Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Ока-река, Рязанские берега"


Рекомендуемые сообщения

А я муз.рук. 

Тот самый бездельник в садике-который поет,пляшет,ещё и деньги за это получает

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Яшма сказал(а):

Блин, в лоб не получу ? 

Ну издалека совсем не больно будет, если что:05hid: А если вдруг что на самом деле не так, всегда можно отредактировать сообщение. 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

А я муз.рук

Люда, это очень классно. Как нам сейчас толковый музрук нужен.  Не везёт , от слова совсем. Периодически сами и поем и пляшем. Вот она я, во всей красе!

IMG_20230203_171657.jpg

Изменено пользователем Zebrysha
  • Нравится 9
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Яшма сказал(а):

Надо на повтор что-ли вставить на этот сезон. По вкусу не помню.... Было три года назад.

У меня Черные с нсиком от Борисовны очень урожайные, но вкус обычный. Сажала 3 года подряд...Наверное, не нра ему у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

А я муз.рук. 

Тот самый бездельник в садике-который поет,пляшет,ещё и деньги за это получает

 :cheesy:Наоборот- самый ГЛАВНЫЙ Дельник! Как без вас ? Ни туды , ни сюды :girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сударушка сказал(а):

урожайные, но вкус обычный

А у меня очень вкусные, но не очень урожайные. Как это от земли и корма все зависит... 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шевячок сказал(а):

А я муз.рук. 

Тот самый бездельник в садике-который поет,пляшет,ещё и деньги за это получает


Люда, моя подруга уже как 40 лет веселит детей в садике. Говорит, нет сил каждый год играть "В лесу родилась елочка". Я в группе сочувствующих:cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Zebrysha сказал(а):

Люда, это очень классно. Как нам сейчас толковый музрук нужен.  Не везёт , от слова совсем. Периодически сами и поем и пляшем. Вот она я, во всей красе!

IMG_20230203_171657.jpg


Я бы пошла. Но...медведь на ухо наступил - это раз. Платюшка такого нет - это два. Второе самое печальное.

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Сударушка сказал(а):

Платюшка такого нет - это два.

Платюшко справим, не беда. А вот с медведем трудно договориться. Выход есть- надо освоить инструмент.  Главное громко и ритмично играть, а петь дети будут 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сударушка сказал(а):

Второе самое печальное.

Так у нас есть свой мастер по шитью ( Наташа) -Это три ! И не отвертишься-четыре , зайка моя- пять ! :lol:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Zebrysha сказал(а):

Платюшко справим, не беда. А вот с медведем трудно договориться. Выход есть- надо освоить инструмент.  Главное громко и ритмично играть, а петь дети будут 

Медведя беру на себя...Пойду на камбуз, обдумаю

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zebrysha сказал(а):

Платюшко справим, не беда. А вот с медведем трудно договориться. Выход есть- надо освоить инструмент.  Главное громко и ритмично играть, а петь дети будут 

Да, ещё можно ногой такт отбивать .... и в ладоши хлопать. Например у нас в школе урок музыки проходил именно так :crazy: И пионерские песни уходили на УРА !

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zebrysha сказал(а):

Детский садик. Больше 20 лет работаю воспитателем.  

Теперь понятно, почему мимо «Ясельной группы» пройти не смогла. И это радует - значит за 20 лет не случилось профессионального выгорания, а то и не глянула бы в эту сторону. :cheesy:

Наталья, с годовщиной радостного события всю вашу семью! Имениннице - многих-многих удач на жизненном пути! 

Наталья, у меня тоже есть семена Львиного сердца ( изначально от Нинули). Очень урожайный сорт был этим летом. И, как и написала Ольга, на донышке у помидорок-мешочков была характерная пимпочка. Могу прислать тебе вместе с семенами фицефолии. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Яшма сказал(а):

Это крючком? здорово!

Да, толстенным таким крючком , 6 мм . Все шкафы зато перебрали в поисках того, что можно порезать "на нитки" Столько места освободилось! Круглый коврик 75 см в диаметре, с кругляшками длиннее 1 метра(этот сразу доча сцапала) 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Яшма сказал(а):

ещё можно ногой такт отбивать .... и в ладоши хлопать. Например у нас в школе урок музыки проходил именно так 

Ольга, у нас в школе так проходил урок Ритмики. :cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, МурмИрина сказал(а):

Теперь понятно, почему мимо «Ясельной группы» пройти не смогла. И это радует - значит за 20 лет не случилось профессионального выгорания, а то и не глянула бы в эту сторону. :cheesy:

Наталья, с годовщиной радостного события всю вашу семью! Имениннице - многих-многих удач на жизненном пути! 

Наталья, у меня тоже есть семена Львиного сердца ( изначально от Нинули). Очень урожайный сорт был этим летом. И, как и написала Ольга, на донышке у помидорок-мешочков была характерная пимпочка. Могу прислать тебе вместе с семенами фицефолии. 

Ирина, спасибо за поздравления! 

Про ясельную группу. Название- чистое совпадение:mosking:

Львиное сердце буду рада получить. Думаю, что надо мне здесь написать,какие томатики у меня есть, вдруг кому то из вас таких захочется...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Яшма сказал(а):

немного вкусненького...." Скумбрия с чесночной прослойкой "

Тушку скумбрии разрезаем по-полам , отделяем крупные кости. ( постараться не нарушить целостность половинок) . Присыпаем крупной солью ( на свой вкус) можно добавить любимые приправы. Натереть чеснок . На крупную тушку рыбы ушло 6 крупных зубчиков чеснока. На посоленные половинки разложить чеснок приличным слоем ( 1-1.5 см) Соединить , плотно закрутить в пищевую плёнку. Дать просолиться при комнатной температуре 4-5 часов ( переворачиваю на другую сторону ). После всего убрать в морозилку на 24 ч . Достаём , нарезаем тонко и кушаем . ( язык проглотишь, вкуснота не обыкновенная )

IMG_20230202_223135.thumb.jpg.a5b7f8592dcf925670589f920c624f7e.jpg

Добрый вечер, дорогие Рязаночки и гости. 

Олечечка,  спасибо за простейший рецепт.  Обожаю простые и вкусные  рецептики:06yes:.  Скрин себе сделала.  

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сударушка сказал(а):


Девчата, вот портретик одного очень вкусного томатика. Название бы знать... это либо Имбирный Пряник от Ани - @Львовна,
либо Сердце Льва от Нины - @Ninulia

Лариса, Имбирный пряник  не такой, и форма и цвет - не те.... Я его растила, а фото найти не могу.... Скорее всего - Сердце Льва.

А это мой Левушка....

tHtkfOmvl3DdVJjA7YhO1JGMZjrJKOGyP5kos5RYtI16PNOQtxD7DpH0x_pbs1XTr4AT7mq24yix0WDxCutq6yhZ.jpg?size=801x1080&quality=96&type=album

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Zebrysha сказал(а):

Теперь буду хотеть и пряник и сердце льва :lol:. Завидующая я, страсть какая! Люблю красивые и вкусные помидорчики выращивать .

 

Наташа, пиши адрес в личку. Будет тебе и пряник, будет и лев....

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина Дачник сказал(а):

Лариса, Имбирный пряник  не такой, и форма и цвет - не те.... Я его растила, а фото найти не могу.... Скорее всего - Сердце Льва.

 

Марина, очень ждала твоего появления на форуме:07preved:. Знаю, что ты сажала и Пряник, и Льва. Не знаю, что за зверя я вырастила, но сорт останется в коллекции.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шевячок сказал(а):

А я муз.рук. 

Тот самый бездельник в садике-который поет,пляшет,ещё и деньги за это получает

Людмила, у нас самое прекрасное место работы!!!! Поем, пляшем, бегаем, ползаем, а уж сколько играем и читаем....:lol: Добрый вечер, коллега!!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...