Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

девочки ну может у кого есть семена  флорентийской красавицы . и лотарингская. еще закончился гибрид тарасенко 2 и поцелуй герани(картоф.). Были семена.но все куда-то дела. может раздала. Когда девочкам письма собирала обнаружила недостачу))) 

Ссылка на сообщение

В 18.12.2018 в 07:11, елена Данилюк сказал(а):

Доброе время всем! Я  в вашем коллективе первый день. Рада встрече с единомышленниками.  Хочу к новому году томатно- перечный сюрприз , может быть есть Снегурочка?:smile219:

Тоже могу побыть снегурочкой. Только не обещаю ,что к новому году успею .утренники. д.р. сына.  подарки,поделки. но пришлю. адрес в личку. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, корманова сказал(а):

девочки ну может у кого есть семена  флорентийской красавицы . и лотарингская. еще закончился гибрид тарасенко 2 и поцелуй герани(картоф.). Были семена.но все куда-то дела. может раздала. Когда девочкам письма собирала обнаружила недостачу))) 

Есть гибрид тарасенко 2, пришлю если надо, в личку

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Наша сказал(а):

Есть гибрид тарасенко 2, пришлю если надо, в личку

Спасибо за отзывчивость. Если никто больше с остальными сортами не откликнется, то попрошу вас. 

Ссылка на сообщение

@kinnergard  Наталия, вот и получила заветный конвертик, а там столько добраааа!!!!!!! сейчас начну разбираться , раскладывать, описание искать, нумеровать))) приятно-то каааак. спасибо огромнейшее !!! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, корманова сказал(а):

Спасибо за отзывчивость. Если никто больше с остальными сортами не откликнется, то попрошу вас. 

Где то и поцелуй герани был, кто то делился, но я ещё не пробовала, не знаю какой лист будет

Ссылка на сообщение

Отправлены письма

ElenaR

Olgusha19

Светлана67

Lena1999

ОльгаПП

Валентина

Степанида

Велеса

Вкусняшечка

Красавуля

Любитель томатов

Остались письма девчатам, кто живет не в России. Их буду отправлять заказными, как отправлю, отпишусь! 

Ссылка на сообщение

Отправлены письма :connie_25::smile162:

Дмитриевна

Надежда 69

Любитель томатов

Валентина 1101

Татуся

Leoina

Мама Анфиса

неЛЕНтяйка

irina50

Светлана 67

Мадина

Ольга 39

Надя Кор

Наша

ОльгаЛео77

Валентина

LATru

Lutik70

jbabushka

Murzilkina

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!Людмила (Милсен),получила от Вас письмо новогоднее,спасибо огромное,очень приятно! С наступающим Новым годом,хорошего лета !

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. Милсен, Людмила, получила от Вас подарочки, большое спасибо. С наступающим Новым годом, здоровья, тёплого лета, богатого урожая.

Ссылка на сообщение

Готова побыть Снегурочкой и подарить всю коллекцию семян 2018 года посылкой одному счастливчику, который первый напишет в личку свой адрес и в этой теме ответит: "Я принимаю Ваш подарок".

Буду у Вас учиться так быстро здесь отвечать.:cheesy:

ПС. Я нашла любимую работу!!!:02mail:

Ссылка на сообщение

Только что, бальзамин сказал(а):

Я принимаю ваш подарок

Бальзамин, жду Ваш адрес в личном сообщении.:01mail:

Ссылка на сообщение
Только что, бальзамин сказал(а):

Я принимаю ваш подарок

Условия не соблюдены. Делим подарок на троих))).

Ссылка на сообщение
1 час назад, Овечка сказал(а):

Готова побыть Снегурочкой и подарить всю коллекцию семян 2018 года посылкой одному счастливчику, который первый напишет в личку свой адрес и в этой теме ответит: "Я принимаю Ваш подарок".

Буду у Вас учиться так быстро здесь отвечать.:cheesy:

ПС. Я нашла любимую работу!!!:02mail:

Я принимаю Ваш подарок) 

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Овечка сказал(а):

Готова побыть Снегурочкой и подарить всю коллекцию семян 2018 года посылкой одному счастливчику, который первый напишет в личку свой адрес и в этой теме ответит: "Я принимаю Ваш подарок".

Буду у Вас учиться так быстро здесь отвечать.:cheesy:

ПС. Я нашла любимую работу!!!:02mail:

 

Принимаю Ваш подарок....

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!Получила подарочные письма от Шевячок,Милсен,Olsisl,Фрау Мырмырчик,девочки спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...