Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Солнечный есть в каталоге, Амиш пасте я выращивала ещё в 11 году, семена от Кушнаревой Т., распространяли на Прихозе, есть семена своего сбора, Света пришлю тебе только позже, в октябре-ноябре, сейчас не до рассылок пока  :hat:

У вас и Солнечный есть? :-[ Без проблем!

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Я что-то тоже не видела что бы девочки фото публиковали :dnt:

Все сорта есть в каталоге. с фото.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Все сорта есть в каталоге. с фото.

Ой девочки  :), их мульён  :D, как все опробовать  :dnt:

А я хочу что-нибудь в ОГ , простенькое и неприхотливое , вот только что  :-[

Ссылка на сообщение

 

Кажется мне нужен перец Цицак и томат Амана Оранж. :-[

Цитата

;D кажется , что посмотрев и почитав всем нам что-то нужно )

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Я тоже посадила перчик Лесю... И что же?  :o 4 плода с носиком, ничего примечательного... сейчас второй слой растет... Семян с 4 плодов 5 штук :o и чего особенного... Просто обещала его вырастить и прислать в Хорватию Александре- самой бы нафиг не надо ;)

Нинуля,видимо что то не сложилось,бывает.А перчик классный.И семян в нём :hey:Если надо,заходи в личку-договоримся.
Ссылка на сообщение

 

А поцелуй герани для ОГ ?  :-[

Цитата
наверное хочу  :dnt:

Галка, не впечатлил меня ни разу этот поцелуй, поздний он для ОГ, только созревать начал, дожди полили и его первого ФФ накрыла. Даже семушки не собирала, есть остаток, надумаешь дуй в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Галка, не впечатлил меня ни разу этот поцелуй, поздний он для ОГ, только созревать начал, дожди полили и его первого ФФ накрыла. Даже семушки не собирала, есть остаток, надумаешь дуй в личку.

А у меня в этом году Поцелуй такой крупнючий в огороде- даже иногда мысли закрадываются- может это Гибрид2 Тарасенковский ;D. Но ведь сама растила- точно штамб! И из своих семян! Причем зреет тоже прямо на грядке- и до сих пор! :yep: Но у нас и лето в этом году почти как 2010 года- только жара стоит все лето :D, а не июль-август. Кстати в теплице он хуже!
Цитата Инна

Нинуля,видимо что то не сложилось,бывает.А перчик классный.И семян в нём :hey:Если надо,заходи в личку-договоримся.

Иннусь, спасибо! Если че! Пока висят куча зеленых сердечек на кусту, буду надеятся, что семена все же будут! А у меня Цицак есть :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Tomato

Галка, не впечатлил меня ни разу этот поцелуй, поздний он для ОГ, только созревать начал, дожди полили и его первого ФФ накрыла. Даже семушки не собирала, есть остаток, надумаешь дуй в личку.

И меня не впечатлил.Хотя,у девочек красивый был.Может,он не для Беларуси? :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

Татьяна, у меня есть Хурма. Семена свои, точно не скажу - настоящая ли...но, очень вкусная и сладкая

Нина!!  Запишите меня, пожалуйста, на  осень  на  хурму  :appl:

 

Ссылка на сообщение
Цитата semko.vm

Нина!!  Запишите меня, пожалуйста, на  осень  на  хурму  :appl:

Они уже есть у меня. С прошлого года.  В этом сезоне не сажала их. Пишите в личку ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

Они уже есть у меня. С прошлого года.  В этом сезоне не сажала их. Пишите в личку ;)

 

Спасибо.  Просмотрю что у Вас  ещё  есть и напишу в личку.

Ссылка на сообщение

 

Ой девочки  :), их мульён  :D, как все опробовать  :dnt:

А я хочу что-нибудь в ОГ , простенькое и неприхотливое , вот только что  :-[

Цитата

  Детов  выращивайте. Проблем минимум. Урожайные.

Ссылка на сообщение

 

Ой девочки  :), их мульён  :D, как все опробовать  :dnt:

А я хочу что-нибудь в ОГ , простенькое и неприхотливое , вот только что  :-[

Цитата

Галя, сажай Утёнка, штамбик, см 40, весь увешан жёлто-оранжевыми с носиком плодами и к тому же устойчив к фф. Моё открытие этого сезона, теперь хочу побольше его сажать.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Галя, сажай Утёнка, штамбик, см 40, весь увешан жёлто-оранжевыми с носиком плодами и к тому же устойчив к фф. Моё открытие этого сезона, теперь хочу побольше его сажать.

Ну усе, после такой рекламы уже и мне очень хочется Утенка.  :-[

 

Ссылка на сообщение
Цитата mouse

Галя, у меня есть немного Утенка. Очень его хотела-искала, нашла и не разочаровалась. Поделюсь семенами :thx:.

Наташа , мне уже неудобно  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Галя, сажай Утёнка, штамбик, см 40, весь увешан жёлто-оранжевыми с носиком плодами и к тому же устойчив к фф. Моё открытие этого сезона, теперь хочу побольше его сажать.

:-*спасибо , от такого мне надо !

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...