Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Леночка, добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А где именно в Подмосковье ты живешь? Ты живешь в своем доме или в квартире, и у тебя есть дача? Сколько кустиков томатов ты обычно сажаешь?

 

Живу я в Пушкинском районе. Рядом с домом есть небольшой клочок земли на котором 2 года назад мы поставили теплицу 3х4 (больше не влезла)…Получается немного огурцов  и около 20 кустов помидоров. В 2012 году сажала 10 сортов, в прошлом 12 но почти ничего не выросло – в середине июля напала какая-то болезня…но ничего – научусь я их выращивать!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем ! Меня зовут Анна, просто Аня. Я читаю ваш форум не первый год,  и семена покупала по вашей наводке , так что большое всем спасибо за помощь. :thx: А сколько заготовок сделано  по рецептам форумчан . Вот, надумала все таки зарегестрироваться  :-[

Живу в своем доме ( первый год зимуем не в квартире) , в Раменском районе Московской области,  участок  не большой, всего 7,5 соток, но выращиваю много чего,  томаты очень люблю, выращиваю в теплице.

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за теплый прием  :thx:

Похвалится не получается, у меня почему то альбом не  делается никак  :(

 

Галя, Esme , да ну,  мои хвостатые и так на всех форумах скоро засветятся, неловко как то  :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, спасибо за теплый прием  :thx:

Похвалится не получается, у меня почему то альбом не  делается никак  :(

Галя, Esme , да ну,  мои хвостатые и так на всех форумах скоро засветятся, неловко как то  :-[

Цитата

У нас на форуме хвостатых очень уважают! :thx:

С альбомом поможем  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Russi

у меня почему то альбом не  делается никак  :(

Персональный альбом - разрешен после 3х постов на форуме. Уже можно делать.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Персональный альбом - разрешен после 3х постов на форуме. Уже можно делать.

Здравствуйте. А посты, это новая тема? А дневник - это тоже пост? :-[

Ссылка на сообщение

 

Галя, Esme , да ну,  мои хвостатые и так на всех форумах скоро засветятся, неловко как то  :-[

Цитата

Дык, есть на кого приятно посмотреть.
Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте. А посты, это новая тема? А дневник - это тоже пост? :-[

Цитата

Посты-это просто сообщения. Вот у вас их 14  :)

Ссылка на сообщение
Спасибо большое :thx: А то я уже переживать начала ???.Собираюсь с мыслями дневник открыть, чтобы наглядно было советоваться. Это хорошо, что всё так просто. Еще раз спасибо :thx:.
Ссылка на сообщение

:thx:  Здравствуйте ! Давайте знакомится ! Я Людмила ,пришла в ваш клуб так как сама очень люблю томаты , опыт по их выращиванию у меня не большой , очень хочу набраться опыта общаясь с Вами уважаемые форумчане !

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Людмила!  :)

Вливайтесь в наш дружный коллектив.

Зайдите, пожалуйста, в личные сообщения.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...