Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Марат спасибо!

За что, Оля?)))  На видео  Абика, Альфия, Лиля, Хасиб, Альбина!)))

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Марат сказал(а):

За что, Оля?)))

Во первых:видео вчера еще хотелось посмотреть-порадоваться.Во вторых:за тебя порадоваться-нашел повод на форуме написать!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Видео снимал по приколу. У всех было хорошее настроение. Жаль не снял, как Хасиб резал свои тыквы. Это было нечто!!!   Я, не любитель тыкв, поучаствовал в дегустации, и даже захватил несколько кусочков с собой( после встречи уехал в гости)  Где попозже меня накормили мантами с тыквой....Вот обычному мясоеду скажи - манты с тыквой!!! В лучшем случае поморщится. Тоже так думал, пока не попробовал. Вкусно! Наверное и тыквы Хасибовские сыграли свою роль.  Сидя в гостях, получил от Хасиба сообщение с просьбой опубликовать видео...Сегодня подкорректировал))))   Всем хорошего дня и мирного неба!!!

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марат сказал(а):

Жаль не снял, как Хасиб резал свои тыквы. Это было нечто!!!   

Это провал!!!В следующий раз снимите обязательно.Тыквы от Хасиба очень завлекательно посмотреть :smile427:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Марат сказал(а):

Видео снимал по приколу. У всех было хорошее настроение. Жаль не снял, как Хасиб резал свои тыквы. Это было нечто!!!   Я, не любитель тыкв, поучаствовал в дегустации, и даже захватил несколько кусочков с собой( после встречи уехал в гости)  Где попозже меня накормили мантами с тыквой....Вот обычному мясоеду скажи - манты с тыквой!!! В лучшем случае поморщится. Тоже так думал, пока не попробовал. Вкусно! Наверное и тыквы Хасибовские сыграли свою роль.  Сидя в гостях, получил от Хасиба сообщение с просьбой опубликовать видео...Сегодня подкорректировал))))   Всем хорошего дня и мирного неба!!!

 Всем привет! А я люблю очень манты с тыквой:03niam:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

14 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Это провал!!!В следующий раз снимите обязательно.Тыквы от Хасиба очень завлекательно посмотреть :smile427:

Фотографировал)))

Фундучок и мияко.jpg

Мелонет.jpg

патиморон французский.jpg

Северная Джорджия.jpg

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

На первом фото Фундучок и Мияко( на дальнем плане), Мелонет, Патиморон французский, Северная Джорджия.( надеюсь правильно написал)

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
15 минут назад, priora сказал(а):

 Всем привет! А я люблю очень манты с тыквой:03niam:

Я вообще ни разу не пробовала даже :dnt:  ну не едят у нас тыкву. Сажаю для любования и отдаю. 

 

Наташа, 

2 минуты назад, Марат сказал(а):

На первом фото Фундучок и Мияко( на дальнем плане), Мелонет

вот эти с тебя на след.год :01mail::cheesy:

 

Всем привет!    

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

вот эти с тебя на след.год :01mail::cheesy:

Обратимся к ВЕЛИКОДУШНОМУ Хасибу)))

Синий из Квинсленда и Фиголистную не могу прикрепить((( 

Было 6 тыкв))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Я вообще ни разу не пробовала даже :dnt:  ну не едят у нас тыкву. Сажаю для любования и отдаю. 

 

Наташа, 

вот эти с тебя на след.год :01mail::cheesy:

 

Всем привет!    

Я и в этом поделюсь) куда мне столькА тыкофф :07preved: Хасиб, большое спасибо🙏💕

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Только что, Марат сказал(а):

Фиголистную

такую знаю,  у меня лежит с прошлого года. 

1 минуту назад, Марат сказал(а):

Обратимся к ВЕЛИКОДУШНОМУ Хасибу

не-не. Пусть отсылает любителям тыкв. У меня есть что сажать. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

такую знаю,  у меня лежит с прошлого года.

Как сказали вчера на встрече, она для цукатов больше годится!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Марат сказал(а):

Фотографировал)))

Северная Джорджия.jpg

Это ТЫКВА? :shocked::1203::1203::shocked: ещё скажите, что это Джоржия? 

дальше человечек, лежащий в обмороке....

Молодцы вы, друзья! Встретились! мы уже тоже все в нетерпении ждем не дождемся 18-е число. 

  • Нравится 11
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, axleto сказал(а):

Это ТЫКВА? :shocked::1203::1203::shocked: ещё скажите, что это Джоржия? 

Вечером Хасиб подкорректирует!))))

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
18 часов назад, гузель103 сказал(а):

CNcm7wtPguk.jpg?size=1600x1200&quality=95&sign=ac292eaf94bdf5288992acbc544e8d21&type=album

 

3 часа назад, Марат сказал(а):

https://vk.com/clip19764973_456239021   Исправляю

Какие молодцы, что встретились! И семками пошуршали, и тыквами полюбовались, и  даже продегустировали!

Да еще и Марата сподвигнули на форуме появиться! 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Сегодня муж чистил теплицы. Льда и снега на крышах много. Посмотрите свои теплицы. Мы и не думал. что такое может быть

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Да еще и Марата сподвигнули на форуме появиться! 

А есть такие люди -
Они прекрасно слышат,
Как звезда с звездою говорит

)))) Есть такие люди, которым не могу отказать)))

  • Нравится 16
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Спасибо Татьяне(T@Tka)-уже второй год делишься семенами своих томатов и перцев,землячке нашей Надии(Фрау Мырмырчик)  за семена перцев острых и рокото !Голсире апа (Абика) и Татьяне(tatan 60)-за их поддержку!

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

12  декабря  посеяла эустому (Нокса) Эхо Пупрур .Саката 4шт семянв торф.таблетку. Пересадила ком.фиалки(Нокса) 2 сорта. вот в такой грунтhttps://rusgrass.ru/substrat-dlya-fialok/.Грунт купила в Апастово-80руб. Сегодня принесли домой посылочку с семенами(Золушка). Семян выписала на 11 тыс.много. Рада.. От Снегурок в  получила подарки.были в той же посылки- Перец Капия турец. Гогошары  .Испанский желтый мини и 2шт семян томата  grasa de isalnita мясистый из ишалницы.Рада. Были в городе на днях-пятница. На Супермамках получили Эко грунт от Ткаченко 20л. 3 пакета. семена Дельфиниума Астолат.т 2п.(Акварель) и пакеты черные для рассады на 1  л 20шт. Пакеты оказались меньшего размера. Написала-разрешили вернуть... Себе дороже-цена бензина.плохие дороги. Заказала новую партию 20шт -уже на пункте выдачи и еще 100  шт заказала.Но посоветовали при получении измерить линейкой размер пакета...  На Супермамках заказала  Набор садовых мерных ложечек 5шт-55руб.   Буду яды -удобрения жидкие отмерять и Набор садовые колышки 10шт 65руб.Это в разделе  Солнце сад - секаторы, опрыскиватели..Новая хотелка   Гвоздика сизая=серовато голубая.Пока не могу найти семена-ищу.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...