Jump to content

Солнечный ТАТАРСТАН

Recommended Posts

Оленька,поздравляю тебя с днем рождения!Пусть всегда будет радуга в сердце,солнышко в душе и огонек в глазах!

IMG_20170716_191627.jpg

• Нравится 2

В Ноксе получила первый заказ на грунты. Огромное кол-во семян томатов в продаже. В Сдеке получала Пион тонколистный от Г уЛены. Корень очень хороший.посадила 2 деленки Рада очень.. Розы еще не укрыла..

Всем привет!девочки и мальчики-казанцы!Ну,кто-нибудь возьмитесь,назначьте пару вариантов дней встречи.Я думаю народ подтянется.Место-Парк-Хаус.Ближе к новому году и народу будет больше,да и вам некогда.А ведь не за горами и посадки.

А у меня просьба.Если у кого лежат без дела наши форумские семена,то.если не жалко поделитесь с девочками из группы Без берге (онкоприболевшие).Я свою семена давно раздала,в прошлом году Оля одарила девчонок.Они были оень благодарны.Для многих синие помидоры стали диковинкой.Давайте на новый год сделаем им подарок.Пересылку я оплачу.

• Нравится 3

В 23.11.2022 в 22:49, tatan60 сказал(а):

Всем привет!девочки и мальчики-казанцы!Ну,кто-нибудь возьмитесь,назначьте пару вариантов дней встречи.Я думаю народ подтянется.Место-Парк-Хаус.Ближе к новому году и народу будет больше,да и вам некогда.А ведь не за горами и посадки.

А у меня просьба.Если у кого лежат без дела наши форумские семена,то.если не жалко поделитесь с девочками из группы Без берге (онкоприболевшие).Я свою семена давно раздала,в прошлом году Оля одарила девчонок.Они были оень благодарны.Для многих синие помидоры стали диковинкой.Давайте на новый год сделаем им подарок.Пересылку я оплачу.

Дай Аллах всем здоровья, здоровья и благополучия! Доброе утро и светлой надежды на лучшее!

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Сегодня получила письмо от Наташи-Petrofka. Спасибо огромное. Письмо простое не заказное норм дошло. В письме семена княжика  .2 сорта(темно розовый  и голубой и семена томатов. Рада.Спасибо.

• Нравится 1

Были в городе. Получили грунты на Супермамках   и в Ноксе  .Грунта получилось почти 600  л .наверное мне хватит на весну.В Ноксе купила  фиалку сорт Бора Бора .в 200 гр стакане 200 руб( для души) и пакетик семян  Эустома Эхо Пурпур Саката  4шт (семян) дата фасовки 09.22 ..около 60 руб примерно.Хочу посеять. В каталоге Ноксы приглядела пион Афина на Весну 23. Выставили каталог Луковичные цветы  Весна 23.  Я сама пользуюсь Нокса на ул. Ибрагимова.  там сейчас сложно с парковкой... Семена цветов и овощей набрала еще на Супермамках(ну не очень много). Перец от Сиб Сад Абрикосовая фаворитка заказала.на форуме были отзывы хорошие. У ГуЛена в  двух закупках Пионы развлекаюсь.заказываю.мечтаю. Внука увезли родители... По наводке (ссылке), Т@тк@ мне купили овощерезку Сакура. Поигралась 1 шт моркови и 1  яблоко...не мое.не понравилась игрушка.