Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Коза в огороде


Таника

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не открою дневник, пожалею. Надо открывать...

Уже совсем пахнет весной. Настроение бодрое, каким может быть настроение у женщины  после 60-ти весной.
Ссылка на сообщение

Почему коза? Потому что - Козерог, родившийся в год Козы. Не очень-то верю. Но, уж очень похожа по характеру, по сути и по натуре.
Новый год встретила на костылях. Но на новых ногах ходить прикольно. И вроде все радует и удивляет, как ребенка.



Ссылка на сообщение




В новом доме окна выходят на север и на запад. Темно. Но сажать-то надо. Зуд утолить. Вот как-то неожиданно насадила перцев сладких и баклажанчиков. Подрастут - опишу. Сейчас еще не внушают доверия.
Ссылка на сообщение

Танечка,здравствуй! Мы,оказывается 2 одинаковые козы,да ещё и одного возраста...С новым дневничком! Отличных урожаев и душевного удовлетворения от любимых растюшек! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение


У меня на окне совсем весна, листики сирени каждый день все больше распускаются.
В прошлом году вела дневник "Отчет с благодарностью". Спасибо всем, кто заглядывал. Поблагодарила друзей за радость выращивать новые интересные сорта и за участие в моей жизни. Сама не особо люблю отчитываться, да и времени нет: отрывать от внучки время не буду. Ночью за компьютером не сижу.
Это будет дневник моего настроения, моих дел, впечатлений, отношения к происходящему. Я просто рада тому, что у меня есть сейчас и, надеюсь, не исчезнет. Пришло время ценить то, что дается нам свыше сейчас. Раньше жила будущим. А теперь - просто радуюсь каждому дню.
Учиться у меня особо не чему. Делаю как умею, хотя конечно, учусь.  Активно читаю все советы Веруни, Семечки, Ярославны, Нинули.  Мне уже не просто лень, а не "можется", да и шкодница двух с половиной лет постоянно активничает (лезет во все дела).
Тогда вопрос: а зачем дневник?
А зачем тогда форум? Зачем есть отличные люди? Такие как НатНик, Галя 64, Томатаня, например.  Просто знайте, что вы все уже часть моей жизни, а она такая...
Ссылка на сообщение

Дорогая Танечка, очень хорошо, что ты открыла Дневник-2015, поздравляю! :thx: :thx: :thx:

Желаю тебе здоровья :hey: и реализации всех твоих планов!

Ссылка на сообщение

Танюша, с открытием дневника! Очень удивилась названию- решила вы козу завели ;D. А оказывается дело то в другом ;). И правильно, что дневник завела, действительно можно и своими успехами-неудачами здесь поделиться, и да, жить сегодняшним днем и получать от жизни кучу удовольствия... пусть и не кучу, а совсем чуть-чуть, но здесь и сейчас!!! Успехов тебе! Внучечка растет- уже большая , скоро вообще станет самостоятельная и будет бабушке помогать перчики-баклажанчики выращивать, и сейчас эти перчики-баклажанчики молодчинки у тебя, А вот в розовой чаплажке кто такие, вроде не перчики-баклажанчики :D !

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! Знала, что встреча будет доброй.  Спасибо за пожелания здоровья. Приходите ко мне. С радостью встречу.

Ниночка! Глаз-алмаз. Наметанный. Это пеларгония. Моя рассада растет на втором этаже, подальше от ручонок-хваталок. Хожу туда редко. Лестница. Скучаю. Считаю, что рано все-таки - февраль. Грунт делали сами - жестковат. Бум посмотреть.

Ссылка на сообщение

Татьяна, с новым домиком  :thx: :thx: :thx: Хорошо, что открыла дневник. Визуально у меня такой же перчик и земля огородная жёсткая, но растёт потихоньку. Сейчас и солнышка больше будет, скоро весна.

Ссылка на сообщение

Кстати, подкормила уже водорастворимым удобрением чуточку своих худышек.

Девочки, приходите в гости. За пожелания спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Танюш, всего самого ДОБРОГО ТЕБЕ :thx:

Томатики когда сееть будешь?

Верочка, спасибо за пожелания. Уже посеяла гиганты, Де-барао и Тарасенки. 

Ссылка на сообщение

Цитата Таника

Верочка, спасибо за пожелания. Уже посеяла гиганты, Де-барао и Тарасенки.

Танюш, это для теплицы? Теплица тёплая?

Ссылка на сообщение

Танечка! Поздравляю Вас с открытием нового дневника, жду рассказов о настроение , о восприятии дня и мгновений :)  :thx: :thx: :thx:

Как здоровье?

Снеговика с костылями увидела и улыбнулась, и расстроилась.... как ноженьки?

 

А еще огромное спасибо за напоминание - за веточки с листиками на окне, что-то я в этой посевной гонке забыла о самой простой этой радости, спасибо еще раз, завтра попрошу мужа вывезти в лес, на остров.. нарежем с дочкой лесных веточек...

Ссылка на сообщение

Татьяна, поздравляю с новосельем! Пусть год радует урожаем и здоровье не подводит :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Татьяна, здравствуйте!

Очень понравились ваши фото. Что-то такое доброе, теплое, весеннее в себе несут.

И все так глаз радует! И березовый лес, и малышка с елочкой у теплицы, и веточки сирени на окне.

Очень скучаю по деревенской жизни, когда нахожусь в городе!

А вам желаю отличного сезона и даже пусть не столько урожайного, сколько богатого на яркие, положительные эмоции! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Танечка, я очень рада твоему дневничку, буду забегать в гости! Желаю здоровья много-много, все остальное будет!  :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Татьяна, с открытием дневничка. Очень понравилось Новогодние фото :) Хорошего тёплого лета и богатых урожаев :-*
Ссылка на сообщение
Девочки, хорошие! С хорошим днем вас! Днем, влюбленных в свое дело, в свои руки, в жизнь. Посмотрите на мои цветочки. На панно кружевные коклюшечные цветы. Это маленькая толика моих авторских кружев. Живьем, разумеется красивее. Выполнены из цветных лавсановых нитей на коклюшках.




Сегодня купили семян. Поделитесь знаниями как добиться полной всхожести примул? Остальные вроде не проблемные. Раньше сажала.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...