Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гибриды томатов. Открытия и разочарования


Рекомендуемые сообщения

Цитата Марина 111

Купила гибриды Маршал , Биг-Биф ,Государь , Крылатый и сорт Розовый лидер . Может сажал кто-нибудь ? Поделитесь впечатлениями .

 

Биг биф - супер

 

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Михаил, в прошлом сезоне ты рекламировал гибрид Ашдод от Семко. Ты его сажал?

 

А вы не путаете ничего?

Ссылка на сообщение
Цитата Марина 111

Спасибо . А  под дуги его есть смысл сажать ? И какой у него рост ?

 

У меня в ог 1,8 примерно был

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

А вы не путаете ничего?

 

Может и путаю... Кто сажал Ашдод F1 от Семко? Пожалуйста, отзовитесь, как результат?

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Может и путаю... Кто сажал Ашдод F1 от Семко? Пожалуйста, отзовитесь, как результат?

По моему это новинка от Семко, буду сажать в новом сезоне.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

По моему это новинка от Семко, буду сажать в новом сезоне.

 

Оль, это новинка прошлого сезона. А наш форум впереди планеты всей. Типа, оригинаторы ещё думают, а наши люди уже сажают. Может и с Ашдодом так.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Оль, это новинка прошлого сезона. А наш форум впереди планеты всей. Типа, оригинаторы ещё думают, а наши люди уже сажают. Может и с Ашдодом так.

Томат АШДОД новинка, я тоже буду его сажать. Семена в продаже появились в декабре.

"Семко 12.12.2014, 16:40

Дорогие Друзья!

Сегодня, 12.12.2014, мы проводили дегустацию плодов томата F1 Ашдод, выращенных в зимний период. Цвет темный, как на картинке, вес 140-150 грамм, вкус и аромат - великолепные, соответственно летом будет еще вкуснее.

С уважением, Ваш Семко."

 

Ссылка на сообщение

А я задам прямой и конкретный вопрос  ;D

Какие пару гибридов посадить в ОГ?  Есть один Пинк Солюшн. Что еще? у нас рейтинга гибридов еще не было?

Хочется чтобы много наплодили и пусть не самые вкусные, мне в баночки, но и все же не пресные, как многие гибриды.

Ссылка на сообщение

Цитата Лиса

 

Какие пару гибридов посадить в ОГ? 

Хочется чтобы много наплодили и пусть не самые вкусные, мне в баночки, но и все же не пресные, как многие гибриды.

Для улицы хорошие Катя F1 и Андромеда F1 : и урожайные, и нормального помидорного вкуса.

Ссылка на сообщение
Цитата Лиса

 

Какие пару гибридов посадить в ОГ?

Хочется чтобы много наплодили и пусть не самые вкусные, мне в баночки, но и все же не пресные, как многие гибриды.

  Хайпил ( улучшенный Каспар), Дьяболик, Бобкат, Яки...

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Для улицы хорошие Катя F1 и Андромеда F1 : и урожайные, и нормального помидорного вкуса.

а я уже забыла вкус Андромеды, зато отлично  помню ее офигенную урожайность :)))

Ссылка на сообщение

Сажала черри Киру и Иру от семко. Оба вела в 5 стволов, оба получиись очень урожайными, но красная Ира была с толстой шкуркой и в заготовках такая же, а оранжевая Кира была гораздо вкусней, с тонкой кожицей и в заготовках для уплотнения  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

В этом году испытаю новый гибрид от Ильиничны Вологда Град. Судя по описанию Супер пупер. В принцмпе с Ильиничной разочарований не было. Будем пробовать.

Выбрала на этот год от Ильиничны: Артист   Ильинична         

ВОЛОГДА ГРАД   Ильинична         

СТРАУС   Ильинична         

СУМОИСТ   Ильинична            

ПОДМОСКОВНЫЙ   Ильинична         

БУМЕРАНГ   Ильинична         

Прекрасная леди   Ильинична         

ГОРОЖАНКА   Ильинична       

 

Ссылка на сообщение

Цитата Heaven

Выбрала на этот год от Ильиничны: Артист  Ильинична       

ВОЛОГДА ГРАД  Ильинична       

СТРАУС  Ильинична       

СУМОИСТ  Ильинична           

ПОДМОСКОВНЫЙ  Ильинична       

БУМЕРАНГ  Ильинична       

Прекрасная леди  Ильинична       

ГОРОЖАНКА  Ильинична     

 

Вологда град в этом году пробую. Страус Сумоист и Горожанка не садид. Остальные прекрасные. Еще Рамзай в фаворитах.

Ссылка на сообщение
Цитата Лиса

А я задам прямой и конкретный вопрос  ;D

Какие пару гибридов посадить в ОГ?  Есть один Пинк Солюшн. Что еще? у нас рейтинга гибридов еще не было?

Хочется чтобы много наплодили и пусть не самые вкусные, мне в баночки, но и все же не пресные, как многие гибриды.

 

Очень рекомендую Бобкат. Суперурожайный вкусный красивый пасынковать не надо. Но в банки не залезет. зато сок из него  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Вологда град в этом году пробую. Страус Сумоист и Горожанка не садид. Остальные прекрасные. Еще Рамзай в фаворитах.

Михаил,эти сорта вы не рекомендуете сажать?
Ссылка на сообщение

БОБКАТ и ТОРБЕЙ были у меня на зависть- и урожайные и вкусные, как ни странно, Андромеда- ни то, ни сё, видимо ей на юге не понравилось.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...