Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

В 29.11.2018 в 23:03, гузель103 сказал(а):

Уважаемые тыкволюбы!Все семена собраны-отправляйте адреса,в течении 2-3 недель вышлю .

Гузель @гузель103 и Любовь @Урал_4ever , получила вчера ваш большой Новогодний подарок-сюрприз! Спасибо огромное, столько много всего интересного!:smile219: Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, бодрости, отличных урожаев!

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня!  Занимаюсь огородом второй год и постоянно ищу информацию о посадках, сортах томатов,кабачков,огурцов и перцев. Совсем случайно наткнулась на этот Клуб любителей помидоров, искала описания томатов. Как же у вас все тут интересно  :applo: !!! Столько разных форумов, я в восторге. Заскочила и сюда, в надежде что кто-нибудь поделится своими излишками семян :smile51:. По сортам наверное пока не могу сказать чего хочу, я только начинаю постигать эту науку. Или я уже опоздала со своими хотелками? 

Ссылка на сообщение

Подарю подарок первым десяти, кто напишет в личку, набор из 10 сортов, выбранных Вами в моих альбомах. Лучше смотреть последние года, так вероятность наличия семян выше. Если сорта не окажется в моих запасниках, заменю на свой вкус!

Ссылка на альбом этого года:

На этом пока закрываю своё предложение, желающие набраны!

Ссылка на сообщение

Готова отправить подарочки еще желающим. С адресами, по традиции, в личку. 

Девчата из Московской области, неужели ни одна не получила мои письма? Волгоград, Пермь, Ставрополь и другие дальние регионы уже отписались в получении. 

Лена, enni, письмо тебе отправила. Жди). 

Девчата, Татуся, Кристина и Светлана21, сегодня иду на почту, отправляю вам заказными, как и обещала. Как отправлю, в личку напишу треки для отслеживания. 

Все, пока стоп!!! 

Ссылка на сообщение

Так как поступает много вопросов, отвечу здесь. Девчата, ничего платить не нужно, это же ПОДАРОК!!! И не предлагайте скинуть на телефон или еще куда, не возьму. Лучше купите что нибудь вкусненькое своим детишкам-внучкам. Без обид. :smile219:

Ссылка на сообщение
45 минут назад, ИРИШКИН сказал(а):

Готова отправить подарочки еще желающим. С адресами, по традиции, в личку. 

Девчата из Московской области, неужели ни одна не получила мои письма? Волгоград, Пермь, Ставрополь и другие дальние регионы уже отписались в получении. 

Лена, enni, письмо тебе отправила. Жди). 

Девчата, Татуся, Кристина и Светлана21, сегодня иду на почту, отправляю вам заказными, как и обещала. Как отправлю, в личку напишу треки для отслеживания. 

Ирина, я пока не получила, я многие письма еще не получила, у меня война с почтой, потеряли мои письма даже заказные с отслеживание. Стоят отметки, что получено, а я не получала, "мое заполненные" извещение оказалось пустым. Взяли мой номер телефона,  ищут,  но не звонят. Сегодня опять поеду ругаться. Так перед девочками не удобно, думают наверно я не благодарна, а и не знаю как им это объяснить. 

Ссылка на сообщение
В 09.12.2018 в 19:52, ИРИШКИН сказал(а):

Добрый вечер!!! С модернизацией сайта исчезли личные сообщения (а это большой непорядок!) Откликнитесь, кому обещала прислать сорт Академик Сахаров. 

Ирина,здравствуйте! Просматривала темку и наткнулась. Спасибо! Это я. Побежала к Вам в личку.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Вкусняшечка сказал(а):

Ирина, я пока не получила, я многие письма еще не получила, у меня война с почтой, потеряли мои письма даже заказные с отслеживание. Стоят отметки, что получено, а я не получала, "мое заполненные" извещение оказалось пустым. Взяли мой номер телефона,  ищут,  но не звонят. Сегодня опять поеду ругаться. Так перед девочками не удобно, думают наверно я не благодарна, а и не знаю как им это объяснить. 

Если опять не найдут - напиши им в Книгу жалоб все по правилам, с указанием номера письма, своего телефона для связи, полного имени, адреса и т.п. И что отметка "получено" оказалась не достоверной - на каком основании они её поставили?

Ссылка на сообщение

Ирина!!!Твое сюрпризное письмо прямо только-только получила:dance:Спасибо!!!:smile219:А почта в этом году и правда какая-то "с тормозами".Письма издалека прилетают быстрее,чем отправленные рядом:sad:

Ирина,всех благ и отличных урожаев:smile219:

Ссылка на сообщение

Девочки, если есть шпи, пишите на почте заявление на розыск отправления, пущай они бегают, а не вы! Вот тут всё написано и есть ссылка на заявление (можно заполнить и распечатать) https://www.pochta.ru/support/claims/tracking/lost-sendings

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Svetikk сказал(а):

 И что отметка "получено" оказалась не достоверной - на каком основании они её поставили?

Сказали, что была не их смена и они не знают почему так получилось. Вообще в этом году с почтой беда. Письма из Москвы в Москву шли 10 дней, а в регионы быстро долетали (5-7дней). 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Анела сказал(а):

Подарю 2 человек,адрес в ЛС

Отправлены сегодня письма Лапунька и omi4ka  :smile162:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Вкусняшечка сказал(а):

Сказали, что была не их смена и они не знают почему так получилось. Вообще в этом году с почтой беда. Письма из Москвы в Москву шли 10 дней, а в регионы быстро долетали (5-7дней). 

Это ты в жалобе напиши-на каком основании стоит отметка "доставлено", если ты ничего не получала и извещение не заполняла, а начальство разберется, чья смена была.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ytanya сказал(а):

Ирина,здравствуйте! Просматривала темку и наткнулась. Спасибо! Это я. Побежала к Вам в личку.

Ура, нашлась пропажа). А я так переживала, сообщения не сохранились, но я ж обещала выслать, изнервничалась уже. 

Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Вкусняшечка сказал(а):

многие письма еще не получила, у меня война с почтой, потеряли мои письма даже заказные с отслеживание. Стоят отметки, что получено, а я не получала,

@Вкусняшечка Света, мое не дошло? Была уверена, что все в порядке.:sad: у меня на почте РФ оно уже в архиве давно.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Вкусняшечка сказал(а):

Ирина, я пока не получила, я многие письма еще не получила, у меня война с почтой, потеряли мои письма даже заказные с отслеживание. Стоят отметки, что получено, а я не получала, "мое заполненные" извещение оказалось пустым. Взяли мой номер телефона,  ищут,  но не звонят. Сегодня опять поеду ругаться. Так перед девочками не удобно, думают наверно я не благодарна, а и не знаю как им это объяснить. 

Вот это поворот... Чтож за почтовое отделение у вас такое, непутевое... 

Не переживай, нервы не трать. Отпишись, если не получишь, вышлю еще раз!!! 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ИРИШКИН сказал(а):

Девчата из Московской области, неужели ни одна не получила мои письма?

Жду. не пришло пока Ваше письмо.:dash1:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Жду. не пришло пока Ваше письмо.:dash1:

Оль, вот именно так, лбом об стену... Чтож там у вас, в вашей Московии творится то... Как придет, отпишись, а если что, повторю письмо. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ИРИШКИН сказал(а):

Оль, вот именно так, лбом об стену... Чтож там у вас, в вашей Московии творится то... Как придет, отпишись, а если что, повторю письмо. 

Обязательно отпишусь, как получу. Вообще,я в бешенстве от работы Почты России. Заказала в одном ИМ семена цветов. Так из соседней области уже третью неделю письмо заказное никак ко мне не доедет. Что интересно, оно уже и в Симферополь съездило, и в Подольске дважды на сортировке побывало. Вот теперь второй раз в Балашихе, в распределительном центре. Оттуда минут 20 езды до моего отделения. В прошлый раз оттуда на Черное море уехало. В этот раз и не знаю, куда попадет. :dash1:

Ссылка на сообщение
1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

Обязательно отпишусь, как получу. Вообще,я в бешенстве от работы Почты России. Заказала в одном ИМ семена цветов. Так из соседней области уже третью неделю письмо заказное никак ко мне не доедет. Что интересно, оно уже и в Симферополь съездило, и в Подольске дважды на сортировке побывало. Вот теперь второй раз в Балашихе, в распределительном центре. Оттуда минут 20 езды до моего отделения. В прошлый раз оттуда на Черное море уехало. В этот раз и не знаю, куда попадет. :dash1:

Я недавно так свою посылку искала,она тоже по треку туда-сюда ездила.начала звонить в сортировочный центр.оказалось у них там сбой,а посылка уже на нашей почте лежит.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Elena R сказал(а):

по треку туда-сюда ездила.начала звонить в сортировочный центр.оказалось у них там сбой,а посылка уже на нашей почте лежит.

Была сегодня у себя на почте. Нет у них моего письма. Ждите,говорят.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...