Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное (Черноземье)


Рекомендуемые сообщения

@застенчивая ,     Леночка, поздравляю с днем рождения! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю быть счастливой, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой, чтобы всегда рядом были родные и любимые люди, словом — ценить то, что ты имеешь. Оставайся всегда такой же доброй, милой и отзывчивой! А еще уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного  женского счастья!  И пусть судьба тебя  любит и преподносит чудесные сюрпризы!                                          

23367430.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@застенчивая,Лена,поздравляю с Днем рождения!Счастья и здоровья тебе и твоим близким,пусть светлым будет день любой и все сбываются мечты!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Доброго денька!
 А он сегодня и вправду добрый, красота!
 Лена @застенчивая, поздравляю! Желаю жизни такой же яркой, светлой и солнечной, как этот день! Всего самого-самого тебе и близким!
5498351.thumb.jpg.4821af8aa20325b830b7465c0c10088f.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка, @застенчивая, желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья, частой удачи, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!!!

 

1-G.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ac3be4372f3718f3ed5eba2edf354e255fb37f33

Леночка! Поздравляю с днем рождения! Желаю радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и твоей семье . А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного счастья!
 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления- мне очень приятно!!!:kiss:

Химию  я получила- обращайтесь за выдачей!

Вчера рассадила часть перцев, что-то много получается. Начали показываться всходы лука. 

Земляника тоже ждет пикировки.

Ссылка на сообщение

12 часов назад, миссисБэль сказал(а):

Леночка, @застенчивая, желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья, частой удачи, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!!!

 

1-G.jpg

Марина, ты мне специально lois Choice поставила?:crazy: Муж мне даже разрешил его купить- он правда ценой не сильно интересовался.... А вот вдруг погибнет? Это же потом на месте посадки можно будет памятник ставить потраченным деньгам? Но хочется его... Страсть как:cray2:.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, застенчивая сказал(а):

Марина, ты мне специально lois Choice поставила?:crazy: Муж мне даже разрешил его купить- он правда ценой не сильно интересовался.... А вот вдруг погибнет? Это же потом на месте посадки можно будет памятник ставить потраченным деньгам? Но хочется его... Страсть как:cray2:.

 

Да, Лена, видела ты о таком где-то писала, тоже очень понравился, хотя я не фанат пионовый, но цвет у сорта потрясающий.  Рада за тебя, что муж разрешил купить. Думаю за такие деньги он просто обязан прижиться и зацвести в следующем году.:)

Ссылка на сообщение

Дорогая наша Ирочка, поздравляю с днём рождения! Здоровья, счастья, везения! Пусть в твоей жизни будет много-много улыбок!

 

16777057.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Irina, Ирина, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, удачи, морального и материального благополучия, исполнения желаний!

 

image33.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ирина, присоединяюсь к поздравлениям, желаю крепкого здоровья, счастья, радости, весеннего солнышка и тёплого лета!!!

 

8f315c1d351566b84007174fe2u4--tsvety-i-floristika-buket-s-rozami-i-zemlyanikoj-polimernaya-.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые колхозники, помогите  советом. Сегодня купила в Ашане многолетник ВЕРОНИКУ КОЛОСКОВУЮ, сам прилип к рукам загребущим. Думала в холодильнике подержу (хотя, муж уже смеётся, что скоро салат из лилий и хост всяких делать будем:)), раскрыла, и в землице обнаружила маленькие бледненькие росточки-ниточки сантиметра 4. Что вот теперь делать с ним, боюсь загублю. У кого такое было, поделитесь советом. На лоджии у меня не очень холодно уже, а если солнце, то жарень. Есть гараж, но там темно,  могу и в горшок посадить и в холодильник поставить, как лучше-то?

Ссылка на сообщение

Я в прошлые выходные когда в Природе покупала пионы, спросила где их хранить до посадки. Мне девочки - продавцы сказали , что в горшок на балкон (лоджию). Засомневалась и стала изучать Интернет. В результате сформировала для себя такое мнение: 

- если не тронулись в рост почки - можно хранить в холодильнике (или там где не выше 5 град. тепла) или в горшок и в подвал;

- если почки тронулись в рост и если тем более появились белые корешки - однозначно сажать в горшок и ставить в прохладное место, например на лоджию. Главное чтобы температура была не ниже 0. 

Свои пионы посадила в горшки и стоят на подоконнике. У меня на балконе еще холодно, а сейчас вообще зима вернулась.

 

Вот как-то так.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ирина, поздравляю тебя с днем рождения!:08thanks:

В чем женское счастье? В букетах цветов?
В горячих от чувств поцелуях?
В дрожании губ или в магии слов?
В мечтах, состоящих из нескольких снов?
В лучах восходящего солнца?
Что счастьем для женщин зовется?

Что пожелать? На этот раз вопрос
Улыбок счастье — это ведь не ново
Все поздравляют так сейчас,
А мы хотим не так, а по-другому.

Пусть будет жизнь полна чудес,
И вся в цветах дорога,
Пусть звезды падают с небес
Лишь только к твоему порогу

И в этот день я от души желаю
Всех благ земных на свете и добра

С днем рождения сердечно поздравляю
Желаю счастья, радости, здоровья и тепла!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, CUCSA сказал(а):

 

- если почки тронулись в рост и если тем более появились белые корешки - однозначно сажать в горшок и ставить в прохладное место, например на лоджию. Главное чтобы температура была не ниже 0. 

 

Вот как-то так.

Корешков белых нет, есть ростки. На лоджии плюс 15. Наверное сейчас всё-таки в горшок и туда отнесу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...