Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Lenochka1975 сказал(а):

Всем приветик!Девочки,все так навалилось,настроение-ужас:09fp:Забрела в эту темку-как то потеплело...Может и мне кто письмецо пришлет.Ожидание чуда меня взбодрит,заставит двигаться вперед...

Елена, жду адрес в личку. С удовольствием взбодрю землячку !

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lenochka1975 сказал(а):

Всем приветик!Девочки,все так навалилось,настроение-ужас:09fp:Забрела в эту темку-как то потеплело...Может и мне кто письмецо пришлет.Ожидание чуда меня взбодрит,заставит двигаться вперед...

Лена, пишите адрес в лс 

Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь одарите томатиками к Новому году:embarrassed:. Хочется крупных, сладких, урожайных для теплицы. Заранее благодарю за помощь:08thanks::kiss:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Людмиlа сказал(а):

Девочки, кто нибудь одарите томатиками к Новому году:embarrassed:. Хочется крупных, сладких, урожайных для теплицы. Заранее благодарю за помощь:08thanks::kiss:

Людмила, пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Девочки (Евгения.com, ElenaZ65), спасибо Вам. Пусть новый год нам принесёт много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Удачи и богатого всем урожая!!!:good2: Всем предновогоднего настроения!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! С модернизацией сайта исчезли личные сообщения (а это большой непорядок!) Откликнитесь, кому обещала прислать сорт Академик Сахаров. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Одарю 10 человек 10-ю сортами на ваш выбор из моих альбомов за все года. А то собираешь сюрпризы и думаешь, вдруг у человека уже есть эти сорта.

Пишите в личку адреса, а потом выбираете сорта и пишите второе сообщение со списком.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Tomatanya сказал(а):

Добрый вечер! Одарю 10 человек 10-ю сортами на ваш выбор из моих альбомов за все года. А то собираешь сюрпризы и думаешь, вдруг у человека уже есть эти сорта.

Пишите в личку адреса, а потом выбираете сорта и пишите второе сообщение со списком.

Таня,еще раз спасибо вам за подарочек!  Ваших сортов у меня точно не было !:smile219:

Ссылка на сообщение

Леночка @застенчивая ,сегодня получила от тебя письмо с подарочком,это просто подарище :07preved:,столько замечательных сортов и все топовые,спасибеще огромное ,шуршу пакетиками  и довольная аки слон. :08thanks::smile219::08thanks:

Ссылка на сообщение

15 часов назад, Tomatanya сказал(а):

Добрый вечер! Одарю 10 человек 10-ю сортами на ваш выбор из моих альбомов за все года. А то собираешь сюрпризы и думаешь, вдруг у человека уже есть эти сорта.

Пишите в личку адреса, а потом выбираете сорта и пишите второе сообщение со списком.

Татьяна, я вчера девочкам тоже конвертики собирала, так вас добрым словом вспоминала, два года ваши сюрпризные получала, сорта замечательные  и угадывали ведь как то которых нет, спасибо большое

Ссылка на сообщение

@застенчивая

Леночка, получила твой подарочек сегодня, работе конец:), еле дождалась обеда, чтобы пошуршать пакетиками. Спасибо огромное, таких сортов у меня не было.

Девочки-Людмилы:) @Людмиlа  и @людмила е,

письма отправила, номера для отслеживания сейчас скину в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElenaZ65 сказал(а):

@застенчивая

Леночка, получила твой подарочек сегодня, работе конец:), еле дождалась обеда, чтобы пошуршать пакетиками. Спасибо огромное, таких сортов у меня не было.

Девочки-Людмилы:) @Людмиlа  и @людмила е,

письма отправила, номера для отслеживания сейчас скину в личку.

 

 

Елена, спасибо большое!

Ссылка на сообщение

1 час назад, Милсен сказал(а):

Девочки! Кто остался без подарочка, пишите! 

Добрый вечер! Что-то не успеваю на сюрпризы,а хочется!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Милсен сказал(а):

Девочки! Кто остался без подарочка, пишите! 

Людмила, здравствуйте! :)можно новичку подарок? :smile51:Спасибо большое.

Ссылка на сообщение

Девочки, всех, кто успел мне написать до этого моего сообщения, записала на подарок, итого 20 чел. Стоп!  Кто попросил без указания адреса - напишите адреса, кто не написал отчество- лучше напишите, Кто мне что то предложил в обмен - спасибо, мне ничего не надо. Отправлю в течении этой недели.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,многие пишут "посмотрите в альбомах",но я не как не пойму, как и куда войти чтобы посмотреть.Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Светлана67 сказал(а):

Здравствуйте,многие пишут "посмотрите в альбомах",но я не как не пойму, как и куда войти чтобы посмотреть.Подскажите, пожалуйста.

Светлана, нужно зайти в профиль форумчанина, для этого нажмите на аватар, откроется профиль, там и будет вкладка «альбомы».

Может быть ещё как-то можно, сейчас кто-нибудь подскажет. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...