Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Скажите, как простым письмом выслать семена? Их надо класть в зип.пакеты или лучше приклеивать на малярный скотч?  Хочу выслать семена в подарок.

Ссылка на сообщение

20 минут назад, Елена Шаба сказал(а):

Скажите, как простым письмом выслать семена? Их надо класть в зип.пакеты или лучше приклеивать на малярный скотч?  Хочу выслать семена в подарок.

На скотч внутри картонки клеют многие, главное картонка двойная, чтобы не прощупывались сильно.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Елена Шаба сказал(а):

Скажите, как простым письмом выслать семена? Их надо класть в зип.пакеты или лучше приклеивать на малярный скотч?  Хочу выслать семена в подарок.

Можно и в зиппакеты, но их раскладывать на картонку и приклеивать скотчем тонким. Можно и малярным скотчем, но тогда лучше на лощеный картон или глянцевые обложки рекламные какие-то. Но и на картон тоже не критично. Если высылать будете в пластиковом конверте, то тогда совсем просто - зиппакеты между сложенной пополам картонкой и все.

Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить Lutik70 за полученный подарок.Людмила,спасибо Вам большое за семена,сорта все отличные.Хороших Вам урожаев!:08thanks:

 

Ссылка на сообщение
В 28.11.2019 в 09:53, Елена Шаба сказал(а):

Скажите, как простым письмом выслать семена? Их надо класть в зип.пакеты или лучше приклеивать на малярный скотч?  Хочу выслать семена в подарок.

Лучше на молярный скотч. 

Ссылка на сообщение

Получила подарок от @Lutik70 ,спасибо Вам за семушки , они все замечательные. Хороших Вам  урожаев.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Может быть у кого-нибудь ещё есть лишние семена темноплодных, вкусных томатов? Была бы вам очень признательна по  паре семечек от имеющихся сортов. В этом году купила Черный принц и Де баорао черный и пришла в восторг. Так хочется попробовать что-нибудь ещё. 

 

Ссылка на сообщение
Только что, Stella65 сказал(а):

Уважаемые форумчане! Может быть у кого-нибудь ещё есть лишние семена темноплодных, вкусных томатов? Была бы вам очень признательна по  паре семечек от имеющихся сортов. В этом году купила Черный принц и Де баорао черный и пришла в восторг. Так хочется попробовать что-нибудь ещё. 

 

Здравствуйте Лариса, немного не в теме написали, пишите адрес в личку :smile162:

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Stella65 сказал(а):

Уважаемые форумчане! Может быть у кого-нибудь ещё есть лишние семена темноплодных, вкусных томатов? Была бы вам очень признательна по  паре семечек от имеющихся сортов. В этом году купила Черный принц и Де баорао черный и пришла в восторг. Так хочется попробовать что-нибудь ещё. 

 

Пишите адрес в личку, поделюсь.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Elka сказал(а):

Здравствуйте Лариса, немного не в теме написали, пишите адрес в личку :smile162:

Простите, я научусь.

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Обнаружила я у себя на полке 5 чистых конвертов и вчера под настроение собрала 5 писем- подарочков на Новый год. Вышлю 5 первым, кто поставит помидорки под сообщением! Сорта на мой выбор, все достойные.:hi::connie_25:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Львовна сказал(а):

Дорогие друзья! Обнаружила я у себя на полке 5 чистых конвертов и вчера под настроение собрала 5 писем- подарочков на Новый год. Вышлю 5 первым, кто поставит помидорки под сообщением! Сорта на мой выбор, все достойные.:hi::connie_25:

🍅

Ссылка на сообщение

ВСЁ! Златка. Nina-51, Natalia61, Любитель томатов, Вкусняшечка-  пишите адрес в личку. Россиянка, я валяюсь с вашей помидорки :04laugh:, надо было тыцнуть на серенькую, которая в правом углу сообщения.......наверное, вы совсем новенькая....пишите тоже, но вышлю позже.:hi:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Львовна сказал(а):

ВСЁ! Златка. Nina-51, Natalia61, Любитель томатов, Вкусняшечка-  пишите адрес в личку. Россиянка, я валяюсь с вашей помидорки :04laugh:, надо было тыцнуть на серенькую, которая в правом углу сообщения.......наверное, вы совсем новенькая....пишите тоже, но вышлю позже.:hi:

А я опоздала уже

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Иринка сказал(а):

А я опоздала уже

Не плакай, Иринка, :goody:пиши адрес в личку, будет тебе подарочек! :grin:

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Елена Иванова сказал(а):

До меня вообще не дошло в какие помидорки тыкать :04laugh:

 

Какие мы с тобой продвинутые :dnt::09fp::mosking: 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Не плакай, Иринка, :goody:пиши адрес в личку, будет тебе подарочек! :grin:

Спасибо большое какой сайт чудесный , :hat:все помидорами болеем.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иринка сказал(а):

Какие мы с тобой продвинутые :dnt::09fp::mosking:

Посмотри своё сообщение

15 минут назад, Иринка сказал(а):

А я опоздала уже

Я тебе поставила помидорку, вот в неё и тыкать надо, если нравится сообщение, или ставить Спасибо. :cheesy:

Ссылка на сообщение

Понятно , +1 что означает, соглашаюсь , да

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Посмотри своё сообщение

Я тебе поставила помидорку, вот в неё и тыкать надо, если нравится сообщение, или ставить Спасибо. :cheesy:

Все научилась !!!

Ссылка на сообщение

Девушки дорогие, кому не досталось подарка, не расстраивайтесь, Новый год скоро, кто- нибудь из "стареньких" наверняка среагирует....или я еще конвертов на полке найду...:cheesy:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...