Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Elena01

Всем новеньким добро пожаловать!  :thx: :thx: :thx: Землякам отдельный привет! Жанна, в каком районе у тебя дача?

Елена здравствуйте, Слуцкое направление д.Дубище 30 км.от Минска .Очень рада землякам :) : :thx:

Ссылка на сообщение

Привет всем хочется подружиться и встретить единомышленников я Вера с Челябинска сейчас второй сезон живем в собственном частном деревянном доме. большое желание с кем нибудь общаться на тему огорода а то у меня родня вся сугубо городская. Удачи всем во всем!

Ссылка на сообщение

Привет всем новичкам! :hey: :thx:

 

Цитата садовод-вредитель

Привет всем хочется подружиться и встретить единомышленников я Вера с Челябинска.

Верочка, добро пожаловать! :)

Под аватаркой мы обычно пишем наиболее ценную информацию-имя и город  :-X

Ссылка на сообщение

Цитата ira-s

Добрый день.Меня зовут Ирина.Мне 55лет. Читаю форум около 3 лет и решила выйти из

подполья.Томаты сажаю давно в основном от сиб.сада теперь в моей коллекции более 200

сортов от Ященко ,Попенко ,Монаховой и Редько.

Всем новобранцам привет!

Ирина , откуда в области??

 

Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Меня зовут Ирина! Агроном я начинающий, стаж 3 года. Форум посещаю второй год, в основном анализирую. В прошлом году с подачи форумчан обогатилась Малахитовой шкатулкой и Кумато, спасибо! :)Но, т.к. агротехника у меня страдает и конусная теплица 3х6 без дополнительного проветривания, в этом году буду делать упор на сорта, устойчивые к кладоспориозу. Отдельное спасибо форумчанам за бесценную информацию и тепло общения!

Ссылка на сообщение
Цитата Kirina

Агроном я начинающий, стаж 3 года.  В прошлом году с подачи форумчан обогатилась Малахитовой шкатулкой и Кумато

Привет. Я тоже нынче посажу Кумато и Малахитовую шкатулку. Хоть посоревнуюсь с агрономом. ;D

Ссылка на сообщение

Ирочка, добро пожаловать! Очень приятно познакомиться!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Kirina

Всем добрый день! Меня зовут Ирина! Агроном я начинающий, стаж 3 года. Форум посещаю второй год, в основном анализирую.

Добро пожаловать! :hey: :thx:

У нас около поселка  Усады  дача  :)

А стаж такой же  :D

Ссылка на сообщение

И хотя сама совсем тут новичок,  я тоже хочу сказать "приветствую" всем новеньким!
Потому что у меня еще свежо в памяти очень теплый прием и внимание, девочки, спасибо!
А для новеньких -
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые томатоведы и томатоводы!!! Меня зовут Ира, я из Беларуси (Могилёв), пришла к вам набираться опыта после неудачного лета-2013. С 2003 года выращиваю томаты, всегда, до последнего лета, была с урожаем (хотя теперь, глядя на ваши достижения, не знаю, урожаи ли это были, или так?.. :o)., поменяла участок - посадила на огороде мужа, где до этого кроме цветов ничего не сажала- и осталась с фигой!!! Вот. Поэтому я тут посижу-послушаю и сделаю всё, как вы учите... :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...