Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Гульназ сказал(а):

Хотела отзыв узнать вкус, вес какой у него?

Практически стопроцентная копия Казабалыкского. Ранний , из за этого и сажаю. Вкус с преобладающей кислинкой. 

1673165100589_cr.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 Вторая часть пионовых   Хотелок из СЗ Осень  23( это уже другой питомник)1.Бартзелла.2. Кристмас Вельвет.3 PAEONIA COLONEL OWEN COUSINS ПИОН КОЛОНЕЛ ОУЭН КАСИНС. 4. Цитерия. 5. Генри Бокстос  6..Кингс дей. 7. PAEONIA MACKINAC GRAND ПИОН МАК КИНАК ГРАНД. 8. Мисс Америка(2шт).  9. Паула Фей 10.PAEONIA SUGAR'N SPICE ПИОН ШУГА ЭНД СПАЙС. 11. Зе Фаун.12  PAEONIA SUMMER GLOW ПИОН САММЕР ГЛОУ .

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

 Третий мой заказ на пионы Осень 23.   1. Корал Шарм. 2.герцогиня де Немур. 3. Фестива Максима 4.Слоновая кость с бахромой. 5. Лиллабу. 6.Ма Петит Чери. 7.Миниатюрный фарфор. 8.PAEONIA SALMON DREAM ПИОН САЛМОН ДРИМ.  этот заказ еще не оплачен и не  подтвержден..... Здесь еще можно заказать древовидный пион на собственных корнях. Очень хочу.но пока *думаю*. Может кто то выращивает из Вас такое чудо-юдо?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Malanka сказал(а):

Привет, Татарстан! Ну как, теплеет у вас? У нас уже -6 )). Послезавтра обещают плюс :cheesy:

-35 утром:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение


Всем приветы!..) 

Screenshot-20230109-100802-com-viber-voi

Ой фигня какая.. У нас в 7.00 утра - 40   сейчас - 36... Вот где теплеет.. Машина сегодня не захотела никуда ехать, даже не мурлыкнула... :cheesy: Сидим все дома... 

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Машина сегодня не захотела никуда ехать, даже не мурлыкнула... :cheesy: Сидим все дома... 

Муж дочери ставил будильник на ночь два раза, чтобы сходить и прогреть машину. Утром на работу.

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Всем приветы!..) 

Screenshot-20230109-100802-com-viber-voi

Ой фигня какая.. У нас в 7.00 утра - 40   сейчас - 36... Вот где теплеет.. Машина сегодня не захотела никуда ехать, даже не мурлыкнула... :cheesy: Сидим все дома... 

Нужно поддерживать отечественного производителя! Мое авто, не смотря на годы и старый АКБ, запустилось как летом на масле Татнефть! 😂

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ильдус сказал(а):

Нужно поддерживать отечественного производителя! Мое авто, не смотря на годы и старый АКБ, запустилось как летом на масле Татнефть! 😂

Колеса еле сорвал, примерзли! 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

15 часов назад, CWERT сказал(а):

соседи, оренбуржье. -39 в 6 утра. пластиковые окна в льде.. 

 

14 часов назад, бальзамин сказал(а):

Утро.9час 25мин у нас -39. Пласт.окна  не замерзли.

Мне сейчас очень не хватает ужасающегося смайлика в реакциях...

12 часов назад, Ильдус сказал(а):

Колеса еле сорвал, примерзли! 

Ну, хоть не оторвал, и на том спасибо! ))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, бальзамин сказал(а):

У нас сейчас -30. А соседи через пару-тройку домов отчитались -рано утром -46 и  и -45 ( прошлая ночь)

Может они как я- посмотрела сегодня утром на термометр, а там минус 37, одела очки и снова посмотрела, оказывается минус 27:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Роз сказал(а):

Может они как я- посмотрела сегодня утром на термометр, а там минус 37, одела очки и снова посмотрела, оказывается минус 27:04laugh:

 Нет Роза .  Они молодые(соседи) и это две разные соседки.У нас холодно еще. Они рано встают.а мы позднее...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Москвичи семена на аукцион выставляют. Чуть вылезла оттуда.  Держала себя, чтобы плюсы не наставить.  Марат там еще тусуется остался. Горох, наверное, ждет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...