Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Однолетники, всё лето красивый цветочный ковер.


Galiy

Рекомендуемые сообщения

В этом году столкнулась с проблемой хранения георгинов. Таскаюсь с ними как кошка с котятами. То в подвал спущу, то  в яму.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, кому дарила семена львиного зева (сорт Trampet Serenade), посмотрите, с чего они собраны (сеять собираюсь после 20 февраля):







Ссылка на сообщение


Мне вот тоже нужны красивые,неприхотливые, цветущие всё лето однолетники. Фантазерка я?  :P Ни на что, кроме бархатцев, у меня времени нет. Муж в этом году сделал красивые дорожки, бордюрчик, а я всё запустила из-за помидор и вождения (писала в теме "За рулем"), страшно в этом году было смотреть на мой цветник, но на дачу приезжаем только на выходные, иногда и пропустим выходной даже.  :'(

Ссылка на сообщение

Леночка, если некогда заниматься, посей петунию простенькую. Сейчас в магазинах много разных продают не наворочанных. Там семян в пакетике много. Ее только поливать и все. Будет тебя все лето до заморозков радовать. Я могу тебе свои семена прислать, только они у меня уже два года. Не знаю взойдут или нет.

А еще варианты - космея, брахикома, настурция (очень красивая и ароматная). Вариантов много.

Ссылка на сообщение

Пропускать не надо. А вождение, если плохо видите, это искушать судьбу. Но это моё личное мнение. Поэтому о вождении не помышляю, так как со зрением не всё хорошо. :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Галочка, конечно, надо в теме "За рулем", но отвечу здесь. В новых очках, которые надеваю при поездках на авто , я вижу хорошо, просто так не могу очки носить, да. А при вождении они у меня обязательны.  Так что, пешеходы, не бойтесь меня!    :) :) :)

  А петуньку так трудно вырастить из семечек.  Но у меня даже как-то получалось один раз. Мужу понравилась очень . Нь опять же проблема с поливом.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Девочки и мальчики, кому дарила семена львиного зева (сорт Trampet Serenade), посмотрите, с чего они собраны (сеять собираюсь после 20 февраля):

Красотища какая.. никогда такого зева не видела!!!    Очень, очень хорош...  нежный, замечательный! 

Ссылка на сообщение

Лена, петуньку простую вырастить не сложно. Я снабжаю ей многих страждущих. Я и начала с простой - дали семена. Теперь не представляю себе как можно без нее. Обязательно сажаю простую, ну и навороченную тоже. Все эти гибриды (красивые конечно) вырастить сложнее. Но и простая тоже очень красивая. Меня умиляет ее жизнестойкость. Иногда приедешь в жару - она вся пониклая, несчастная. А польешь и сразу встрепенулась. Как дворняжка - они ведь тоже выносливее породистых собак.

Ссылка на сообщение

Галочка, я влюбилась в твой красивый львиный зев. :-* :yep: :yep: :yep:

В нет сбегала и нашла только  :-[  Теперь буду искать. :D

Похож?

http://www.aelitaseeds.ru/e_mag716/p1/st4016.html

http://dacha-market.ru/inernet/5779/5786/19905/?pos=849126

Ссылка на сообщение

Любушка, скорее всего, он и есть, обрати внимание на название. Я свой раньше выращивала из просроченных аглицких семян, теперь пришлось самой собирать семена.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Любушка, скорее всего, он и есть, обрати внимание на название. Я свой раньше выращивала из просроченных аглицких семян, теперь пришлось самой собирать семена.

Точно  Трумпет серенад  :) !!! :mail2: :mail2: :mail2: Всё....... срочно в магазин за семенами. :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...