Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Simka сказал(а):

 

16 ноября отправила вам простые письма...До сих пор никто не отписался...Неужели все четверо не получили?

@Simka   Оленька,дорогая. Три дня не заглядывала в ящик почтовый. Сейчас,почти 2 часа ночи,пошла проверять - а там-радость. Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение

В 28.11.2018 в 09:23, Simka сказал(а):

Девочки,

Таня 45

дочь Федора

Иришкин

Дмитриевна

16 ноября отправила вам простые письма...До сих пор никто не отписался...Неужели все четверо не получили? 

Олечка,сегодня получила долгожданное письмо с подарком . По штампам на конверте шло 10 дней.

Большущее спасибо . Будем  пробовать.

Ссылка на сообщение

10 часов назад, застенчивая сказал(а):

Ну вот и я хочу побыть "дарителем" томатов - жду 10 адресов в личку!

Всем написавшим отвечу. Пока стоп - и так человек 15 набралось:crazy:

Ссылка на сообщение
В 24.11.2018 в 02:55, корманова сказал(а):

Никак не найду время. Ох  уж эта школа, но вот впереди выходные и надеюсь выберу)))

Оксана , письмо от тебя получила , спасибки , а ты всё никак не можешь выбрать . Ты хоть напиши мне свои ФИО , адрес на конверте есть .

 

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ольга Л. сказал(а):

Оксана , письмо от тебя получила , спасибки , а ты всё никак не можешь выбрать . Ты хоть напиши мне свои ФИО , адрес на конверте есть .

 

:dash1: Даа.... совсем замоталась... Корманова Оксана Сергеевна я))) Хорошо, что конвертики доходят. хороших Вам урожаев девочки. 

 

Ссылка на сообщение

Леночка, enni, спасибо большое! Заглянула сегодня в почтовый ящик - а там радость :02mail::02mail::02mail:

Вот читаю форум, про помидоры, сорта многие хвалят, и вот прям хочунемогуууу  гребешки, колокольчик,  план 9 космоса и другие, и вот сегодня это богатство у меня!!!! Спасибо!!!!! Буду сажать.

Ссылка на сообщение

Отправила письма следующим форумчанкам:

Дмитриевна

ЕlenaZ65

Люба,

Любитель Томатов

Рыжюля

Валентина

ТАТА 77

Ольга ПП

Надежда 69

Степанида

Марина А

Марина М

Мама Анфиса

Надя Кор

Велеса

OlgaYar 

Elja 1968

Olgusha19

бальзамин

Elena R

:connie_25::08thanks:

 

 

Ссылка на сообщение

? я все пропустила, девочки, может кто-то сможет отправить еще одно письмо счастья? Ну очень хочется :smile219:

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Вкусняшечка сказал(а):

я все пропустила, девочки, может кто-то сможет отправить еще одно письмо счастья?

Света, пиши адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Наша, ElenaZ65 девочки, спасибо Вам огромное:08thanks: Я знала, что у нас самые добрые и отзывчивые форумчане! Вечером :connie_25:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, пожалуйста, поделитесь и со мной кто нибудь своими любимыми сортами. Сортов море, совсем запуталась, и чем больше читаю тем больше голова кругом.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Naticlunatic сказал(а):

Здравствуйте, пожалуйста, поделитесь и со мной кто нибудь своими любимыми сортами. Сортов море, совсем запуталась, и чем больше читаю тем больше голова кругом.

Пишите адрес в личку поделюсь

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,томатиков на этот год уже приобрела,может у кого-нибудь есть лишним семена хороших болгарских перчиков.Пересылку оплачу.

Ссылка на сообщение

Всем приветик!Девочки,все так навалилось,настроение-ужас:09fp:Забрела в эту темку-как то потеплело...Может и мне кто письмецо пришлет.Ожидание чуда меня взбодрит,заставит двигаться вперед...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lenochka1975 сказал(а):

Всем приветик!Девочки,все так навалилось,настроение-ужас:09fp:Забрела в эту темку-как то потеплело...Может и мне кто письмецо пришлет.Ожидание чуда меня взбодрит,заставит двигаться вперед...

Пишите адрес в личку 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...