Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Nadin

Рекомендуемые сообщения


Цитата vali

Девочки, я плачу , у меня ушел близкий и дорогой человечек, моя мамочка....царствие небесное  ей...

Валь, крепись.

Ссылка на сообщение
Цитата vali

Девочки, я плачу , у меня ушел близкий и дорогой человечек, моя мамочка....царствие небесное  ей...

Валечка, очень понимаю тебя... До сих пор плачу! Держись...
Ссылка на сообщение

Валечка, это большое горе - держись. Моей мамы нет уже много лет, отец умер 3 года назад - мне их очень не хватает!

Ссылка на сообщение

Валечка, держись, крепись! К сожалению, это неизбежность, но очень-очень страшная!.. Царствие ей небесное!

Ссылка на сообщение
Цитата vali

Девочки, я плачу , у меня ушел близкий и дорогой человечек, моя мамочка....царствие небесное  ей...

Валечка, прими соболезнование! Держись, моя хорошая!
Ссылка на сообщение

Валюша, соболезную. Очень жаль и понимаю тебя, я похоронила всё старшее поколение. Слова не помогают, только время  :(

Ссылка на сообщение

Валечка, дорогая! Прими искренние собалезнования.  Что такое терять близкого человека - многим из нас хорошо известно. Но время не лечит, оно только притупляет боль утраты. Общайся больше с близкими тебе людьми, друзьями.  Я  знаю, о чем говорю.

Ссылка на сообщение
Цитата vali

Девочки, я плачу , у меня ушел близкий и дорогой человечек, моя мамочка....царствие небесное  ей...

Валюша, держись! Царствие Небесное твоей мамочке. Как имя её в крещении? Завтра помянула бы в церкви, записку бы подала за неё.

Ссылка на сообщение

Цитата vali

Девочки, я плачу , у меня ушел близкий и дорогой человечек, моя мамочка....царствие небесное  ей...

Валя, соболезную. Держись как можешь.

Ссылка на сообщение

 

Валюша, держись! Царствие Небесное твоей мамочке. Как имя её в крещении? Завтра помянула бы в церкви, записку бы подала за неё.

[/qu2ote]

Танюша,спасибо! Для нее молитва сейчас самое главное....н/пр р. б. Мария...

Ссылка на сообщение
Цитата vali

Девочки, я плачу , у меня ушел близкий и дорогой человечек, моя мамочка....царствие небесное  ей...

Соболезную. Молюсь, чтобы Бог утешил вас и дал вам сил пережить это трудное время. Царства ей Небесного!
Ссылка на сообщение

Цитата vali

Девочки, я плачу , у меня ушел близкий и дорогой человечек, моя мамочка....царствие небесное  ей...

 

Валентина, примите соболезнования... Самая горькая потеря... Но она останется в Вашей памяти и в Вашем сердце!

Ссылка на сообщение
Цитата vali

Девочки, я плачу , у меня ушел близкий и дорогой человечек, моя мамочка....царствие небесное  ей...

Соболезную... Царствие небесное ей...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...