Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Золотое яблоко возвращается...


Sunny

Рекомендуемые сообщения

Солнышко выглянуло!

Самое время начать новый Дневник нового сезона!

 

Он будет продолжением предыдущего.

 

Итак, всем снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ссылка на сообщение

Алена, поздравляю с открытием продолжения твоего дневничка!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Алена, с открытием нового дневника, Желаю добрых друзей, приятного общения, супер урожаев :thx: Котика на счастье.
Ссылка на сообщение

Алена,  поздравляю с новосельем и началом нового сезона!

Желаю хорошей погоды, удачи во всех делах, огромного урожая!

Пусть все, что ты посадишь в этом году, порадует тебя!

 

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за тёплые слова приветствия и добрые пожелания.

И котик, Лидушка, очень милый! :-*

 

Понравилась идея Нелли "конкретно хронологические записи" выделять другим цветом, а остальные записи и переписку оставлять стандартным черным.

У меня пусть будет фиолетовый (как чернила в школьной ручке).

Главное помнить об этом весь сезон... :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Понравилась идея Нелли "конкретно хронологические записи" выделять другим цветом, а остальные записи и переписку оставлять стандартным черным.

У меня пусть будет фиолетовый (как чернила в школьной ручке).

Главное помнить об этом весь сезон... :-X

 

молодец, Алёнка - вот бы все бы так  ;)

Ссылка на сообщение

Алён!Я рада ,что Золотое яблоко с нами!!! Удачи тебе, здоровья, и отличных результатов ! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Аленушка. с открытием дневничка. Удачи тебе в этом сезоне., отличных результатов. Пусть погодка порадует тебя и вырастит у тебя прекрасный урожай.

Ссылка на сообщение

Новый (старый) год я отметила по-взрослому... ходила в поход на Дачу. :D

Погодка - самое то! :yep: Безветренно, чисто, бело, лёгкий морозец...

Фотоаппарат забыла, зато на 200г 0,2кг было легче. ;)

 

На радостях забыла самое главное: проверить как мой перец и выкопать гладиолус  :P :hid: :D

Т.е. я их, конечно, видела, но остальные впечатления не дали сосредоточится "на главном".

Например, капуста моя так и стоит стояла. Ни зайцам, ни людям не понадобилась. ??? Даже (с 19ноя) подросла чуток, но замёрзла насквозь. Если бы в Субботу выбралась, так может и урожай ещё увезла бы... ::)

Пёрышки лука даже сквозь снег в паре мест выглядывали, и, вроде, одно чесночное было...

Главное - всё такое чистенькое, беленькое... Как я люблю! :-*

 

Прилетала синичка, посмотрела на меня, мол, "ну, и где моя кормушка?" Быстренько на яблоне соорудила из того что под рукой, семечек чищенных насыпала горкой (когда ещё приеду!). Но синичка не дождалась. Что ж, пусть завтра прилетает.

 

Укрыла-таки подзимний чеснок, лук и землянику кленовыми листьями и разными ветками (груши, крыжовника, ели).

Завязала в газетку можжевельник (чтобы хвоинки не обгорали).

Что ещё?..

Ах, да! Посевы!

 

14 января

посеяла прямо по свежевыпавшему снегу астру, очиток и редиску "Черри белле".

 

Т.е. вот как ни обещала себе, что до 21 января "ни-ни", всё же не сдержалась... :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny
.

Т.е. вот как ни обещала себе, что до 21 января "ни-ни", всё же не сдержалась... :-X

Алена! С почином!!! Ты ,похоже, самая первая, кто в огороде посеял в этом году! ;)  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Алена! С почином!!! Ты ,похоже, самая первая, кто в огороде посеял в этом году! ;)  :thx: :thx: :thx:

Ой, Надя! Подкалываешь меня? За то что в прошедшем сезоне я ... так и не отсеялась ... до августа ... :-[

Да, уж. Посеяла. Ранёхонько. Теперь бы урожая дождаться! ;D Да всё остальное успеть до ... июля (хотя бы) посеять ... :hid:

Ссылка на сообщение

Алена!  С переездом!

 

Желаю отличных урожаев в новом году!  И пусть все планы и задумки исполнятся! 

:thx:    :thx:    :thx:    :thx:    :thx:

Ссылка на сообщение

И вот, наконец, 21 января!

 

Официальное открытие сезона!

С тортиком, шампанским и, конечно, цветами! :thx:

И не только - розами в вазе, но и ...

 

Цветы:

посев в торфяные кокосовые таблетки:

1) эустома

2) примула-аурикула (таки решилась попробовать :-X )

3) цикламен персидский (комнатный)

 

То, что собиралась сеять по плошкам, оставила на завтра, т.к. в самый разгар посева пришли поздравляющие с цветами и шампанским. :D

Сорта пока не указываю. Пускай сначала взойдут! (как это теперь набраться терпения на месяц ожидания всходов! :-)

Укажу только, что оприходовала 22 таблетки: по 2 шт. на каждый сорт.

 

Пожалуй, пока всё. (пойду упаду обратно лицом в тортик :D )

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...