Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро !

А мне сейчас звонок из поликлиники типа - Тамара Ивановна, Вам рекомендовано пройти процедуру колоноскопии, промывание кишечника ??? :huh: -а клизма мне не нужна? Бросила трубку, мошенники?

  • Нравится 6
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Доброе утро !

А мне сейчас звонок из поликлиники типа - Тамара Ивановна, Вам рекомендовано пройти процедуру колоноскопии, промывание кишечника ??? :huh: -а клизма мне не нужна? Бросила трубку, мошенники?

Ну что ж, в поликлинике знают все мы тут больные люди :04laugh:

Изменено пользователем OLLYO
  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ладошка сказал(а):

Доброе утро всем

 Девчонки объявлена частичная мобилизаци,вроде 300.000 .Указ подписан,цель та же - освободить Донбасс и Луганск.

Страшно.

Ириша, не то слово(((( Я не понимаю все то, что сейчас происходит(((( И мне жутко от всех этих новостей. Страшно за наших детей. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Ириша, не то слово(((( Я не понимаю все то, что сейчас происходит(((( И мне жутко от всех этих новостей. Страшно за наших детей. 

Сегодня конференция на Украине о присоединении освобождённых территорий к Российской федерации, вот это вот пострашнее, если будут бомбить Донбасс и Луганск получается будут бомбить Россию ,то есть тут уже прямо война. Для чего Вот это делается ?Развязать руки и таки уничтожить всю гадость ,что там на Украине есть, стереть с лица земли?

Изменено пользователем Ладошка
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

11 часов назад, ПоОльга сказал(а):

они будут жить долго и счастливо и умрут в один день,тут и сказочке конец :dnt:

download-3.thumb.jpg.c448b41ed63e081863b49e126eb996f0.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
20 минут назад, OLLYO сказал(а):

Ну что ж, в поликлинике знают все мы тут больные люди :04laugh:

О, это они любят, деньги всё. Я каждые полгода сдаю кровь на 20 позиций, так мне постоянно пульманолог говорит, надо пройти диспансеризацию. Спрашиваю ,зачем. ??  Пилят деньги все, страховые тоже. И КТ делаю и ещё..флюрографию надо? Смешно.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

download-3.thumb.jpg.c448b41ed63e081863b49e126eb996f0.jpg

Это не их вариант отношений,60 лет в морозилке,шибко перебор :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Сейчас варю компот...сколько литров я этим летом сварила и не посчитать. Положила к яблокам и сливам поллитровую банку винограда  с мускатным привкусом. Компот сразу пропах этим запахом.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Милаюг сказал(а):

Сейчас варю компот...сколько литров я этим летом сварила и не посчитать. Положила к яблокам и сливам поллитровую банку винограда  с мускатным привкусом. Компот сразу пропах этим запахом.

Ох и вкуснотища получилась!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки , а можно сливу законсервировать на тот сливовый пирог?Морозилка не резиновая (хоть и три).

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ладошка сказал(а):

а можно сливу законсервировать на тот сливовый пирог

Можно, Ир,целиком. Я так делала в прошлом году. :grin:

Как в собственном соку с минимум сахара... Поищу рецепт. Но их в инете много, я от туда ж брала. 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Можно, Ир,целиком. Я так делала в прошлом году. :grin:

Как в собственном соку с минимум сахара... Поищу рецепт. Но их в инете много, я от туда ж брала. 

Нелечка поищи пожалуйста , проверенное всегда лучше.Косточки как вытаскивать?

Изменено пользователем Ладошка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Всем привет! Новости отвратительные..  
 

56 минут назад, Ладошка сказал(а):

Девочки , а можно сливу законсервировать на тот сливовый пирог?Морозилка не резиновая (хоть и три).

Сливу для того пирога очищаю от косточки,замораживаю половинками сразу.(никакого сахара)отлично выходит.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

57 минут назад, priora сказал(а):

 Всем привет! Новости отвратительные..  
 

Сливу для того пирога очищаю от косточки,замораживаю половинками сразу.(никакого сахара)отлично выходит.

Я в прошлом году так морозила. Пирог нормальный.А, у тебя метса нет в морозилке, ну попробуй  в собственном соку. У меня подобное есть, сейчас открыла для компота, посчитала, что яблок и слив  свежих мало. Да ещё виноград положила. Мужу понравится, он такой компот в мороженое льет.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Приветствие ускакало раньше, чем  дописала. Спать хочу, после арбуза на ночь, немудрено.:grin: Вчера ездила на дачу, убраны все помидоры из одной теплицы-зеленые. Во второй еще больше.:09fp:Ну это на завтра планы. Еще перцы, свекла и морковь. Яблоки зимние висят. А вот груши после ураганного ветра сильно попадали. Жаль. Собрала у соседки упавшую Мельбу-вкуснота какая. Но все битые яблоки. Может что сделать из них?

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
9 минут назад, IRENE сказал(а):

Приветствие ускакало раньше, чем  дописала. Спать хочу, после арбуза на ночь, немудрено.:grin: Вчера ездила на дачу, убраны все помидоры из одной теплицы-зеленые. Во второй еще больше.:09fp:Ну это на завтра планы. Еще перцы, свекла и морковь. Яблоки зимние висят. А вот груши после ураганного ветра сильно попадали. Жаль. Собрала у соседки упавшую Мельбу-вкуснота какая. Но все битые яблоки. Может что сделать из них?

Сделай желе) 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, priora сказал(а):

Сделай желе) 

 

Наташа, желе из яблок?заготовка на зиму?,а рецепт:01mail:

Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Настроение ниже плинтуса,состояние похожее,читаю потихоньку,хоть вы мне немного настроение поднимаете :sad:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...