Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Профилактическое опрыскивание


Рекомендуемые сообщения

Мне вообще всё равно, что у вас в теплице.

Мне не всё равно, как вы "лечите" людей на этом форуме, прикрываясь нашим городом.

Не растут у нас в теплице волшебные томаты без профопрыскиваний.

Про это и хотела уточнить

 

Ссылка на сообщение

Цитата Agata

Мне вообще всё равно, что у вас в теплице.

Мне не всё равно, как вы "лечите" людей на этом форуме, прикрываясь нашим городом.

Не растут у нас в теплице волшебные томаты без профопрыскиваний.

Про это и хотела уточнить , чтобы доверчивый народ не кинулся к вам в надежде увидеть тот рай на земле.

 

Agata, можно вопрос? Вы лично обошли всю область и увидели своими глазами что без обработок ядреной химией в вашей местности не растут томаты?

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

Мне вообще всё равно, что у вас в теплице.

Мне не всё равно, как вы "лечите" людей на этом форуме, прикрываясь нашим городом.

Не растут у нас в теплице волшебные томаты без профопрыскиваний.

Про это и хотела уточнить , чтобы доверчивый народ не кинулся к вам в надежде увидеть тот рай на земле.

 

Опомнитесь! Люди по моим советам выращивают в различных регионах России без хим. обработок. Если не умеете выращивать без хим. обработок, то лучше научитесь. Это не сложно. И не позорьте город своей безграмотностью. Вы думаете только я выращиваю без обработок? Все соседи не обрабатывают. Никто не хочет химию на стол. У кого-то получается вырастить, у других не получается. И что мне делать на местном форуме? Там три человека перетирают свои проблемы. Чему там учится? У кого учится если все льют химию?

Кто хочет может почитать https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/359564-vesenniaia-besedka/page-3

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

Даже боюсь как опомниться.

На призыв прийти к нам на калиниградский форум , вы не ответили.

Всякие тролли , якобы ,выращиваемяе по вашему методу, на раз превращаются в плесень

Ай яйяй , товарисч калиниградец, чо вы у нас- то свою теплицу не разработали и нобеля не получили?

 

Вы зачем вообще пришли на форум? На этом форуме "мои кости" уже миллион раз под микроскопом рассмотрели. И ДНК определили. По поводу форума https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/359564-vesenniaia-besedka/page-3 Нет проблем. Хоть сегодня. Попробую найти старые записи. Когда то регистрировался там. О чем будем вести беседу? По моему там еще Женя тусуется на форуме. Ежик у нее аватарка.

Ссылка на сообщение

Если только Женя тусуется, вам тут безнаказанно вранье надо гнать?

Женю я лично  знаю, опытный огородник, применяемый профопрыскивание в нашем регионе. И эту Женю пол-калиниграда знает, в отличии от вас.

Вопрос дня Вы -то кто будете, чтобы представлять наш регион и писать всякую чушь про наш климат и выращивание всего, что есть на данный момент в регионе.

Вот ответ, зачем я пришла  на форум. Я бы вообще не отвечала, не встретив столь наглый отзыв о нашей области.

Ссылка на сообщение

Цитата Agata

Если только Женя тусуется, вам тут безнаказанно вранье надо гнать?

Женю я лично  знаю, опытный огородник, применяемый профопрыскивание в нашем регионе. И эту Женю пол-калиниграда знает, в отличии от вас.

Вопрос дня Вы -то кто будете, чтобы представлять наш регион и писать всякую чушь про наш климат и выращивание всего, что есть на данный момент в регионе.

Вот ответ, зачем я пришла  на форум. Я бы вообще не отвечала, не встретив столь наглый отзыв о нашей области.

 

Минуту. Это где же

 

Цитата
не встретив столь наглый отзыв о нашей области

 

в каком месте он находится?

 

И можно подробней об этом

 

Цитата
Вопрос дня Вы -то кто будете, чтобы представлять наш регион и писать всякую чушь про наш климат и выращивание всего, что есть на данный момент в регионе.

 

Вообще то Вы понимаете о чем пишите?

Ссылка на сообщение

Я понимаю

А вы готовы взять весь груз ответственности за КО?

Без химиии с оригинальным строением теплицы, который в РФ  только могут  представить?

Вы адрес киньте, в конце, концов , и мы с #женей# приедем.

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

Я понимаю

А вы готовы взять весь груз ответственностиза КО?

Без химиии с оригинальным строением теплицы, который в РФ  только могут  представить?

Вы адрес киньте, в конце, концов , и мы с #женей# приедем.

 

Вы сначала ответьте вот на эти вопросы

 

Цитата Agata

Если только Женя тусуется, вам тут безнаказанно вранье надо гнать?

Женю я лично  знаю, опытный огородник, применяемый профопрыскивание в нашем регионе. И эту Женю пол-калиниграда знает, в отличии от вас.

Вопрос дня Вы -то кто будете, чтобы представлять наш регион и писать всякую чушь про наш климат и выращивание всего, что есть на данный момент в регионе.

Вот ответ, зачем я пришла  на форум. Я бы вообще не отвечала, не встретив столь наглый отзыв о нашей области.

 

Минуту. Это где же

 

Цитата
не встретив столь наглый отзыв о нашей области

 

в каком месте он находится?

 

И можно подробней об этом

 

Цитата
Вопрос дня Вы -то кто будете, чтобы представлять наш регион и писать всякую чушь про наш климат и выращивание всего, что есть на данный момент в регионе.

 

Вообще то Вы понимаете о чем пишите?

Ссылка на сообщение

Хорошо

Мочала начинаем все сначала

Я понимаю, о чём пишу

У нас , в Калиниграде, есть форум огородриков, www. new.kaliningrad.ru.

Астеро там замечено не было в течении 5 лет последних. В течении последних 5 минут -да.

Здесь, на томатном форуме он отвечает за всю КО, типа, у него супертеплица, в которой он всё выращивает без химиии.

Пользуясь случаем , зарегистрировалась, чтобы народ, мало ли что, переезжает к нам или рассматривает как потенциальный регион. Чтобы предупредить от таких вот выводов, что у человека растет всё в теплице без обработок, чтобы знали люди, наша мечта  калиниградского огородника

Поменьше химиии -получше урожай.

Если заинтересует наша схема-напишу. Смысла спорит ь састеро не вижу, он полстраны заткнул

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

 

Если заинтересует наша схема-напишу.

Да, интересует. Напишите, пожалуйста. У нас тут вроде тоже какая-никакая схемка вырисовалась, интересно сравнить.

Ссылка на сообщение

Цитата Agata

Хорошо

Мочала начинаем все сначала

Я понимаю, о чём пишу

У нас , в Калиниграде, есть форум огородриков, www. new.kaliningrad.ru.

Астеро там замечено не было в течении 5 лет последних. В течении последних 5 минут -да.

Здесь, на томатном форуме он отвечает за всю КО, типа, у него супертеплица, в которой он всё выращивает без химиии.

Пользуясь случаем , зарегистрировалась, чтобы народ, мало ли что, переезжает к нам или рассматривает как потенциальный регион. Чтобы предупредить от таких вот выводов, что у человека растет всё в теплице без обработок, чтобы знали люди, наша мечта  калиниградского огородника

Поменьше химиии -получше урожай.

Если заинтересует наша схема-напишу. Смысла спорит ь састеро не вижу, он полстраны заткнул

 

Поделитесь чем? Как выливать химию на томаты? Без ваших советов здесь полно советчиков. Еще раз повторяю. Я выращиваю томаты, огурцы, перцы, арбузы и не применяю при выращивании никаких хим. препаратов. В моем наборе "огородника" есть Фитоверм, Триходерма Вериде. Вот и все.

Интересно, а что это на местном форуме никто мне не отвечает. Странно, ведь хотели так меня там видеть.

 

Так как по поводу вот этого

 

Цитата Agata

Если только Женя тусуется, вам тут безнаказанно вранье надо гнать?

Женю я лично  знаю, опытный огородник, применяемый профопрыскивание в нашем регионе. И эту Женю пол-калиниграда знает, в отличии от вас.

Вопрос дня Вы -то кто будете, чтобы представлять наш регион и писать всякую чушь про наш климат и выращивание всего, что есть на данный момент в регионе.

Вот ответ, зачем я пришла  на форум. Я бы вообще не отвечала, не встретив столь наглый отзыв о нашей области.

 

Минуту. Это где же

 

Цитата
не встретив столь наглый отзыв о нашей области

 

в каком месте он находится?

 

И можно подробней об этом

 

Цитата
Вопрос дня Вы -то кто будете, чтобы представлять наш регион и писать всякую чушь про наш климат и выращивание всего, что есть на данный момент в регионе.

 

Вообще то Вы понимаете о чем пишите?

 

За свои слова надо отвечать. У нас в области отвечают.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.

Я что то или пропустил или не понял.

Агата, скажите пожалуйста подробно, о каком супер устройстве теплицы идёт речь и о какой проф обработке. То есть от чего или для чего.

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

Вроде как да

А чем смутил вас наш калиниградский форум?

 

А что там интересного? Я прекрасно знаю свой уровень знаний и практики. Что мне там делать? Чему учится? Или просто присутствовать?

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Всем здравствуйте.

Я что то или пропустил или не понял.

Агата, скажите пожалуйста подробно, о каком супер устройстве теплицы идёт речь и о какой проф обработке. То есть от чего или для чего.

.так то у астеро супертеплица, а в калиниграде до сих пор о ней и не знають:-)

Ссылка на сообщение

Цитата Ianta

Анатолий, не хочет Вам дама отвечать на ваши вопросы. Может быть и Вам ей отвечать не стоит? ;)

 

Вообще то я первый раз встречаю человека с области чтобы так настойчиво доказывал, что у нас нельзя вырастить томаты в теплице без хим. обработок. Сколько выращиваю и ни разу не обрабатывал. Странно.

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Анатолий, не хочет Вам дама отвечать на ваши вопросы. Может быть и Вам ей отвечать не стоит? ;)

так это самый великий путь в осознании:-)

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Анатолий, не хочет Вам дама отвечать на ваши вопросы. Может быть и Вам ей отвечать не стоит? ;)

Может сами разберутся ?

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

.так то у астеро супертеплица, а в калиниграде до сих пор о ней и не щнають:-)

А что в этом удивительного, что не знают, и что в ней такого супер? Чем она так может удивить?

Ссылка на сообщение

Да не разберутся, вы же ищите суперрецепта под ваши данные.

Пришел Астер(дартаньян) и многие поверили в суперрецепт

Нет рецепта.

Я почему и выступила за нашу КО,нет  там места астеру, все намного суровее. Кстати, упомянутую Женю от К О. Так ты давай свои данные, астеро,а  мы посмотрим, что за схемы ты применял...

Женя , почему -то , не стесняется затестить и сорта и обработки, и , отмечу, у нее и дети и внуки скоро будут, не тот товарищ, чтобы привирать.

А астеро ... пока не буду говорить что,всегда есть кумиры, даже в незначительных случаях

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Да, интересует. Напишите, пожалуйста. У нас тут вроде тоже какая-никакая схемка вырисовалась, интересно сравнить.

Повторю свою просьбу, а то за деревьями леса уже никто не видит.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Вообще то я первый раз встречаю человека с области чтобы так настойчиво доказывал, что у нас нельзя вырастить томаты в теплице без хим. обработок. Сколько выращиваю и ни разу не обрабатывал. Странно.

а хоть раз встречали тут человека из области?Я почему и зарегилась, чтобы вашу чушь развеять

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...