Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Львовна сказал(а):

Девушки дорогие, кому не досталось подарка, не расстраивайтесь, Новый год скоро, кто- нибудь из "стареньких" наверняка среагирует....или я еще конвертов на полке найду...:cheesy:

Спасибо, мне подарок не надо, я просто хотела найти "заветную помидорку " в которую  тыкается :04laugh:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, соберу 10 конвертиком подарочков с семенами томатов и сладких перчиков первым 10 поставившим помидорки под сообщением и написавшим адрес в личку, по вашему желанию могу положить семена острых перчиков сортов Тёща моя, Рибки и Белая фантазия.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Galinka сказал(а):

Дорогие форумчане, соберу 10 конвертиком подарочков с семенами томатов и сладких перчиков первым 10 поставившим помидорки под сообщением и написавшим адрес в личку, по вашему желанию могу положить семена острых перчиков сортов Тёща моя, Рибки и Белая фантазия.

Стоп пока, все 10 человек которые поставили помидорку пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Елена Иванова сказал(а):

А что у вас конкурсы то всегда по ночам, когда Приморье спит:04laugh:

Лена , не только Приморье и Амурская область, я это и хотела написать :)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Иринка сказал(а):

Лена , не только Приморье и Амурская область, я это и хотела написать :dnt::09fp:

Я для юмора написала, девочки не подумайте, мне семянок не надо :)):08thanks:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Иринка сказал(а):

Лена , не только Приморье и Амурская область, я это и хотела написать :)

Ну раз у вас Амурская область спала, пишите адрес 🙂

Ссылка на сообщение

Для новичков! Приготовила 10 конвертов с сортами из топ10 2018г.

Ставьте помидорки и пишите адреса в личку.

Ссылка на сообщение

Ой, девоньки, какая прелесть. Подарочки! Надеюсь, у меня тоже после огородного сезона будет много пакетиков, и я тоже буду делать подарочки.

Ссылка на сообщение

Да, скоро Новый год! Время подарков. У меня появилось желание сделать 10 новогодних подарков из томатиков и перчиков. Кидайте 10 помидорок и пишите в личку адреса. Бонусом к томатикам будут цветочки.

Ссылка на сообщение

27 минут назад, Petrofka сказал(а):

Да, скоро Новый год! Время подарков. У меня появилось желание сделать 10 новогодних подарков из томатиков и перчиков. Кидайте 10 помидорок и пишите в личку адреса. Бонусом к томатикам будут цветочки.

Девочки, СТОП! Всем, кто отправил в личку адрес, подарки соберу. С наступающим!

Ссылка на сообщение

Я могу   4 конверта отправить- сорта- Куй де Торо   .Хиллбилли. Красный волк.Дед Гриша .Нина  от Партнера.   Бурракерские любимцы. и по 2шт семян новинок от Ангелины что у меня есть.что не разослала

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Apelsinka сказал(а):

Юля из Самарской области,  семки получила, спасибо огромное!:smile219: Отзовись, по нику не могу найти :embarrassed: 

Ирина, подозреваю, что я:hi:в личке много писем листать:smile51:

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Просветите, пожалуйста, какой должен быть вес простого письма,  хочу послать подарок. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Веселый огородник  Выяснилось что до 20 грамм, 10 пакетиков с семенами должны в эту массу уложится, только не должно быть понятно, что это семена, т.е их надо положить меду сложенного вдвое листа типа открытка. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Apelsinka сказал(а):

Веселый огородник  До 30 грамм.

Нет, до 20 грамм. Все письма взвешиваю на почте, за перевес доплачиваю по 3 - 4 рубля. 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Apelsinka сказал(а):

Веселый огородник  Выяснилось что до 20 грамм, 10 пакетиков с семенами должны в эту массу уложится, только не должно быть понятно, что это семена, т.е их надо положить меду сложенного вдвое листа типа открытка. 

Клеила малярным скотчем на плотный лист, 20 сортов, затем вложила в листочек дополнительный. Письмо взвесила  дома на кухонных электронных весах- одно 16 гр, другое 18. Без доплаты до20 гр.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...