Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня) на форуме живу давно ( читаю, ума-разума набираюсь). В этом году решила попросить семена у двух девочек( надо же когда-то начинать:)), которые предлагали,  в личных сообщениях - тут постеснялась...

Сегодня получила конвертик от dachnica-sveta)))) Света, спасибо большое))) это действительно очень приятно получать такие письма счастья))) спасибо)))

Осмелюсь попросить семена сортов от Натальи Борисовны, ее тревожить не хочется, но она в свое время очень с многими поделилась - может у кого найдутся лишние семечки, буду признательна))

 

Ссылка на сообщение

Эта тема для тех, кто хочет подарить семена. Кто хочет получить в подарок, лучше писать в тему « Наши хотелки».

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо подарочек от Натальи Наша.Письмо преодолело более тысячи км,причем очень быстро.Наталье огромная,преогромная  благодарность! Что сказать,счастье есть!)))

Ссылка на сообщение
В 22.01.2019 в 15:01, Ksuma сказал(а):

 Могу осчастливить семенами пеларгонии серии Nano и томата Поцелуй Герани (невысокий, растила в вазонах):grin:семена 2016 года

Семена закончились)))

Ссылка на сообщение

Доброго дня всем! После посева остались семена гибридов Кострома Гавриш; Седек- Купчиха, Толстый сосед, Боярыня. Дебютантка Аэлита. Новинок много и очередь до них дойдет не скоро, подарю желающим!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Надежда 69 сказал(а):

Доброго дня всем! После посева остались семена гибридов Кострома Гавриш; Седек- Купчиха, Толстый сосед, Боярыня. Дебютантка Аэлита. Новинок много и очередь до них дойдет не скоро, подарю желающим!

Стоп. Семена закончились, всем, кто написал, семена отправлю.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте). Второй год на сайте, но зарегистрировалась недавно.   

Только что перечислила свои хотелки в соответствующем разделе))) А здесь предлагаю свои подарки - семена 2018: Бабушкино, Полосатый шоколад, Чудо Уолфорда, Оранжевый русский 117, Пасхальное яйцо, Пушистая голубая сойка, Стыдливый румянец (Blush), Малахитовая шкатулка.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, ЯЕлена сказал(а):

Танечка, спасибо:08thanks:, жду.

Спасибо огромное Татьяне за такой щедрый подарок, получила столько много и всего такого интересного.

 1275382539_www.chudetstvo.ru_spasiboi_43.jpg

Ссылка на сообщение

Добрый вечер,  стоп - семена закончились,

Торенс, Ирина TIsh, ЮлияЮлия, Вениаминовна , Любитель томатов(Наташа),  если написали адреса - ждите подарочки)))

Ссылка на сообщение
17 часов назад, гузель103 сказал(а):

Отправлены письма:

К@r@melk@

ЮлияЮлия

Вкусняшечка

Милсен

Аннель

Веселый огородник

Спасибо, буду ждать.

Ссылка на сообщение

Получила конвертик :smile162:от Танюши(Татьяна Ш),это повторное письмо,первое так и не пришло.Огромное спасибо.:smile219:От Надюши(Nadine) так и не дошло:cray2:,уже почти 2 месяца, ждать думаю нет смысла.

Ссылка на сообщение
В 22.01.2019 в 23:36, Tomatanya сказал(а):

Все обещанные подарки вчера отправились в путь! :connie_25:

Татьяна @Tomatanya , только что получила письмо с семенами, чему очень, очень рада .Татьяна спасибо, спасибо и еще раз спасибо.:smile219: 320097879.gif?1549012877

Ссылка на сообщение
В 22.01.2019 в 19:36, Tomatanya сказал(а):

Все обещанные подарки вчера отправились в путь! :connie_25:

Ура!!! Сегодня получила письмо с семками! А там такие классные сорта....Большое спасибо ! Письмо в РБ шло ровно 9дней.:02mail:

Ссылка на сообщение

доброе всем время. А мне выслали еще в декабре трое и так обидно, не получила ни одного. Почта наша так работает, я в этом уверена. А перед девочками стыдно очень. Подумают, что просто не пишу. обидно очень, осталась без подарков....

Ссылка на сообщение

А я сегодня получила желанное письмо с семенами от Шевячок. Спасибо огромное преогромное! Все так красиво оформлено. Жду сезон, руки чешутся начать посевную.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ludaost сказал(а):

Вчера полетели очередные письма-сюрпризы! Встречайте:

Echeva

 

 

Людочка! Жду с нетерпением!! Спасибо, дорогая!

Ссылка на сообщение
В 03.02.2019 в 15:40, елена Данилюк сказал(а):

доброе всем время. А мне выслали еще в декабре трое и так обидно, не получила ни одного. Почта наша так работает, я в этом уверена. А перед девочками стыдно очень. Подумают, что просто не пишу. обидно очень, осталась без подарков....

   Елена, пишите адрес, поделюсь.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...