Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Отключила все расширения на фаерфоксе, браузер висит, ответ поиск соединений. Ну вот пожалуйста, сброс соединений, попытка отправить 3 фото провалилась. Попробую скачать ту программу, что предложил Владимир, может она сработает.

Ссылка на сообщение

Владимир, в той версии, что вы предложили, 4 закачки значатся. Какую брать, zip архив? Там есть  exe, exe 2, zip, portable. Что из этого использовать?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Света, а Paint на компе? Открываешь с его помощью фото, жмёшь на кнопку "Изображение", появляется окошко - изменить размер фото.

Только там и уменьшаю тяжёлые фото с зеркалки.

Paint  есть на компьютере. Попробую, спасибо. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Света, а Paint на компе? Открываешь с его помощью фото, жмёшь на кнопку "Изображение", появляется окошко - изменить размер фото.

Только там и уменьшаю тяжёлые фото с зеркалки.

Таня, после того, как изменили размер  фото, где оно сохраняется. Я так сделала, как вы сказали, фото сохранилось. А вот где, в той папке где фото находятся, его нет.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Владимир, в той версии, что вы предложили, 4 закачки значатся. Какую брать, zip архив? Там есть  exe, exe 2, zip, portable. Что из этого использовать?

я написал левую. т.е. ехе

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

http://www.faststone.org/FSViewerDownload.htm
Нажать на левую  синюю кнопку в строке FastStone Image Viewer 6.2  2017-02-17
Загрузить, установить, менять размер хоть одной фотки, хоть 100 штук сразу.
Использую много лет, минимум 10 лет, лучшего решения не нашел. И для просмотра, и для простого редактирования, и удаления красных глаз,  и обрезки, и изменения размеров и тд и тп
Есть режим скачивания фоток со смартфона, фотоаппарата и автоматического раскладывания их по папкам (Файл, получить фотографии)

Вот примеры как там меняется размер фотки или группы фоток.
 



Оооо, это такой удобный фоторедактор ! С кучей инструментов . Пользуюсь уже давненько . Года два точно  :yep:
Ссылка на сообщение

Света, у меня офис 2010, но и в других тоже,  в программе, которой у тебя фотки на компе открываются, посмотри,  там наверху есть кнопка Рисунок и  Сжать.
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Света, у меня офис 2010, но и в других тоже,  в программе, которой у тебя фотки на компе открываются, посмотри,  там наверху есть кнопка Рисунок и  Сжать.


Владимир, попробую скачать и поставить и сделать, версии бесплатные? Nadine у меня офис 2007. Я как то ставила сама офис 2010, видимо напутала что то и в итоге он не стал работать. Владимир программа устанавливается, но не работает. Нинуля, а как вы уменьшаете фото?  :-[
Ссылка на сообщение

Света, зайди в альбом, открой фотку, поищи там:

Код, чтобы вставить фото на форум

Скопируй код в свое сообщение, нажми Предварительный просмотр, посмотри.

Скопируй второй код, посмотри,....

Ссылка на сообщение

Нинуля, подскажите, пожалуйста, как сделать , чтобы можно было заходить в мои дневники, нажимая только на цифру? Сейчас в подписи стоят 2 ссылки на оба моих дневника. Чтобы было "Тамбов на карте генеральной 1, 2", как то так.... :-[

Ссылка на сообщение

 

Нинуля, подскажите, пожалуйста, как сделать , чтобы можно было заходить в мои дневники, нажимая только на цифру? Сейчас в подписи стоят 2 ссылки на оба моих дневника. Чтобы было "Тамбов на карте генеральной 1, 2", как то так.... :-[

Цитата

Света, в настройке своего  профиля в рамке напротив названия Подпись убери все что сейчас стоит и замени на  следующую строку:(выдели все, что находится в строке под словом код полностью до конца длинной строки и скопируй)

"Тамбов на карте генеральной 1, 2"

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Получились цифры, а название дневника почему то нет. :dnt:

Так ты скопируй всю строку! Вместе с первой фразой - названием твоего дневника

ЗЫ: Вижу уже, что все получилось!

Ссылка на сообщение

Нинуля, спасибо. Не до конца скопировала ссылку. :-[ Теперь достаточно будет просто добавлять цифру или ссылку менять придётся?

Ссылка на сообщение

 

Нинуля, спасибо. Не до конца скопировала ссылку. :-[

Цитата
Теперь достаточно будет просто добавлять цифру или ссылку менять придётся?

Не только цифру добавлять, но и ссылку на новый дневник, ее ведь еще нет ;)
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскпжите,пож-та,как можно сохранить интересующую меня тему,н-р,в свой профиль,читаю и не  могу понять как это сделать.Иначе приходится каждый раз заходить на форум,тема,и отд. топик.И возможно ли каким либо образом попадать сразу к первому непрочитанному сообщению,кроме как подписаться на уведомления на эл.почту?Или ткните,где можно об этом почитать.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

chloe68

На главной странице, вверху, правее аватарки есть две ссылки.

Кликайте по ним, а потом по зеленым new

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=unread

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=unreadreplies

Ссылка на сообщение

Светлана, я тоже уже вижу, что у тебя все получилось.

Нинуле, спасибо, помогла. А вот как в личке фото отправлять... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Как правильно упорядочить всю информацию о сортах томатов, только Эксель? :(

В Word в виде таблицы и отсортировать от А до Я
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...