Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Профилактическое опрыскивание


Рекомендуемые сообщения


Агата, а Вы приезжайте ко мне, многие девушки были у меня, вот двое из них:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

у вас что ли набираться опыта?

Вот уж непонятно что за совет... на нашем форуме хоть девчата опытом делятся, друг к другу ездим ,видим результтат...

А тут какая-то мышинная возня, дурно пахнущая. Оставайтесь на этом форуме, потому как  в Калининграде такой ереси давно не видели.

Одним словом, Голдап...

 

Ну это Вы уже в ударе! В принципе это ваши проблемы с химией. Я с ней не дружу. Да она мне и не нужна. Как пожелаете так и выращивайте. А по поводу моего опыта могу ответить просто. Если Вы и ваши друзья не научились выращивать томаты без химии то грошь цена вашим знаниям и вашему опыту. Нет ни знаний ни опыта и сколько бы Вы не ездили друг другу толку от этого как я вижу ноль. И каким опытом делятся на вашем форуме, если льют химию на томаты? Какую химию лить? Сколько надо вылить? Как долго лить? С какой посуды лить? Ну это же не опыт. Стройте теплицу и учитесь выращивать томаты без химии. И обязательно у вас все получится. И больше уж не пишите, что КО выращивают томаты только с химией. Не серьезно.

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

По_чаще и ни_кого пишется слитно, о боги

Вас в какой школе обучали?

 

Да, мне тоже такое не давно говорили что то про школу.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Да, мне тоже такое не давно говорили что то про школу.

не_давно пишется слитно, что-то через дефис. Никогда не поздно восполнить пробелы не только в огородничестве, но и в родном языке.

Ссылка на сообщение

Цитата Agata

Сергей, звучит как издевка в фильме Приезжайте к нам на Колыму.

Мы на выхи в По:ьшу мотаемся, в разы дешевле , чем к вам в нерезиновую.

 

Цитата
в нерезиновую.

 

Почему в не резиновую? Имение у нас просторное, в теплице птички поют. Может они фиту изгоняют?

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

Писала и буду писать, что в КО применяют поголовно профопрыскивание, и вы мне не указ, то что вы тут пишите, бездоказательно.

Не выращивают томаты без опрыскивания в КО, у меня большой круг общения, а у вас вы и ваш сосед:-):-):-)

Если что, я пишу и про теплицу и про ОГ. Еще раз повторяю , идите-ка вы на наш форум, с этими вашими выкладками, дайте нам повеселиттся в конце концов.

 

Да у вас там и без меня весело. Я уже был сегодня там. Никто меня там не ждет и никто мне не ответил. Спрятались?

 

Вот чем хорош этот форум. Никогда мне скучно на нем не бывает. Постоянно или регулярно появляются как бы так скромно выразится "огородники" которые именно мной не довольны. Только одного отшил, сразу же тут как тут второй появляется. Свято место пусто не бывает никогда. Только отстала гоп компания и тут как тут уже с КО "огородник" претензии предъявляет. Кто следующий?

И самое интересное, что когда прижимаешь фактами такого "огородника" то тот уже начинает переход на личность. Спрашивается, а зачем вообще начинал писать всякую чушь? Себя показать? Надо же всегда понимать, что у меня за спиной всегда есть что-то. И просто так я никогда писать не буду не имея доказательств.

Ссылка на сообщение
Цитата Agata

Писала и буду писать, что в КО применяют поголовно профопрыскивание, и вы мне не указ, то что вы тут пишите, бездоказательно.

Не выращивают томаты без опрыскивания в КО, у меня большой круг общения, а у вас вы и ваш сосед:-):-):-)

Если что, я пишу и про теплицу и про ОГ. Еще раз повторяю , идите-ка вы на наш форум, с этими вашими выкладками, дайте нам повеселиттся в конце концов.

 

Агата, это уже не серьёзно, похоже Вам совершенно ни чего не надо по данной теме, Ваши утверждения абсолютно голословны, и Калининградская область совершенно не при чём. Не надо за нас беспокоиться и раскрывать нам глаза, перечитайте свои сообщения, проверьте орфографию, посмотрите на риторику.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Агата, это уже не серьёзно, похоже Вам совершенно ни чего не надо по данной теме, Ваши утверждения абсолютно голословны, и Калининградская область совершенно не при чём. Не надо за нас беспокоиться и раскрывать нам глаза, перечитайте свои сообщения, проверьте орфографию, посмотрите на риторику.

 

Сергей, и главное во всех сообщениях Agata ведь ничего толкового нет. Просто набор различных предложения и "не верю, потому, что я и мои друзья льем химию". А то, что другие выращивают без химии  человек понять не может.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Сергей, и главное во всех сообщениях Agata ведь ничего толкового нет. Просто набор различных предложения и "не верю, потому, что я и мои друзья льем химию". А то, что другие выращивают без химии  человек понять не может.

Толя, она просто не хочет понимать, и похоже ей это не надо. Перечитай выше Асадова, может и правда в этом вся причина, а мы все лезем с какими то добрыми пожеланиями. Но это тебе разгребать.

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Толя, она просто не хочет понимать, и похоже ей это не надо. Перечитай выше Асадова, может и правда в этом вся причина, а мы все лезем с какими то добрыми пожеланиями. Но это тебе разгребать.

 

Что-то мне кажется, что это работа по заданию. Ладно. Есть некоторые подозрения.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Что-то мне кажется, что это работа по заданию. Ладно. Есть некоторые подозрения.

 

Я далёк от компьютерных технологий, но может быть и не задание, а просто второй аккаунт. На эту мысль натолкнула одна профессия в полиграфии, применяется она после пробного листа.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Я далёк от компьютерных технологий, но может быть и не задание, а просто второй аккаунт. На эту мысль натолкнула одна профессия в полиграфии, применяется она после пробного листа.

 

Не, это из местных. Ладно. Забудем. Человек пришел, что-то пытался доказать, не получилось, человек ушел. Больше мы его не увидим.

Ссылка на сообщение

Нет Толя, не обязательно быть местным, достаточно хоть что то не много знать о местности.

Обрати внимание на тот же принцип не слышать, точно такая же корректура. От другого человека эти поправки были бы приведены как то по другому, а здесь один в один. Кроме того, как совершенно новому человеку, удивившемуся что мы сослуживцы, применить сразу уже устоявшееся слово однополчанин.

 

Так что Андрей ( Агата), повеселился конечно здорово, всех развёл. А что ты от этого получил? Вот оцени настроение всех высказавшихся, это и получил ты Андрей, а не (Агата). Ты точно так же ни чего не хотел слышать и там, но там тебе Андрею, многие просто молчали, а здесь полюбуйся на множество мнений. Отлично поработал, то есть поиграл. Не серьёзно всё это, пустой звон.

Придумай ещё что нибудь.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Нет Толя, не обязательно быть местным, достаточно хоть что то не много знать о местности.

Обрати внимание на тот же принцип не слышать, точно такая же корректура. От другого человека эти поправки были бы приведены как то по другому, а здесь один в один. Кроме того, как совершенно новому человеку, удивившемуся что мы сослуживцы, применить сразу уже устоявшееся слово однополчанин.

 

Так что Андрей ( Агата), повеселился конечно здорово, всех развёл. А что ты от этого получил? Вот оцени настроение всех высказавшихся, это и получил ты Андрей, а не (Агата). Ты точно так же ни чего не хотел слышать и там, но там тебе Андрею, многие просто молчали, а здесь полюбуйся на множество мнений. Отлично поработал, то есть поиграл. Не серьёзно всё это, пустой звон.

Придумай ещё что нибудь.

 

Логично ) Там тоже был примерен мундир учителя ) Я думала что кто-то из здешних, но почему-то виделась женщина  ::)

Но, да, Ваш прогноз ближе )

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Нет Толя, не обязательно быть местным, достаточно хоть что то не много знать о местности.

Обрати внимание на тот же принцип не слышать, точно такая же корректура. От другого человека эти поправки были бы приведены как то по другому, а здесь один в один. Кроме того, как совершенно новому человеку, удивившемуся что мы сослуживцы, применить сразу уже устоявшееся слово однополчанин.

 

Так что Андрей ( Агата), повеселился конечно здорово, всех развёл. А что ты от этого получил? Вот оцени настроение всех высказавшихся, это и получил ты Андрей, а не (Агата). Ты точно так же ни чего не хотел слышать и там, но там тебе Андрею, многие просто молчали, а здесь полюбуйся на множество мнений. Отлично поработал, то есть поиграл. Не серьёзно всё это, пустой звон.

Придумай ещё что нибудь.

 

Не придумывай. Этот человек точно живет в КО. Кто не живет в КО про Исаково вообще не знает. А тем более, что оно в противоположной стороне от Долгоруково. Да и кто знает о Долгоруково и какие там войска. Это я могу знать, как военный, или другой, который живет в Долгоруково. Да и о Жене разговор может быть только с тем кто ее знает. Я ее знаю по другому форуму. И она тусуется на местном. В принципе я уже даже знаю кто это был из местного форума. Их там тусуется немного. Можно быстро вычислить.

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Не придумывай. Этот человек точно живет в КО. Кто не живет в КО про Исаково вообще не знает. А тем более, что оно в противоположной стороне от Долгоруково. Да и кто знает о Долгоруково и какие там войска. Это я могу знать, как военный, или другой, который живет в Долгоруково. Да и о Жене разговор может быть только с тем кто ее знает. Я ее знаю по другому форуму. И она тусуется на местном. В принципе я уже даже знаю кто это был из местного форума. Их там тусуется немного. Можно быстро вычислить.

Всё может быть. Мои аргументы могут быть ошибочны, но как то почерк очень похож, особенно не слышу что мне не выгодно и как правильно писать, всё слово в слово.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Да ладно вам , слишком серьезно вы к этому отнеслись ))).

Галя, да не то что серьёзно, а так с интересом, параллелей много, вот и играем в детектив.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Так что Андрей ( Агата)

 

К доктору сходи в понедельник обязательно, Пинкертон ты наш. Надеюсь дальнейшего обострения сегодня не будет и скорую "дурку" не придется тебе вызывать >:(

 

Я пакетиками сижу шуршу и ни сном, ни духом не подозреваю, что стал женщиной.  ;D ;D ;D А тут юродивый такое веселье устроил. Как сильно запал я тебе в душу. Ты хоть спишь иногда? Или все обо мне думаешь?

 

Агата, Вы уж как ни будь дайте инфу, которую может знать только коренной житель Восточной Пруссии. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

К доктору сходи в понедельник обязательно, Пинкертон ты наш. Надеюсь дальнейшего обострения сегодня не будет и скорую "дурку" не придется тебе вызывать >:(

 

Я пакетиками сижу шуршу и ни сном, ни духом не подозреваю, что стал женщиной.  ;D ;D ;D А тут юродивый такое веселье устроил. Как сильно запал я тебе в душу. Ты хоть спишь иногда? Или все обо мне думаешь?

 

Агата, Вы уж как ни будь дайте инфу, которую может знать только коренной житель Восточной Пруссии. :hat:

Спасибо Андрей, обязательно схожу, а то часто стали какие то видения с красно синими, с белыми и всякими другими лампочками, и прожектора, прожектора кругом.

Андрей, ты уж извини пожалуйста, если я ошибся, да что и говорить то, юродивый, куда же от этого денешься, уж что есть то есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Спасибо Андрей, обязательно схожу, а то часто стали какие то видения с красно синими, с белыми и всякими другими лампочками, и прожектора, прожектора кругом.

Андрей, ты уж извини пожалуйста, если я ошибся, да что и говорить то, юродивый, куда же от этого денешься, уж что есть то есть.

А твое юродство нельзя направить куда-нибудь в другое место? Ведь достал уже...

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Логично ) Там тоже был примерен мундир учителя ) Я думала что кто-то из здешних, но почему-то виделась женщина  ::)

Но, да, Ваш прогноз ближе )

"Баловница" :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...