Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, NINA-51 сказал(а):

Анна :08thanks:@Львовна получила сегодня Ваше письмо. Не утерпела и открыла прямо на почте и я была в шоке 38 классных сортов помидор :1203:Иду по улице серое небо.сыро а у меня на душе весна и хочется крикнуть =Улыбайтесь господа улыбайтесь= Спасибо Вам большое :07preved:.Здоровья и пусть все исполнится. :08thanks:

Анна очень добрый и щедрый человек! Не один раз она выручала меня и моих соседок- бабушек ,присылая нам  большое количество сортов! Здоровья ей и отличных урожаев в следующем году!

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Иринка сказал(а):

Вот это сколько сортов , шикарный подарок ! Девчата тут все молодцы такие, у меня просто нету слов , я в шоке , тоже буду ловить подарочки , если успею .

Ирочка, напишите в тему "Хотелки 2020", у кого есть лишние семена поделятся с Вами :dance:

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Иринка  Если вам ни кто подарка не предложил, соберу вам конвертик, поделюсь своими по 5 штучек.

Ирина не надо, мне тоже два подарка идет, сюрприз будет тоже . Может еще кто будет выкладывать успею словить.Спасибо

Ссылка на сообщение

Сегодня получила 3 письма с подарочками. Спасибо вам огромное #Елена Иванова, #Elka и #Galinka. Два ещё жду. Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
В 08.12.2019 в 20:27, Galinka сказал(а):

Дорогие форумчане, соберу 10 конвертиком подарочков с семенами томатов и сладких перчиков первым 10 поставившим помидорки под сообщением и написавшим адрес в личку, по вашему желанию могу положить семена острых перчиков сортов Тёща моя, Рибки и Белая фантазия.

Получила сегодня подарочное письмо от Галины:dance:!!! Большое СПАСИБО! А  там такое чудо!!! Просто очень и очень рада!!!:kiss:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем, я только сегодня здесь зарегистрировалась,начиталась, и тоже хочу попросить урожайные семена томатов для теплицы, может у кого осталось ещё, пожалуйста 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Зоя сказал(а):

Здравствуйте всем, я только сегодня здесь зарегистрировалась,начиталась, и тоже хочу попросить урожайные семена томатов для теплицы, может у кого осталось ещё, пожалуйста 

Это  надо в теме "хотелки 2020" просить, у кого нибудь наверняка остались ещё :)

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Зоя сказал(а):

Здравствуйте всем, я только сегодня здесь зарегистрировалась,начиталась, и тоже хочу попросить урожайные семена томатов для теплицы, может у кого осталось ещё, пожалуйста 

Зоя, вы же с Москвы! А москвичей много на форуме https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7298-подмосковные-посиделки/page/732/#comments

Ссылка на сообщение
1 час назад, Зоя сказал(а):

Здравствуйте всем, я только сегодня здесь зарегистрировалась,начиталась, и тоже хочу попросить урожайные семена томатов для теплицы, может у кого осталось ещё, пожалуйста 

Посмотрите, выбор огромный, качество отменное :good2:

Вся тема    Ярмарка - продажа семян и посадочного материала Вам в помощь :grin:

 

 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Зоя сказал(а):

, может у кого осталось ещё, пожалуйста 

Напишите адрес в личку .Вышлю подарок

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Зоя сказал(а):

Здравствуйте всем, я только сегодня здесь зарегистрировалась,начиталась, и тоже хочу попросить урожайные семена томатов для теплицы, может у кого осталось ещё, пожалуйста 

@Зоя,Напишите адрес в ЛС, попробую на след неделе выслать немного из тех, что мне прислали+ немного своего сбора.

Ссылка на сообщение

Галина @Galinka письмо получила :girl_curtsey:Большое спасибо за подарок к Новому Году :kiss: Спасибо за щедрость и отзывчивость. С наилучшими пожеланиями  в Новом  Году.:08thanks:

Ссылка на сообщение
В 10.12.2019 в 12:56, бальзамин сказал(а):

Я могу   4 конверта отправить- сорта- Куй де Торо   .Хиллбилли. Красный волк.Дед Гриша .Нина  от Партнера.   Бурракерские любимцы. и по 2шт семян новинок от Ангелины что у меня есть.что не разослала

 

В 09.12.2019 в 11:41, Елена Шаба сказал(а):

Для новичков! Приготовила 10 конвертов с сортами из топ10 2018г.

Ставьте помидорки и пишите адреса в личку.

МАДИНА

Девочки большое спасибо за семена и доставленную радость.Желаю вам в 2020 году больших и вкусных урожаев!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ссылка на сообщение

Добрый день!!! @бальзаминФарида получила ваш семенной подарочек:08thanks::08thanks::08thanks: спасибо огромное, за чудесные сорта, вашу щедрость и доброту, с наилучшими пожеланиями Вам и вашим близким, с наступающим новым годом!!! :girl_curtsey::hat::kiss:

Ссылка на сообщение
В 15.12.2019 в 15:32, Lisenok сказал(а):

Достаточно, отправлю 3 письма- сюрприза. Жду адреса в личку.

IMG_20191227_074811.thumb.jpg.ce2ca373308606d05257122712aaace1.jpg

Собираю 3 новогодних сюрприза: @deva, @Тан4ик, @Валентина. Очень постараюсь их отправить пораньше.

Ссылка на сообщение

Добрый день!!!! @бальзамин Фарида получила вчера от Вас письмо-сюрприз:kiss:.Большое спасибо за  Вашу доброту и щедрость:smile219:. Простите что сразу не ответила с телефона писать неудобно а сказать хочется много хороших и добрых слов.Спасибо за исполнение желаний!!!за праздничное настроение!!!:08thanks: С наступающим Новым Годом!! Здоровья .Всего самого наилучшего.С уважением Нина С.:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Девочки @бальзамин и @Petrofka большое вам спасибо за отличные подарки, да и остальные девочки томатного форума !!!! Я вам сердечно благодарна , я даже таких.томатов и не слышала . Больших вам урожаев , отличной погоды и главное здоровья , счастья . С наступающим Новым годом !!!

Ссылка на сообщение
В 09.12.2019 в 15:41, Елена Шаба сказал(а):

Для новичков! Приготовила 10 конвертов с сортами из топ10 2018г.

Ставьте помидорки и пишите адреса в личку.

В самый канун Нового Года пришёл подарок от милой снегурочки Елены!

Очень, очень тронута. От совершенно незнакомого человека с другого конца страны получить письмо.Радуюсь, как в детстве)

Спасибо огромное!

Пусть вас в новом году посещают приятные чудеса!

Здоровья, доброго настроения, урожайных грядок.

 

Ссылка на сообщение

Света @СветaР, спасибо тебе огромное!  Письмо твоё пришло!  Брело лесами тёмныма, шло степями широкима, лезло горами высокима и всё таки  пришло, я уже и не надеялась. Сколько зебряшек  :07preved:. Замечательная компания будет у Полосатого шоколада.

С наступающим Новым годом и всего самого хорошего, Снегурочка моя! :kiss:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством:smile468:

А Новый год принято начинать с подарков. А в самой подарочной теме тишина:dnt: Не порядок. 

Отправлю 10 подарочных конвертов первым написавшим в личку:connie_25:

Ссылка на сообщение

А можно ли дарить подарок с условием? У меня есть хорошие сорта индеты, которые я не посажу в этот год  жалко,  что семена пролежат. Готова подарить тому, кто вернет потом от них семена. Если кто согласен на такие условия пишите в личку. Прошу писать сообщения с пометкой темы" подарок с возвратов семян" а то теряются среди других сообщений.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

А можно ли дарить подарок с условием? У меня есть хорошие сорта индеты, которые я не посажу в этот год  жалко,  что семена пролежат. Готова подарить тому, кто вернет потом от них семена. Если кто согласен на такие условия пишите в личку.

А разве тогда они не будут уже к другому климату адаптированы?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...