Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Редько Валентины


Рекомендуемые сообщения

Цитата Danko

Кто ждет семена от Вали Редько,рассылка началась,первые  идентификаторы уже на электронке ждут! :mail2:

Мне пока ничего не приходило, хотя заказ делала еще в феврале.

Ссылка на сообщение

Цитата CUCSA

Мне пока ничего не приходило, хотя заказ делала еще в феврале.

Письма отправлены тем, кто заказ делал 29, 30 и частично 31 января. На сайте Редько В.В. на главной странице есть эта информация.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Получила сегодня семена. Делала дозаказы в апреле и в августе.  Все пришло в точности по заказу - "как в аптеке№, без замен плюс подарки. Семян в пакетах с небольшим запасом по 6-7 штук при заявленных 5.

Ссылка на сообщение

Мой заказ сегодня отправлен и трек-номер для отслеживания Валентина на почту уже прислала. Ждем  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Дачница123

Мой заказ сегодня отправлен и трек-номер для отслеживания Валентина на почту уже прислала. Ждем  :mail2:

Мой заказ тоже поехал  :).

Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

Девочки, скажите, а если у нее написано "супер урожай". Действительно супер урожай или рекламные заманухи?

Аглая, сорта, которые хвалит Редько В.В., хорошие, только от нас тоже много зависит.
Ссылка на сообщение

Она пишет, что суперурожай - не менее ящика с куста. Я, често говоря, не верю. Посмотрела повнимательнее, нашла сорта, которые знаю, тактам тоже суперурожай. А его и в помине нет.

Я не говорю,что гарантировано должно так получиться, но хоть половаина то должна быть.

В общем, я теперь верю только тому, что здесь на форуме пишут про урожайность, в частности.

Ссылка на сообщение

Ну и ящики бывают разные, да и выращивает, как я поняла, индеты она в теплице, но например у Бабушкино и правда супер урожайность даже в ОГ, вкус меня тоже устроил ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Agnija

А о каких ящиках идёт речь? Может, можете кто сказать, какой объём имеется в виду?

Ящики можно посмотреть у Редько на сайте. Но ее технология позволяет добиваться большого урожая, направлена на формирование мощной корневой системы, потом ведет как минимум в 2 стебля, а чаще и больше. А моя задача получить более ранний урожай, поэтому формирую большинство сортов в один стебель, при посадке сильно не заглубляю. Урожай будет поменьше, но раньше.
Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Она пишет, что суперурожай - не менее ящика с куста. Я, често говоря, не верю. Посмотрела повнимательнее, нашла сорта, которые знаю, тактам тоже суперурожай. А его и в помине нет.

Я не говорю,что гарантировано должно так получиться, но хоть половаина то должна быть.

В общем, я теперь верю только тому, что здесь на форуме пишут про урожайность, в частности.

А я верю и Редько В.В., и Ангелине, и Наде из Волгограда, и Золушке, и Туманову Владимиру- у них тоже заказывала семена, и еще много у кого хотела бы выписать. И если ошибутся где-то-  я без претензий, со всеми может случиться. Спасибо им огромное, что занимаются распространением качественных семян и берут на себя эту ответственность. А если у меня что-то не получается, я прежде всего ищу свои ошибки. 
Ссылка на сообщение

Получила сегодня заказ оплаченый в феврале с доплатой в октябре.Замен нет,ещё три сорта в подарок.Заказывала второй раз,пока всем довольна.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата ЛюдМила А.

Получила сегодня заказ оплаченый в феврале с доплатой в октябре.Замен нет,ещё три сорта в подарок.Заказывала второй раз,пока всем довольна.

 

Интересно какие сорта вкладывают подароком?

 

Я заказ сделала с июня и оплатили до заказ недавно номер пришёл с треком не пойму от кого пока, инфа нет о отправителе, мб и Русский огород))

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

Интересно какие сорта вкладывают подароком?

 

Я заказ сделала с июня и оплатили до заказ недавно номер пришёл с треком не пойму от кого пока, инфа нет о отправителе, мб и Русский огород))

У меня подарком были вложены низкорослые сорта-даренка,китайский чай,маленькая радость'все идут как новинки этого года.
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

в прошлом году мне подарком пришло чудо волфорда и какой-то еще хороший сорт. причем ЧВ в основном заказе я уже не могла заказать, т.к. его уже не было в наличии для заказа, но указала его в хотелках при замене на что-то другое, в итоге он пришел мне бонусом :)

Ссылка на сообщение

Делала заказ у Валентины Редько впервые, в июле. Все пришло без замен,два подарочка :yep: Спасибо огромное Валентине :thx: Всем хороших урожаев!

 

P.s Многие сорта за это время прислали девочки с форума :D За что им огромное спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Заказ делала 17 августа, 18 августа дозаказ.

Не будет семян Зуб кабана и Темная королева (пересорт).

Сделают замену.

Жду с нетерпением письма. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Делала заказ у Валентины Редько впервые, в июле. Все пришло без замен,два подарочка :yep: Спасибо огромное Валентине :thx: Всем хороших урожаев!

 

P.s Многие сорта за это время прислали девочки с форума :D За что им огромное спасибо! :thx:

 

у меня тоже сорта не которые девочки выслали уже, а я все жду от Валентины!

Девушки наши молодцы, такие отзывчивые! :-*

уже вроде ползет по Москве!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...