Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Елизавета сказал(а):

Амана Оранж есть свои и Медная река поделюсь от девочек парой семечек. Если устроит,в ЛС. Все равно на почту пойду письма отправлять, одним больше, одним меньше)))

Спасибочки))) у Елены напрошусь)))

Ссылка на сообщение

16 часов назад, Larik сказал(а):

Приобрету на ваших условиях или на обмен : Самые лучшие,  Wonderwork, Тайга

Есть просто Лучшие, Тайга и Wonderwork - если устроит по паре семячек. 

Ссылка на сообщение

У меня иной запрос, но это же хотелка)

Куплю севок лука-шалотт ближе к весне, сорта любые, я полный нолик в луке. Семенами вырастила фигу. Не пальму. Ерунду.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Добрый день, Марина, и меня извините, не совсем правильно Вас поняла. Не важно через какую тему-дверь вошли на форум, здесь рады новым знакомствам и любят пообщаться. 

Плохих сортов не подарят, это точно. А насчёт, что много их не будет-сомнительно, одарят по полной программе, готовьте побольше посадочных мест.:mosking:

Да, уже почувствовала, что надо побольше посадочных мест:) И придется по одному кустику все пробовать. Еще поделюсь с друзьями. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, natko сказал(а):

У меня иной запрос, но это же хотелка)

Куплю севок лука-шалотт ближе к весне, сорта любые, я полный нолик в луке. Семенами вырастила фигу. Не пальму. Ерунду.

У меня подружка Соседка выращивает шалот. Говорит Крымский. Розовые головочки, крупные, сладкие, вытянутые слегка. Если подойдёт, могу у неё попросить). Мне понравился. Но я только пробовала))). Сама не растила. А как передать-договоримся)). Вроде видела сообщения, что в Серпухове бываешь..

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста сорт для ОГ, чтобы цвет был ярко- красный, помидор сочны и кисло-сладкий, урожайный.:07preved:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Apelsinka сказал(а):

Подскажите пожалуйста сорт для ОГ, чтобы цвет был ярко- красный, помидор сочны и кисло-сладкий, урожайный.:07preved:

Посадите Данко.Отличный урожай вкусных красных томатиков- сердечек вам обеспечен!

IMG_20200825_143026.thumb.jpg.545dc61bf31d436728cc91239711318d.jpg

Ссылка на сообщение

В 02.12.2020 в 17:20, Lenhik сказал(а):

  Счастьем надо делиться!

Как вы красиво сказали! Делюсь со всеми своим счастьем!!!:07preved:Мне сегодня пришло долгожданное письмо от Нинули! Ниночка, спасибо! Так греет душу!:02mail:

Ссылка на сообщение

друзья, а где взять сорт "Чёрное сердце от Борисовны"

я ей написал, она отвечает, что не рассылает семена, спроси, мол, у добрых людей.. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CWERT сказал(а):

друзья, а где взять сорт "Чёрное сердце от Борисовны"

я ей написал, она отвечает, что не рассылает семена, спроси, мол, у добрых людей.. 

У меня есть.

Ссылка на сообщение

Давно надо удалить. Найдите меня в ОК. Здесь почему-то фото не умею загрузить. Вера волчинская Тюмень. Там все фото есть.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tomatinka сказал(а):

Давно надо удалить. 

сайт нужен.. не удобно по всяким одноклассникам лазить)) вон у валентины владимировны (vavladi.ru) как все удобно.. видели?)

если что то подобное нужно - стучитесь, обсудим.. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CWERT сказал(а):

сайт нужен.. не удобно по всяким одноклассникам лазить)) вон у валентины владимировны (vavladi.ru) как все удобно.. видели?)

если что то подобное нужно - стучитесь, обсудим.. 

Спасибо. Видимо не для меня. Не успеваю за всем. И сайт мне сделали отличный. Но ...не тяну.

Ссылка на сообщение
Только что, tomatinka сказал(а):

Спасибо. Видимо не для меня. Не успеваю за всем. И сайт мне сделали отличный. Но ...не тяну.

сейчас в соцсетях реализован функционал магазина. в ВК удобнее ибо есть корзина. в ОК нет корзины. конечно, того функционала, который есть у современных магазинов даже близко нету.. но , название + фото + описание + кнопа Положить в корзину = что еще нужно для семян.. один раз сделать и всегда будет)

Ссылка на сообщение

15 часов назад, Apelsinka сказал(а):

Подскажите пожалуйста сорт для ОГ, чтобы цвет был ярко- красный, помидор сочны и кисло-сладкий, урожайный.:07preved:

"Урожайные Гусева "попробуйте!

Ссылка на сообщение
11 часов назад, CWERT сказал(а):

друзья, а где взять сорт "Чёрное сердце от Борисовны"

я ей написал, она отвечает, что не рассылает семена, спроси, мол, у добрых людей.. 

могу выслать письмом несколько семечек

Ссылка на сообщение
В 03.12.2020 в 19:01, Apelsinka сказал(а):

Подскажите пожалуйста сорт для ОГ, чтобы цвет был ярко- красный, помидор сочны и кисло-сладкий, урожайный.:07preved:

Ирин, я вам письмо ещё не отправила, могу Толстый Джек красный  доложить и Урожайный Гусева)?? 

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, сорт Бычье сердце черное с носиком и Черное сердце с носиком от Борисовны это один и тот же сорт или совсем разные сорта? Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Мама_садовод сказал(а):

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, сорт Бычье сердце черное с носиком и Черное сердце с носиком от Борисовны это один и тот же сорт или совсем разные сорта? Спасибо заранее за ответ!

Один и тот же)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...