Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

В 29.12.2018 в 20:36, Tomatanya сказал(а):

Сегодня отправлены подарочные письма первой десятке. Остальным отправлю после Нового года :hat:

Tomatanya,письмо получила!Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение

В 29.12.2018 в 20:36, Tomatanya сказал(а):

Сегодня отправлены подарочные письма первой десятке. Остальным отправлю после Нового года :hat:

Татьяна, сегодня получила от Вас новогодний подарок! :dance:Спасибо огромное! :kiss: Счастливого года, доброго здоровья и всяческих благ!:08thanks:

Ссылка на сообщение
В 06.01.2019 в 21:45, Tomatanya сказал(а):

Вчера отправила подарки второй десятке. 

Татьяна, спасибо Вам большое. Сегодня получила подарок, не ожидала так быстро:smile162:А Вам здоровья, сил и отличных урожаев.

Ссылка на сообщение

ydachnay_di, ЯЕлена, mek0812 и ещё 7 желающих получить подарочное письмо в честь Старого Нового года!

Прошу адрес в личку и сообщение со списком из 10 сортов из моих альбомов.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tomatanya сказал(а):

ydachnay_di, ЯЕлена, mek0812 и ещё 7 желающих получить подарочное письмо в честь Старого Нового года!

Прошу адрес в личку и сообщение со списком из 10 сортов из моих альбомов.

 

 

Таня, так я попала в список? поздно увидела сообщение((

 

Ссылка на сообщение

Очень-очень-очень хочется вот таких томатиков:

Желтые Гребешки

Черное сердце от Борисовны

Мечта Алисы

Лотарингская красавица

Углерод

Может ли кто-нибудь одарить хоть парой семечек? Буду безмерна счастлива и благодарна!

PS: ой,  дошло..... - извиняюсь, надо продублировать в соответствующую тему-ХОТЕЛКИ.. всех с наступающим старым новым годом!

 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, татьяна 74 сказал(а):

получила письмо-подарок.

Ой, как долго шло, почти месяц! Хорошо, что хоть дошло наконец-то. Больших и вкусных урожаев вам!

Еще  4-5 писем до сих пор не получены или просто не отписались.

Ссылка на сообщение

доброе время. Я - новичок. Хочется получить подарок к посевному сезону. Интересуют перцы. томаты. Спасибо.

Ссылка на сообщение

В 14.01.2019 в 13:19, Nadine сказал(а):

Ой, как долго шло, почти месяц! Хорошо, что хоть дошло наконец-то. Больших и вкусных урожаев вам!

Еще  4-5 писем до сих пор не получены или просто не отписались.

Ждём пока, надеюсь после Новогодних каникул, почта отдохнула и будут работать с новой силой.:grin:

Ссылка на сообщение
В Mon Jan 14 2019 в 13:19, Nadine сказал(а):

Ой, как долго шло, почти месяц! Хорошо, что хоть дошло наконец-то. Больших и вкусных урожаев вам!

Еще  4-5 писем до сих пор не получены или просто не отписались.

Здравствуйте,тоже ещё не было письма Надеюсь что не потерялось,жду.

Ссылка на сообщение

Добрый день.Если у участников форума еще останутся излишки семян томатов?!  С радостью приму в дар семена томатов сладких и вкусных.

Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочется вкусных помидорок, может тыква у кого вкусная? Пока новичок, но на следующий год тоже буду дарить. Отзовитесь кто нибудь.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Валентина56 сказал(а):

Девочки, очень хочется вкусных помидорок, может тыква у кого вкусная? Пока новичок, но на следующий год тоже буду дарить. Отзовитесь кто нибудь.

Пишите адрес:01mail:

Ссылка на сообщение

Хочу выразить душевную благодарность. Спасибо милым  томатолюбительницам! "Заразили  томатной озабоченностью" ;) и просто порадовали! Спасибо форуму за такую возможность! Корманова( Ксюша),Сергеевна(Олюшка),Валентина(Валентина Васильевна),Василиса 72(Натали),Olya17(Олечка) и всем,кто поделился с ними и со мной  "стратегическими запасами"...дай бог Вам здоровья и процветания! 

Ссылка на сообщение

Всем, здравствуйте. Очень хочу семена сортов Черно-коричневый кабан, гора Везувий и Фиолетовая яшма. Если кто-нибудь пришлет 2-3 семечка, буду благодарна.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...