Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Тань, это та, что у Попенко Фиолетовая груша Эванса?Ещё в этом году какая-то Фиолетовая груша растёт.Скинь где можно описание посмотреть... :-[ Правда  к чему там Брендивайн.... :dnt:

Ссылка на сообщение

У меня Фиолетовая груша Эвана от Брижаня тоже пересортом оказалась, по форме совсем не груша, а... не подберу слов, чтобы форму выразить...  :P  Такое круглое с вытянутым кончиком.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

И я хочу... но боюсь своих желаний  :D

...

Розовый фламинго (с носиком)

Поцелуй герани

Королева красоты

...

Банановые ноги

Оранжевая клубника

Золотая канарейка

Аурия

Майкл Поллан

Оль, у меня эти есть, ну по крайней мере Майкл Поллан будет :D, так что по осени стучись! Может и с цветочками какими пригожусь. У меня в этом году мальва махровая белая цветет и вроде желтая-лимонная намечается... Жду!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оль, у меня эти есть, ну по крайней мере Майкл Поллан будет :D, так что по осени стучись! Может и с цветочками какими пригожусь. У меня в этом году мальва махровая белая цветет и вроде желтая-лимонная намечается... Жду!!!

:-[ А мне можно такие сорта у Вас приобрести?

Ссылка на сообщение

 

Тань, это та, что у Попенко Фиолетовая груша Эванса?Ещё в этом году какая-то Фиолетовая груша растёт.Скинь где можно описание посмотреть... :-[

Цитата
Правда  к чему там Брендивайн.... :dnt:

Вера, привет! У В.Редько сорт называется Фиолетовая груша брендивайн. :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Оль, у меня эти есть, ну по крайней мере Майкл Поллан будет :D, так что по осени стучись! Может и с цветочками какими пригожусь. У меня в этом году мальва махровая белая цветет и вроде желтая-лимонная намечается... Жду!!!

Нинуля, спасибочки  :thx:. Мне Лена с Надей уже пообещали помидорки, но я к Вам все равно постучусь по другому вопросу  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата stounns

Да! Да, с ирги семена для меня :-*

Аля, я семена смородины собрала, а может и с моей ирги собрать, очень урожайная, будет разная. И адрес в личку напиши, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

У меня Фиолетовая груша Эванса ,выросла один в один трюфель чёрный.Даже лист картофельный. Плоды были помельче. Но росла опять же, в ведре. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

У меня Фиолетовая груша Эванса ,выросла один в один трюфель чёрный.Даже лист картофельный. Плоды были помельче. Но росла опять же, в ведре. :dnt:

Верунь, у меня этот год трюфельно-грушевый! Так что вижу- практически всего 3-4 разновидности, и то по цвету будут, а пока незрелые- так трюфели с зелеными плечами и трюфели совсем все светлые :D, и напоминают мне Косентино сел клаудио, или косентино их напоминает ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Аля, я семена смородины собрала, а может и с моей ирги собрать, очень урожайная, будет разная. И адрес в личку напиши, пожалуйста.

Спасибище! :thx: :thx: И с Ирги тоже надо! :-* Иду в личку.

Ссылка на сообщение

У меня растут в этом году и Фиолет.груша Эванса и Ф. груша брендивайн,совсем разные,у Эванса лист картофельный,очень урожайный куст,как созреют,напишу,что со вкусом.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Верунь, у меня этот год трюфельно-грушевый! Так что вижу- практически всего 3-4 разновидности, и то по цвету будут, а пока незрелые- так трюфели с зелеными плечами и трюфели совсем все светлые :D, и напоминают мне Косентино сел клаудио, или косентино их напоминает ;D ;D ;D

а у меня единственная Груша Черная пересортом оказалась  :-. Нина, отчет небольшой по грушам бы, очень интересно как в нашей области сорта себя показали.  ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Mirabelle

Нина, отчет небольшой по грушам бы, очень интересно как в нашей области сорта себя показали.  ;)

Да да, нам всем очень интересно! Покорно просим! Это же получается как у Оленьки Хурьмовая плантация, и Малиновая.

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Да да, нам всем очень интересно! Покорно просим! Это же получается как у Оленьки Хурьмовая плантация, и Малиновая.

Девушки, постараюсь написать. Только я сейчас помидоры мало фоткаю- очень жарко в теплицах и я там не могу находится- непереносимость какая то :D... даже по необходимости и то проблема :-,
Ссылка на сообщение

Нинуля, за "небольшой отчёт, как сорта себя показали", я была бы благодарна без фото, по паре слов. Это же большой труд, ещё и на жаре, потом вставлять... Нешто мы не понимаем.

Ссылка на сообщение

 

У меня растут в этом году и Фиолет.груша Эванса и Ф. груша брендивайн,совсем разные,у Эванса лист картофельный,очень урожайный куст,как созреют,напишу,что со вкусом.

[/quote

Леночка, я второй не садила. Растёт в этом году Пурпл бренди. Хочу посмотреть,чем отличается от Брендивайна чёрного. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

А в нашей средней подмосковной стороне растет эта золотистая смородина? Если растет, то я бы тоже попросила семян, пришлите пож-та!

 

Я тебе куст откопаю, правда, только чёрной, а у подруги возьму семян жёлтой и красной!

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Нинуля, за "небольшой отчёт, как сорта себя показали", я была бы благодарна без фото, по паре слов. Это же большой труд, ещё и на жаре, потом вставлять... Нешто мы не понимаем.

Согласна  полностью, здоровье превыше всего. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Девушки, постараюсь написать. Только я сейчас помидоры мало фоткаю- очень жарко в теплицах и я там не могу находится- непереносимость какая то :D... даже по необходимости и то проблема :-,

Нинуля, берегите себя, пусть всё будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Верунь, у меня этот год трюфельно-грушевый! Так что вижу- практически всего 3-4 разновидности, и то по цвету будут, а пока незрелые- так трюфели с зелеными плечами и трюфели совсем все светлые :D, и напоминают мне Косентино сел клаудио, или косентино их напоминает ;D ;D ;D

Что за разновидности? Полностью проявились?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оль, у меня эти есть, ну по крайней мере Майкл Поллан будет :D, так что по осени стучись! Может и с цветочками какими пригожусь. У меня в этом году мальва махровая белая цветет и вроде желтая-лимонная намечается... Жду!!!

Можно мне и кроме Оранжевой Шапочки только Майкла Поллана ( подаренные семена оказались " хорошими" :-).  Моя розовая мальва отличается от ваших. Как семена будут, могу поделиться. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Девушки, постараюсь написать. Только я сейчас помидоры мало фоткаю- очень жарко в теплицах и я там не могу находится- непереносимость какая то :D... даже по необходимости и то проблема :-,

  Ниночка, на форуме тема есть о сортах - грушах, пиши там, кто чей близнец.  И какой самый вкусный покажется.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Очень хочу найти настоящую вкусную Хурму (в смысле томат). Магазинным пакетикам больше не доверяю. :(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...