Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения


Девочки, здравствуйте! Много каких сортов понавыписывала, много с прошлого года неопробованных осталось, а все ещё чего-то хочется! Посмотрела ТОП2020г. и опять появились хотелки. 

Натальин арбузик, Бабушкин мед, Йошкин кот, Подсинское чудо, Самые лучшие, Минусинские с носиком и Красные крупные от Борисовны. 

Если можно, по паре семечек, на Ваших условиях. Спасибо! 

Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня запас семян уже приличный, но... увидела красивое фото и хочу Texas de Venus. Подскажите, где купить или обмен на сорта, имеющиеся у меня.

Ссылка на сообщение

Доброй ночи, девочки! У меня тоже запас семян уже приличный, но хотелки есть всегда. Приобрету несколько сортов на ваших условиях: Куум, Яблочный липецкий, гном Дикий Фред, Полночь в Москве

Ссылка на сообщение
В 02.12.2020 в 22:28, Елена С сказал(а):

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! 

В том году так и не нашла, может в этом получится. 

Очень хочу перец сладкий  КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ и АДЕН. 

Поменяюсь на гибриды или сорта. Предложить есть что... 

Повторяю, вдруг кто откликнется

И томат Кроха  (хочу!!!) 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ирин сказал(а):

Доброй ночи, девочки! У меня тоже запас семян уже приличный, но хотелки есть всегда. Приобрету несколько сортов на ваших условиях: Куум, Яблочный липецкий, гном Дикий Фред, Полночь в Москве

Дикий Фред есть. Если не нашли пишите адрес в личку. 

Ссылка на сообщение

Добрый день, форумчане. Читаю темку и уже ничего не хочу... Практически. Но вот желаю только один сортик на обмен моих любых( а у меня их много),  хочу Конфетки сладкие сосульки.  

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Амина сказал(а):

Как приятно получить такое письмо! Танечка, сюрприз удался, огромное спасибо!!!! 

IMG_20201207_124434.jpg

да, Господи, сижу, слюни пускаю на ваш сюрприз :mosking: какая прелесть))

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, red_flover сказал(а):

Добрый день, форумчане. Читаю темку и уже ничего не хочу... Практически. Но вот желаю только один сортик на обмен моих любых( а у меня их много),  хочу Конфетки сладкие сосульки.  

Ольга, могу прислать вам этот сорт. Жду в личке, договоримся об обмене.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Амина сказал(а):

Как приятно получить такое письмо! Танечка, сюрприз удался, огромное спасибо!!!! 

IMG_20201207_124434.jpg

Амина, очень рада, что удался! 290837730_.gif.5b24ef829dad86ba2edc3c388d5e1af4.gif

Надеюсь, не очень много было сортов, дублирующих ваши, уже имеющиеся? 

Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Катринка сказал(а):

Ольга, могу прислать вам этот сорт. Жду в личке, договоримся об обмене.

Екатерина, огромное спасибо вам за быстрый ответ. Но мне в личку уже девочки понаписали и предложили. Огромное всем спасибо. Я договорилась с девушкой уже.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Амина сказал(а):

Как приятно получить такое письмо! Танечка, сюрприз удался, огромное спасибо!!!! 

IMG_20201207_124434.jpg

супер)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Амина сказал(а):

Как приятно получить такое письмо! Танечка, сюрприз удался, огромное спасибо!!!! 

IMG_20201207_124434.jpg

Девочки,какие же Вы все здесь молодцы! Очень отзывчивые и щедрые.:rose:

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте.
Около года читала форум.Набиралась теории.Благодаря вашим рекомендациям смогла сориентироваться в огромном количестве сортов и уже этим летом выращивала коллекционные томаты.На днях получила еще заказанные 20 сортов.Так как я из Казахстана, обращаюсь в первую очередь к казахстанским форумчанкам. Мне хотелось бы приобрести еще КОСТЕР, БЛАШ от РЕМКО,  МАРМЕЛАДНУЮ ЛАМПОЧКУ и ПОЛОСАТЫЙ ШОКОЛАД. Эти сорта распространены на форуме, но их не оказалось у моего коллекционера.Предлагаю обмен.В личке напишу сорта моей коллекции.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые любители томатов!  Может ли кто поделиться семенами томата "желтые гребешки"? 

Ссылка на сообщение

@ol-lipi  @olgasl  @Pirina  @Elenka46  @Lenka  @Казачка  @Капитоська  @Мадина  @ЕленаС  @Валерий1968  @Ninulia  - письма ушли. Если вдруг кому то что то забыла положить - пожалуйста, напишите, пришлю дополнительно. Следующую партию  писем планирую отправить 18 декабря. :hi:

Ссылка на сообщение

9 часов назад, мелена сказал(а):

Здравствуйте уважаемые любители томатов!  Может ли кто поделиться семенами томата "желтые гребешки"? 

Елена! Пишите в личку! Отсыплю Вам желтых гребешков!

Ссылка на сообщение

image.thumb.png.433ba71467fa0c1dfedb2fe311625e83.png

конечно не по теме... 

года 4 назад подарили мне семена этого томатика.. очень люблю его) но название потеряно.. ( фото уже мое )

может кто узнает помидорчик и будет он у меня расти именной))))

куст высокий 

Ссылка на сообщение

Девочки может  кто поделится или обменяемся  семками сортов Желтая сливка от Борисовны, Гордость Марины, Конфеты сладкие сосульки. 

 

Ссылка на сообщение

Форумчане! Осталась единственная хотелка:embarrassed: - Полуночное солнце!

Хочу не могу :cray2::girl_cray: Помогите, люди добрые!

Обменяю на любые сорта из моей коллекции

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Ольга39 сказал(а):

Форумчане! Осталась единственная хотелка:embarrassed: - Полуночное солнце!

Хочу не могу :cray2::girl_cray: Помогите, люди добрые!

Обменяю на любые сорта из моей коллекции

Ольга, могу прислать семян от 2019г

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...