Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ПОДМОСКОВНЫЕ ПОСИДЕЛКИ-2023


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Luba51 сказал(а):

Народ на Ютубе готовится к заморозкам до -5 местами по Подмосковью.

Я все деревья плодовые сейчас заматывала укрывным. Цветут черешни,вишни,слива. Это тот ещё квест. Не знаю,поможет ли. А вот яблони тоже выдвинули бутоны,но они большие очень,их не укрыть.

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение

Светочка @СветaР от души поздравляю с днём рождения!!!

Ты мой лучик, моя путеводная звезда,что привела меня на этот форум и в принципе внесла крутые изменения в жизнь всей моей семьи!

Крепчайшего здоровья,семейного благополучия, творчества на работе и в огороде!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана @СветaР поздравляю с днем рождения! Хорошего тебе здоровья, настроения, любви и уважения близких и друзей. Женского счастья!

IMG_3609.thumb.jpg.79c013ee2db6befbf61d501b7f46ccd9.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Утро доброе и страшное! На градуснике минус 1 , у машины стекла заиндевели, боюсь идти смотреть масштаб катастрофы.

 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ClassHobby сказал(а):

минус 1

ну это еще ничего,у нас меньше было.а сегодня еще холоднее обещают.

@СветaРСветочка!!!С дне Рождения тебя поздравляю!!Желаю тебе оставаться такой же умницей, красавицей и просто хорошим человечком!!

 

СВЕТ.jpeg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светочка @СветaР, с Днём рождения тебя!:08thanks: Здоровья, счастья, любви, радости и добра! Пусть мечты сбываются и желания исполняются!:08thanks:

IMG_20230429_214031.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светочка, @СветaР хоть тебя и непросто найти по имени:cheesy:, но нашла! и присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого-самого. чего самой хочется! И обязательно здоровья! Чтобы еще долго-долго выращивать на даче всяких разностей!

large.2009042175_.jpg.b666545b6aa33542522a2484f9c39084.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светик!!! @СветaРС Днем Рождения, Поздравляю и желаю как можно меньше грустных дней, и ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ И СОЛНЕЧНЫХ!!!

          image.thumb.png.72770b4ae1e83a336f57cd8d78b762c3.png

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Четыре штучки.  В ОГ, под тремями укрытиями, и только те, кто касался листьями укрытия. Умеренно огорченные. Это о чем говорит?  Ну вот не нада отрываться от коллектива)) Росли бы  скромненько, не лезли бы вперед, глядишь и были бы в добром здравии))  Так нет же, нада взлететь и больно упасть))  Вот такая проза жизни)) 

 Всех с праздником!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Товарищи! От всей души благодарю за поздравления с рождением.

Прошу прощение за опоздание, забыла ноут дома, а с телефона это просто пытка.

 

2 часа назад, Big_Beatle сказал(а):

Четыре штучки. 

Кто - помидоры?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, СветaР сказал(а):

Товарищи! От всей души благодарю за поздравления с рождением.

Прошу прощение за опоздание, забыла ноут дома, а с телефона это просто пытка.

 

Кто - помидоры?

Да, Леди)))

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татуня сказал(а):

вдруг что то вспомнишь

уже высажены в грядку))вспоминать времени нет)зимой теперь если только)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

19 часов назад, VeraV сказал(а):

Друзья, а не пора ли арбузы в теплицу высаживать?

Пора наверное, уже жеж лето включили!!! На баклах проверено!

20230512_184903.jpg

20230512_184429.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
20 часов назад, VeraV сказал(а):

Друзья, а не пора ли арбузы в теплицу высаживать?

Высажу на днях. Да и дыни тоже. Да и огурцы, они у меня на улице растут. Под укрытием, не снимаю все лето, только на время полива или сбора урожая.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, СветaР сказал(а):

Высажу на днях. Да и дыни тоже. Да и огурцы, они у меня на улице растут. Под укрытием, не снимаю все лето, только на время полива или сбора урожая.

Света, а как у тебя укрытие на огуречных бочках устроено? Я ставила высокие дуги крест-накрест, на первое время хватало, а потом огурцы переросли.

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Ленчик сказал(а):

Света, а как у тебя укрытие на огуречных бочках устроено? Я ставила высокие дуги крест-накрест, на первое время хватало, а потом огурцы переросли.

Так у меня не бочки, а компостная куча, она огорожена. Грунт ниже загородки, просто кладу укрывной на края загородки и прижимаю чем-нито. 

Тоже перерастают, я их выпускаю на волю. Огурцам ведь главное - тепло корням. Эту панамку и держу на них все лето. И от солнца укрытие, и корни за ночь не успевают остывать.

11894-281116101941.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Так у меня не бочки, а компостная куча, она огорожена. Грунт ниже загородки, просто кладу укрывной на края загородки и прижимаю чем-нито. 

Тоже перерастают, я их выпускаю на волю. Огурцам ведь главное - тепло корням. Эту панамку и держу на них все лето. И от солнца укрытие, и корни за ночь не успевают остывать.

11894-281116101941.jpeg

Понятно, я помню, ты фото выкладывала, так это у тебя компостная куча высотой с бочку. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Александр @Внук Мичурина, с Днём рождения тебя! Здоровья, счастья и успехов! Пусть получается все задуманное, много радостей и отличных урожаев!:08thanks:

IMG_20230429_213745.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...