Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я из Беларуси,зовут меня Алла. Я только начинающий огородник,первый сезон был в этом году.Очень хочется получить рождественский подарочек!  Или может кто захочет обменяться,правда у меня пока не большой выбор,но все же.) Болею томатами и перцем сладким.) Кто сегодня празднует,с Рождеством Христовым Вас!

Ссылка на сообщение

В 12.12.2018 в 19:29, jbabushka сказал(а):

Здравствуйте, дорогие огородники - любители! А считаются ли подарком семена, 

 .Спасибо огромное , все сорта для меня новинки..:connie_25::applo:

 

В 13.12.2018 в 08:17, Olga-70-KAZ сказал(а):

У нас есть тема с оплатой. 

 

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Liona сказал(а):

Добрый вечер Валентина , сегодня забрала заветный конвертик с почты .Спасибо огромное , все сорта для меня новинки..:connie_25::applo:

Хорошо, что дошло без проблем и понравилось! Удачного урожая!

Ссылка на сообщение
В 13.12.2018 в 10:00, Oksi сказал(а):

Девочки, могу отправить 5 сюрпризных писем новеньким.

 

Ура ! Оксана спасибо вооот такое за семена ! их столько много ,сажать не пересажать )

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ятатка сказал(а):

Ура ! Оксана спасибо вооот такое за семена ! их столько много ,сажать не пересажать )

Дошло письмо) Хорошо :)

Воооооот :07preved: таких урожаев, Татьяна! :smile219:

Ссылка на сообщение

Сегодня отправила письма:

@omi4ka @jbabushka @mary15 @Lutik70 @Надежда 69 @Мама Анфиса и @Джеська 

Надеюсь, что все дойдет в целости и сохранности и порадует вас урожаем!

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Apio сказал(а):

Сегодня отправила письма:

@omi4ka @jbabushka @mary15 @Lutik70 @Надежда 69 @Мама Анфиса и @Джеська 

Надеюсь, что все дойдет в целости и сохранности и порадует вас урожаем!

 

Спасибо) 

Ссылка на сообщение

Гузель @гузель103 и Любовь @Урал_4ever , спасибо Вам большое за подарок :08thanks:! Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего в Наступающем Году!

 

Ссылка на сообщение
В 15.12.2018 в 01:09, гузель103 сказал(а):

 

Гузель,:hi:  все твои семена  розданы на уфимской встрече!   Спасибо большое !  

Счастливого и урожайного Нового года!:08thanks:

Ссылка на сообщение

23 часа назад, khvalla сказал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я из Беларуси,зовут меня Алла. Я только начинающий огородник,первый сезон был в этом году.Очень хочется получить рождественский подарочек!  Или может кто захочет обменяться,правда у меня пока не большой выбор,но все же.) Болею томатами и перцем сладким.) Кто сегодня празднует,с Рождеством Христовым Вас!

Напишите в личку, будет Вам подарочек:01mail:

Ссылка на сообщение
В 17.12.2018 в 17:19, гузель103 сказал(а):

Отправлены письма:

Инна 68

 

получила море тыковок , кабачков и сюрпризов, спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение

И я получила новогодний сюрприз!!!! А там и тыковки, и кабачки, и еще все такое интересное! Огромное спасибо за доставленную радость и отличных всем урожаев! :dance:

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Apio сказал(а):

Сегодня отправила письма:

@omi4ka @jbabushka @mary15 @Lutik70 @Надежда 69 @Мама Анфиса и @Джеська 

Надеюсь, что все дойдет в целости и сохранности и порадует вас урожаем!

 

@Apio,Наташа,мой подарочек тоже в пути, встречай!

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за новогодние сюрпризы от Милсен и Nadine!  :smile219:Про такие сорта помидоров я и не слыхала! Людмила и Надежда, С Наступающим 2019 годом! Крепкого здоровья, благоприятной погоды, высоких урожаев! Всем мирных дней!:kiss:

Ссылка на сообщение

Всем привет! Сегодня получила огромный пакет с подарками от Гузель и Любы! Там столько всего!!!:07preved:

Девчонки,спасибо за праздник!:08thanks:Всех с Наступающим!!!

 

Ссылка на сообщение

Елена ENNI С огромной благодарностью сообщаю, что Ваше письмо с семенами получила!!! Утром поехали на дачу снег почистить.Наработались-устали-чуть волоклись домой.Заглянула в ящик,а там письмо!,Летела  на крыльях на третий этаж ! Радости полные штаны.Муж сказал: удивительно,что есть такие отзывчивые и радушные люди. А я ему давай рассказывать про помидорный форум,про замечательных людей,про то как опыт передают и нас ,новичков,учат уму-разуму.                              СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ !   Еще хотела у вас спросить.приходилось ли вам выращивать томаты из каких=нибудь семян с отдыха? Дело в том,что моя дочь отдыхала в Египте на прошлой неделе и наковыряла мне там семян из помидорок. Хочу попробовать посеять и посмотреть,что получится. Какое Ваше мнение? Стоит?                                                                        А  также мы с мужем поздравляем Вас и Вашу семью с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством.Желаем здоровья,всех благ и хороших урожаев! С уважением,Галина

Всех форумчан также с праздниками,хороших урожаев и любви близких!

Ссылка на сообщение

В канун Нового года не могу сдержать своих эмоций.  Какое счастье, что я когда-то случайно попала на этот форум! Здесь собрались замечательные люди со щедрой душой и большим сердцем. И немного, совсем слегка сумасшедшие. :grin:

Девочки, Снегурочки мои дорогие и один Дед Мороз! Очень хочу выразить свою благодарность всем, кто одарил меня плодами своих трудов, по своей инициативе без каких-либо условий и моих просьб. Спасибо вам: 

@elja1968 Элечке из Башкирии, @Ева77 Тане из Тюмени, @sel4anka Нинуле из Башкирии, @Len-73 Леночке и@Людмила Кан Людмиле из Свердловской области, @sadinka Галине из Екатеринбурга, @михаил Михаилу из Пушкина, @ОльКа Олечке из Белгородской области, @ТатьянаШТанечке из Москвы, @Мама Антона Светуле из Кемерово. 

Люблю вас! Люблю форум! Спасибо! 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Ссылка на сообщение
В 18.12.2018 в 20:20, Nadine сказал(а):
 

Отправила письма 

Надик 

Джеська

татьяна 74 

Лёлик

Любитель Томатов

 ландыш

 Велеса

 Уютная

Светлана67

Млада

оставшиеся в пятницу.

 

Надежда, добрался подарок в целости и сохранности?. Сорта для меня новы, интересны. Особенно приятно, что чутко отнеслись к моей просьбе о семенах для открытого грунта ? Спасибо огромное!!! С наступающим и хорошего года! ?

Ссылка на сообщение
В 24.12.2018 в 19:23, khvalla сказал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я из Беларуси,зовут меня Алла. Я только начинающий огородник,первый сезон был в этом году.Очень хочется получить рождественский подарочек! 

Алла, если хотите, я тоже вышлю Вам свои семена томатов. Только к Рождеству Христову врядли успеют прийти. Если что, присылайте адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Всем добрый день!  Получила письмо от @Анела. Елена, спасибо тебе огромное! Света, тепла, любви, успеха, здоровья, тебе и твоим близким. Пусть тебя всегда радуют погода и урожаи! :08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...