстановке невозможно. Будем парами -тройками видеться, как большевики накануне революции. Конспиративно:04laugh:

Малину не вырезала, клубнику не собрала:04laugh:( у меня один куст весь в зеленых ягодах), порея 2 строчки оставила на грядке. Все весной.

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 7

• 2 weeks later...

У кого-то на форуме прочитала,что по вчерашнему дню можно прогнозировать зиму. Если был снег, то зима будет снежная. У нас выпал, не сказать что прям сильно, но землю всю покрыл полностью. Как думаете, примета сработает или опять будет зима без снега толком?

• Нравится 1
17 минут назад, Елизавета сказал(а):

У кого-то на форуме прочитала,что по вчерашнему дню можно прогнозировать зиму. Если был снег, то зима будет снежная. У нас выпал, не сказать что прям сильно, но землю всю покрыл полностью. Как думаете, примета сработает или опять будет зима без снега толком?

В народном календаре говорится про сегодняшний день- день Павла  Исповедника. Если на Павла Исповедника снег, то зима будет снежной, для озимых хорошо

• Нравится 2
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

В народном календаре говорится про сегодняшний день- день Павла  Исповедника. Если на Павла Исповедника снег, то зима будет снежной, для озимых хорошо

А у нас и сегодня шел снег, правда,только утром немного.

1 час назад, Елизавета сказал(а):

Мне почему-то кажется, что эта зима будет снежной и морозной. Не знаю почему, просто на уровне ощущений, могу ошибаться, конечно. 

21 час назад, Ария сказал(а):

Мне почему-то кажется, что эта зима будет снежной и морозной. Не знаю почему, просто на уровне ощущений, могу ошибаться, конечно. 

Я надеюсь на это. После этой теплой зимы каких только вредителей не было.

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...