Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго осеннего утра и дня!

Девочки, дорогие, @Лёлик пх @opexovka с днем рождения! Здоровья вам и сбычи мечт!

 

 

Лучшие-открытки-с-днем-рождения-женщине-в-сентябре-16.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Лёлик пхОлечка! Поздравляю с юбилеем! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни, здоровье, дружба, семья! Пусть рядом будут дорогие люди! Благополучия! IMG_20230718_093455.thumb.jpg.5bd809ea10cf0f9be52dea7664d7e68d.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

37 минут назад, клуша сказал(а):

уже подросла, на месяц старше

1540688693_IMG_5050(1).thumb.jpg.423dc06c5af37f0a7bb5b4fa70a6fef4.jpg

Красавица просто!!! Тттттт на неё!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Я люблю собак, но кошек больше))) У соседей собаки живут. У одних дворняжка, которого в луже на дороге  подобрали и домой привезли - Маврик. Гавкучий пёс. Но немного погавкает и уходит. У других соседей какой-то породистый собака - Бим. Дурнее не встречала. Если в огороде носится и увидит, что идёшь, то все…. Будет гавкать до ус….. Причём, его зовут, но реакции нет. Моя кошка -Пуша его терпеть не может. Ее спасли после того, как собаки порвали. Перенесла две сложных операции. Я думала, что от собак будет бегать за сто вёрст. Нет… как видит этого Бима, то к сетке бежит и грудью стоит на границе огорода, ещё и лапой , с когтями,  по сетке стучит. Если слышу или вижу, то зову ее, и она сразу бежит, как собака. А тот не реагирует на команды никак. Так и хочется сказать, какие люди, такое и воспитание у собаки. С ними никто на нашей улице не общается. Было общение, но сошло на нет. Что меня пугает, не вижу  и кошек у соседей. Было 2, один чёрный мальчик и серая британка. Пожаловалась….

  • Нравится 19
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Сижу опять с цветниках… завтра дождик жду обещанный🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Посадила 3 новых сорта крыжовника и 4 кустика малины. Клубника, можно сказать, пропала совсем. Закажу грядку оцинкованную, установим и посажу новую. В нас можно хорошую купить. Моя за лето пропала, видно, пекло не пережила. 

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие мои друзья!

 

Спасибо большое за поздравления! Безумно приятно получить такие теплые слова и прекрасные пожелания в свой день рождения! Пусть всё сказанное обязательно сбудется. В ответ желаю всего самого наилучшего, радости, любви, благополучия! Еще раз спасибо

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Олечка, с Днём Рождения тебя!!! Здоровья побольше, счастья, мира и улыбок!!!

F8A29B80-AC50-49B6-9498-661755716FF4.jpeg

 

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

55 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Сижу опять с цветниках… завтра дождик жду обещанный🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Посадила 3 новых сорта крыжовника и 4 кустика малины. Клубника, можно сказать, пропала совсем. Закажу грядку оцинкованную, установим и посажу новую. В нас можно хорошую купить. Моя за лето пропала, видно, пекло не пережила. 

Так в оцинкованной грядке она ещё больше будет сохнуть и гореть, есть хороший спецпластик для этого.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Милаюг сказал(а):

Так в оцинкованной грядке она ещё больше будет сохнуть и гореть, есть хороший спецпластик для этого.

Мила, я закопаю грядку, оставлю бортики только. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Всем привет !!!

Девочки @Лёлик пх, @opexovka, с Днём рождения !!! Здоровья, счастья !!! Любите, сияйте и пусть все мечты исполняются!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

@Лёлик пх Олюшка. красавица наша!  Поздравляю тебя с Днем рождения! Всего хорошего тебе. Будь счастлива, любима! Неиссякаемой энергии! Радуйся жизни и радуй всех вокруг себя! Ты очень чуткий человек. Никогда не забываешь заглянуть в дневнички, сказать несколько добрых слов. от которых становится хорошо и тепло. Спасибо тебе за это!

knsx3chpoii.jpg

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...