Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов томатов на 2017 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Tina

Михаил, если вас устроит такой, как в нашем каталоге, то есть семена от Галочки. Могу прислать.

С удовольствием

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Ищу стары сорт Глория

У меня в этом году посеян, надеюсь собрать семян.

Ирина(Алиса), я бы посоветовала присмотреться к Золотнику и Дине.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Михаил, если вас устроит такой, как в нашем каталоге, то есть семена от Галочки. Могу прислать.

Если не ошибаюсь, это и есть старый сорт Глории. По описанию очень подходит.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Цитата stounns

Что за сорт томатов Нижегородский кудяблик? Где о нём можно почитать? :thx:

Есть такой сорт :)



Описание здесь. http://www.semena-iz-sibiri.ru/?show=item&id=6134
Ссылка на сообщение

:- :-Представляю картинку - приходят ко мне гости, а я им - "Кудяблика не хотите?" :ogo: ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:- :-Представляю картинку - приходят ко мне гости, а я им - "Кудяблика не хотите?" :ogo: ;D ;D

Но это симпатичнее, чем то место обезьяны (Попенко) ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Но это симпатичнее, чем то место обезьяны (Попенко) ;D

Сережа, не факт!  ;D

Кудяблик есть какой-то рецепт, а есть вот такое...

Кудяблик - это существо нереальное, выдуманное. Хотя некоторым оно может казаться вполне реальным в минуты особо тяжелого алкогольного опьянения. Вообще принято считать, что к алкоголикам в такие моменты приходит белочка, но неужели такое милое и приятное животное будет посещать таких людей? Нет, на самом деле к ним приходят кудяблики, а с пьяного глаза кажется, что это милая белочка).

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

:- :-Представляю картинку - приходят ко мне гости, а я им - "Кудяблика не хотите?" :ogo: ;D ;D

а они тебе -рано,хозяйка,ты сначала накорми-напои,а кудяблик  и сам придет.... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

а они тебе -рано,хозяйка,ты сначала накорми-напои,а кудяблик  и сам придет.... :hid:

;D ;D ;D :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:- :-Представляю картинку - приходят ко мне гости, а я им - "Кудяблика не хотите?" :ogo: ;D ;D

А я свои гостям очень хочу предложить Задницу обезьяны с Голубоватой кровью, потом  посмотреть  Космическое затмение и закончить Фиолетовым Собачьим ручьем. Вот такая у меня страшилка получилась от Попенко. :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

А я свои гостям очень хочу предложить Задницу обезьяны с Голубоватой кровью, потом  посмотреть  Космическое затмение и закончить Фиолетовым Собачьим ручьем. Вот такая у меня страшилка получилась от Попенко. :hid:

Такое не каждому гостю можно предложить.... Быстренько неотложку вызовут, психиатрическую.... Особенно, если будешь настаивать на дегустации....

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

Такое не каждому гостю можно предложить.... Быстренько неотложку вызовут, психиатрическую.... Особенно, если будешь настаивать на дегустации....

;D ;D ;D

Придется самой в процедурку идти лечиться, пока из-за  честного названия семян ее увезли.
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

А я свои гостям очень хочу предложить Задницу обезьяны с Голубоватой кровью, потом  посмотреть  Космическое затмение и закончить Фиолетовым Собачьим ручьем. Вот такая у меня страшилка получилась от Попенко. :hid:

это чтобы они  больше не приходили? :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

это чтобы они  больше не приходили? :hid:

Думаю, что мои гости потребуют что- то на десерт. Не обязательно из помидорной темы. Думаю, что цукаты из какой-то  тыквы с таким же необыкновенным названием подойдут. Есть что-нибудь  на примете?
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

А я свои гостям очень хочу предложить Задницу обезьяны с Голубоватой кровью, потом  посмотреть  Космическое затмение и закончить Фиолетовым Собачьим ручьем. Вот такая у меня страшилка получилась от Попенко. :hid:

О боже, что это??!!  :o  ;D  ;D  ;D 

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина_Н

О боже, что это??!!  :o  ;D  ;D  ;D

Вообще-то  здесь фигурируют новые сорта томатов от Попенко. :pom:
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Вообще-то  здесь фигурируют новые сорта томатов от Попенко. :pom:

Это ужас, а не названия.  ;D  Пойду почитаю каталог.  :o

Ссылка на сообщение

Прошу помощи форумчан!

Несколько лет назад на форуме многие испытывали сорт томата ERL'S FIRST EARLY.

Кто-нибудь помнит откуда пришли семена. "Перелапатила" много сайтов, но данный сорт найти не могу.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...