Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения

Нет просто гуляли. Святки 19 закончились. :D

Да , Поля,она скорее поздняя.Её лучше пораньше в доме посадить.

Груша так и сади. Всё правильно. :yep:

 

Ссылка на сообщение

Верочка, дорогая :-* :-* :-* :-* :-* с переездом :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Здоровья, успехов, благополучия, благоприятной погоды и огроооомных  :hey: :hey: :hey: урожаев  :niam: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Нет просто гуляли. Святки 19 закончились. :D

Да , Поля,она скорее поздняя.Её лучше пораньше в доме посадить.

Груша так и сади. Всё правильно. :yep:

 

Вер :mail:спасибо :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Верочка, с началом посевной!  :thx: :thx: :thx: Пусть все-все вырастет крепким, урожайным и чтобы тебе на все хватило сил и здоровья!  :thx: :thx: :thx:  :-* :-* :-*

А у меня в цветке  сидят штук 5 помидор, упали при раскладывании в пакетики, рука не поднимается выдернуть, как будто семян всяких мало.  :)

 

Ссылка на сообщение

Вера! С новосельем!

Желаю чтобы морозы закончились у вас 1 апреля! Дожди были умеренные! Солнца что-бы было в изобилии( лучше лишний раз полить)! А отсюда и огромных урожаев!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка :thx:  С переездом в Дневники - 2014! 

 

Желаю прекрасной погоды весной и летом, пусть все твои задумки и планы сбудутся, а здоровье будет на высоте!

 

С Новосельем!  Ты - просто умница :-*!

:thx:    :thx:    :thx:    :thx:    :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Вера! С новосельем!

Желаю чтобы морозы закончились у вас 1 апреля! Дожди были умеренные! Солнца что-бы было в изобилии( лучше лишний раз полить)! А отсюда и огромных урожаев!!!! :thx: :thx: :thx:

Позвольте мне присоединиться к этому оратору. И здоровья-здоровья-здоровья!
Ссылка на сообщение



      Такая славная неделя,
Усилий тягостных итог,
Сегодня – ваше новоселье,
Пусть помогает свято Бог!

В жилище новом ждёт вас счастье,
Придут друзья поздравить вас,
Переживете все ненастья,
Полюбите, как в первый раз!



Ссылка на сообщение
Верочка, с переездом тебя!!! С открытием дневничка нового сезона 2014г!!! Пусть этот год будет для тебя счастливым, добрым и урожайным!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Пусть счастье в ваш заходит дом,
Пусть будет жизнь полна успеха,
Пусть будет вам легко от смеха
И от любви тепло кругом!


Ссылка на сообщение
Спасибо всем за тёплые пожелания. :-* :-* :-*.
Хочу показать контейнеры, которые соорудила для баклажанов. Думаю и перцам такие сооружу.
А луки  просто реже посею в прозрачные. Земли насыплю половину, и будет парничок.Вот думаю,может и цветы так посеять...или лучше  со вставкой секций. ::)
Ссылка на сообщение

Не, Алён. В таблетки посеяла Джеммени и Багиру посею. :-[На все таблеток не хватит.Думаю прикупить таблеток ещё для тыквенных. Их у меня тоже будет не мало. Для меня. Думаю ,чтоб с забегом некоторых посеять,буду в таблетки. Но тоже не все,а которые более поздние.

Ссылка на сообщение

Опять озадачилась вопросом. Если в такие высокие контейнеры посеять в апреле цветы, капусту и другие растюхи и оставить в теплице,на ночь укрывать крышкой. Наверное тоже получиться более длинный забег,для поздних культур и цветов.Если на день не открывать,то сгорят, а если ещё до захода солнца закрыть,то теплее им будет.До ещё на ночь, я помидоры под бутылками, в теплице укрывала спанбондом,то вообще юг. ;Dведь ставить контейнеры  всё равно между лунками с помидорами. :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...