Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Юля сказал(а):

Шикарный сорт, очень вкусный и очень урожайный!

Нада?!?!? :connie_25:. Или по своим впечатлениям написала?

Ссылка на сообщение

Девочки! Куплю на ваших условиях кленовый сироп и желтоплодный заилийский алатау

Ссылка на сообщение
5 часов назад, nagya сказал(а):

Если устроит простое письмо ,жду адрес в личку

 

5 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Люба, привет. Что рядом не спрашиваешь? У меня есть и Веркины, и Вовкины.

Спасибо большое, девочки, за отзывчивость!!! Но мне уже первой одна добрая душа в личку написала, договорилась уже! 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Может Командор Фортуна?

Ой, точно, перепутала. Спасибо что подсказали :smile219:

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Бабаня сказал(а):

Нада?!?!? :connie_25:. Или по своим впечатлениям написала?

По своим :cheesy: Спасибо!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, itn20 сказал(а):

Добрых дней! Подскажите, а Вовкины - это прямо так сорт называется? 

Это условное название сорта. Неофициальное.

Ссылка на сообщение

38 минут назад, Юля сказал(а):

Это условное название сорта. Неофициальное.

Пыталась найти описание в каталоге на сайте - не нашла Вовкиных. Есть Вова и Вовчик, но описания очень не однозначные. Кто сажал этот сорт, напишите немного, чтобы хоть представление иметь. У меня мужа зовут так, тоже интересно было бы вырастить. Тыква с именем сына уже где то в пути, хотелось бы и мужу приятное сделать)).

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, itn20 сказал(а):

Пыталась найти описание в каталоге на сайте - не нашла Вовкиных.

Юлия описывала этот сорт в своём дневнике Моя дорога в детство 2020

Ссылка на сообщение
7 минут назад, MaryP сказал(а):

Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Как бы попробовать ваши сорта томатов? Говорят они нескучные:) Так интересно!

Здравствуйте, Марина. На форуме есть отдельная тема, можно заказать семена у наших форумчан, у некоторых даже свои сайты есть.

https://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/54-ярмарка-продажа-семян-и-посадочного-материала/

Ссылка на сообщение

Как то вы сразу человека покупать послали...

Я бы посоветовала сначала каталог изучить, определиться с конкретными сортами, пообщаться в региональной ветке.  Мне очень много форумских сортов пришло от пермских девочек абсолютно бесплатно. К тому же сорта уже районированы, что сильно отражается на результате. 

 

Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Lenhik сказал(а):

Как то вы сразу человека покупать послали...

Ну так уж и послали...Предложили изучить тему, совершенно справедливо, на мой взгляд. Может, человек еще не ориентируется на форуме и не видел этого раздела. Тем более, что многим людям проще купить желаемое, чем просить. 

Ссылка на сообщение
22 часа назад, MaryP сказал(а):

Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Как бы попробовать ваши сорта томатов? Говорят они нескучные:) Так интересно!

о чем спор) пишите адрес в личку)))

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мадина сказал(а):

о чем спор) пишите адрес в личку)))

Наш человек!:06yes::cheesy:

Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Lenhik сказал(а):

Как то вы сразу человека покупать послали...

Я бы посоветовала сначала каталог изучить, определиться с конкретными сортами, пообщаться в региональной ветке.  Мне очень много форумских сортов пришло от пермских девочек абсолютно бесплатно. К тому же сорта уже районированы, что сильно отражается на результате. 

 

Лена, думаю даже мыслей послать не было.Его и отправили в место,где можно купить и попробовать.  Вы сами прочитайте сообщение. Человек спрашивает как бы попробовать сорта, не говоря о том, что он оплатит хотя бы доставку. И какие сорта,все что ли с каталога списком прислать.

Я всё чаще замечаю,что в этой теме отмечаются аккаунты однодневки,которые пришли, попросили и больше ни одного сообщения. Потом опять через год зашли и опять только тут просят. Как будто кто-то им сказал, иди в тему, там тебе наивные девочки бесплатно наприсылают кучу сортов, еще и за доставку не возьмут. Попросили и больше ни одного сообщения у человека.

Я вначале,когда пришла на форум даже и не знала про эту тему,а тут сразу находят тему и сразу просят.  Вы пишите свой пример,так вы не только же попросили,вы на форуме общались.

Ссылка на сообщение

Собственно,я зашла в эту тему вот зачем. Не помню в какой теме в прошлом году предлагала свои семена в подарок. Собрала 4 конвертика. Здесь можно писать или ткните в другую тему, где можно.

Ссылка на сообщение
Только что, Елизавета сказал(а):

Собственно,я зашла в эту тему вот зачем. Не помню в какой теме в прошлом году предлагала свои семена в подарок. Собрала 4 конвертика. Здесь можно писать или ткните в другую тему, где можно.

В дарю подарок)

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Елизавета сказал(а):

Я вначале,когда пришла на форум даже и не знала про эту тему,а тут сразу находят тему и сразу просят.  Вы пишите свой пример,так вы не только же попросили,вы на форуме общались.

Я спорить ни с кем не хочу. В региональные посиделки меня из подобной темы когда-то отправили добрые люди. Я их сама не нашла))) Хотя форум у меня - как настольная книга несколько лет был. В хотелки- послали с другого форума девочки. Прям ссылкой тыкнули.

А подарочные конвертики так греют душу... вы не представляете... даже ДР на их фоне теряется.  Потому рассылаю их всегда с огромным удовольствием.  Счастьем надо делиться!

Ссылка на сообщение
22 часа назад, MaryP сказал(а):

Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Как бы попробовать ваши сорта томатов? Говорят они нескучные:) Так интересно!

Гляньте тут, если сорта устроят,вышлю

 

5 минут назад, Lenhik сказал(а):

 

А подарочные конвертики так греют душу... вы не представляете... даже ДР на их фоне теряется.  Потому рассылаю их всегда с огромным удовольствием.  Счастьем надо делиться!

Очень хорошо представляю))) Мне тоже много семян прислали. И это действительно радует и делает немного счастливей.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lenhik сказал(а):

В хотелки- послали с другого форума девочки.

Интересно, а с какого? 

Если что, здесь не карают за упоминание другого форума.

Однако, Лизина версия подтвердилась.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Елизавета сказал(а):

 

Лена, думаю даже мыслей послать не было.Его и отправили в место,где можно купить и попробовать.  Вы сами прочитайте сообщение. Человек спрашивает как бы попробовать сорта, не говоря о том, что он оплатит хотя бы доставку. И какие сорта,все что ли с каталога списком прислать.

Я всё чаще замечаю,что в этой теме отмечаются аккаунты однодневки,которые пришли, попросили и больше ни одного сообщения. Потом опять через год зашли и опять только тут просят. Как будто кто-то им сказал, иди в тему, там тебе наивные девочки бесплатно наприсылают кучу сортов, еще и за доставку не возьмут. Попросили и больше ни одного сообщения у человека.

Я вначале,когда пришла на форум даже и не знала про эту тему,а тут сразу находят тему и сразу просят.  Вы пишите свой пример,так вы не только же попросили,вы на форуме общались.

если все начнут писать все кто на этом сайте зарегистрирован, сайт взорвется:lol:  я вот больше читаю, чем пишу) так что ж, и поклянчить нельзя:lol: 

и да, подарочные письма вызывают взрыв эмоций, у меня точно:02mail:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

Интересно, а с какого? 

Если что, здесь не карают за упоминание другого форума.

Однако, Лизина версия подтвердилась.

Берфорум, наш местный городской форум. Меня девочки сначала семенами там угостили, потом прямой наводкой к вам отправили )))) спасибо им огромное за это) не представляю как бы я без вас жила))) Все, флуд прекращаю пока по голове не настучали :mosking:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lenhik сказал(а):

Как то вы сразу человека покупать послали...

Я бы посоветовала сначала каталог изучить, определиться с конкретными сортами, пообщаться в региональной ветке.

Никого не хотела обидеть. Сложилось впечатление, что человек слёту попал на форум в тему хотелок, и без разницы, семена каких сортов получить. А если покупать, как-раз можно и повыбирать-задуматься, что конкретно нужно и в каких количествах. 

Ссылка на сообщение

Всем привет :07preved:

Я тоже сюда с хотелкой,но не с семенной,а поклянчить реальный отзыв .Валяется у меня пакетик аэлитовский Мармелада оранжевого,достаю его ежегодно....давно достаю :04laugh:,но покручу-покручу и назад в комод убираю.Люди,не пройдите мимо моих томлений,удовлетворите хотелку,напишите как он вам :rolleyes::rose:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...