Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения


Цитата Веруня

Всё с мужем  укрыли, что-то у нас потемнело резко  :-

 

Верочка, вот и я .... Все что могла укрыла..... Может пронесет :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, укрывайте! Что творилось у нас этой ночью- не передать словами, не спали... Утром чуть свет пошла смотреть последствия. В теплице дверь заклинило, но поправили уже, слава Богу, что вообще ее не вырвало и она не улетела! Груши и абрикосы-на земле, все, нет урожая...Больше всего пострадали капуста и кукуруза- у капусты листья помяло и на земле лежат, кукуруза тоже лежит. Такое ощущение, как огромной щеткой все причесали-пригладили...Перцы, как ни странно, все стоят, как солдаты. Подскажите, что с кукурузой делать, поднимется она или нет? Земля очень сырая, ноги вязнут, не пройти.

Ссылка на сообщение

Ох уж метеочувствительность эта меня доканывает.Собирались с мужем на дачу на электричке поехать,так меня с половины шестого утра давление прибило.Только часам к 6 вечера немного отпустило.Душой я там,сил нет как хочу посмотреть как там на огороде.В следующие выходные тоже поехать не смогу,работаю.Обидно,блин.Суббота с воскресеньем раз в месяц выпадают и здоровье сюрпризы подкладывает  :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Полил всё что можно тёплой водой с веника, сушит за день ужасно, даже почва в междурядьях и на дорожках полопалась так, что ладонь в щели пролазит.

Сделал наконец своё корыто с болтами (Люську) теперь под ж...... колёса, а то на "Муське" ездил. ;D

Ссылка на сообщение

Зять привёз лисичек на жарёху и карасиков.За несколько часов температура воздуха снизилась с почти +30 до +16.Сейчас дождь идёт,затяжной,судя по всему.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Девочки, укрывайте! Что творилось у нас этой ночью- не передать словами, не спали... Утром чуть свет пошла смотреть последствия. В теплице дверь заклинило, но поправили уже, слава Богу, что вообще ее не вырвало и она не улетела! Груши и абрикосы-на земле, все, нет урожая...Больше всего пострадали капуста и кукуруза- у капусты листья помяло и на земле лежат, кукуруза тоже лежит. Такое ощущение, как огромной щеткой все причесали-пригладили...Перцы, как ни странно, все стоят, как солдаты. Подскажите, что с кукурузой делать, поднимется она или нет? Земля очень сырая, ноги вязнут, не пройти.

Жень, у меня ураган с градом был сильнейший. Думала кукуруза померла. Даже не подходила к ней. Вчера смотрю, а она стрелочки выпустила с бутончиками.

Так что и твоя отойдет. Неизвестно, конечно, каковы будут урожаи, но...  :thx:

Ссылка на сообщение

Собираюсь на дачу опять. Дня едва хватило, чтоб приготовить ребенку поесть на 2 недели и распихать по ящикам в морозилке...упарилась у мартена. ;D

Хорошо на даче, жаль только, что интернета нет...а может, оно и к лучшему.

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Борюсь с искушением очередной раз зависнуть на AliExpress  :-

Цитата о-ля-ля

Наташ, я с тобой. :- :D

И что вы там подбираете? Я попыталась платье нарядное себе подобрать, так маломерное всё  :dnt:

 

По теме - выпила в 17 часов янтарку и теперь не усну, слушаю радио.

Ссылка на сообщение

Настроение суперрррр....наготовила салатиков, рыбку в фольге. УРАААААА!!!! Муж едет, он в отпуске с завтрашнего дня :mail2:

Теперь мы столько дел вместе переделаем :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

УРАААААА!!!! Муж едет, он в отпуске с завтрашнего дня :mail2:

Теперь мы столько дел вместе переделаем :mail2:

;D...........
Ссылка на сообщение
Цитата Лиса

Жень, у меня ураган с градом был сильнейший. Думала кукуруза померла. Даже не подходила к ней. Вчера смотрю, а она стрелочки выпустила с бутончиками.

Так что и твоя отойдет. Неизвестно, конечно, каковы будут урожаи, но...  :thx:

Наташа, спасибо. Да, кукурузка отошла, буквально на след. день поднялась)).

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Галина, вот о чём ты опять думаешь? :-

Лорик, да о чём бы она не подумала, главное всё на пользу что бы пошло ;D

Ссылка на сообщение

муж на днях траву косил :hey: , уже высохла, часть собрала в сноп, жду когда мне его к теплице транспортируют - он аж за участком, там травка нежнее, буду помидоры мульчировать ...

Ссылка на сообщение

Сорока по телефону сообщила, что в "Марию-РА" крышки привезли, Полетел затариваться, хапнуть хоть маленько.

Ссылка на сообщение

Хапнул 100 шт, закручивающихся на литровые/ поллитровые +/-., под машинку есть  сотня, осталось на 1,7 литра купить шт 50 и... к заготовкам готов! :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...