Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата. 17.


Рекомендуемые сообщения

У меня в 6 м телице 3 форточки. Стояли мехализмы для окрытия/ закрятия. Все хорошо отработало, на зиму просто сняли. Капельный полив у меня во всем огороде, не только в теплице, воды уходит в разы меньше.

Покулала у минской компании "Полный дом" http://full-house.by/categories/poliv-i-oroshenie

все нарисовали, подсчитали. Всего хватило.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Леночка,Амазонка,прилетело письмо. Спасибо большое! :mail2: :-* :thx:

Но вроди бы столько не просила :oИли совсем забываю всё :dnt:

На здоровье!  :thx:  :)

Ссылка на сообщение

    Лариса Ustia, спасибо за новогодний подарок! Оказывается, тоже Лариса Ивановна! Вот кого на встречу заманить нужно, можно между двух Ларис Ивановен  желания загадывать :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Лариса Ustia, спасибо за новогодний подарок! Оказывается, тоже Лариса Ивановна! Вот кого на встречу заманить нужно, можно между двух Ларис Ивановен  желания загадывать :D.

Очень нужно,  тем более  два совпадения. Девочки, теперь вы обязаны на нас жениться. быть на встречах обе :)
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Девочки, острые перцы сеять не собираетесь???

А уже пора сеять перцы? Я просто в этом году впервые хочу острые посеять.

Ссылка на сообщение
Цитата Kler

А уже пора сеять перцы? Я просто в этом году впервые хочу острые посеять.

Перцы острые тугодумы.  И чтобы успели созреть к нужному времени, сажать нужно пораньше. Но ТАК рано я ещё не сеяла, поэтому спрашиваю девочек. Несколько штучек позволят унять почесуху.
Ссылка на сообщение

Можно сеять что угодно, когда угодно, НО только при условии,

что создадите необходимые условия:

продолжительность и интенсивность светового дня,

колебания в нужном диапазоне температурного режима днём и ночью,

влажность,

достаточный объём для безущербного развития корневой системы...

А иначе - это будут упражнения на... выброс...

Проверено... :(

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Очень нужно,  тем более  два совпадения. Девочки, теперь вы обязаны на нас жениться. быть на встречах обе :)

Наташа, у нас с Лориком (Ларек) помимо того, что мы сами тезки, питомцы , сыновья и мужья тоже тезки :DИ мы уже Ирой Каэ проверены :)

Ссылка на сообщение
Цитата Kler

А уже пора сеять перцы? Я просто в этом году впервые хочу острые посеять.

На мой взгляд, рано. В прошлом году сеяла во второй половине января и росли на южном окне, без подсветки. К высадке были староватыми, одревесневшими, долго сидели на месте после пересадки на пмж, т.к. заполнили поллитровые стаканы корнями. Если дать им большие горшки, то можно

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Перцы острые тугодумы.  И чтобы успели созреть к нужному времени, сажать нужно пораньше. Но ТАК рано я ещё не сеяла, поэтому спрашиваю девочек. Несколько штучек позволят унять почесуху.

Я выпотрошила халапень вгоршок с большой ой перчинок , взошло штук 30 , без укрытия и всяких танцев )))

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

Можно сеять что угодно, когда угодно, НО только при условии,

что создадите необходимые условия:

продолжительность и интенсивность светового дня,

колебания в нужном диапазоне температурного режима днём и ночью,

влажность,

достаточный объём для безущербного развития корневой системы...

А иначе - это будут упражнения на... выброс...

Проверено... :(

Ага, а если сеять в марте, можно сэкономить на подсветке, электричестве и еще получить лучший результат...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Ага, а если сеять в марте, можно сэкономить на подсветке, электричестве и еще получить лучший результат...

Сережа, с острыми перцами не прокатит, они медленные. Как для меня- начало февраля, иначе раскочегарятся к морозам

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Девочки, острые перцы сеять не собираетесь???

Наташ, я собираюсь несколько первых ласточек 29 декабря посеять. Присоединяйся!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата mouse

Наташ, я собираюсь несколько первых ласточек 29 декабря посеять. Присоединяйся!  ;)

:mail2: Хочу несколько штучек, чтобы на пораньше поспели. А то ведь на самом деле, к морозам только основной урожай отдают. Значит, сегодня замочу их.
Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Лариса Ustia, спасибо за новогодний подарок! Оказывается, тоже Лариса Ивановна! Вот кого на встречу заманить нужно, можно между двух Ларис Ивановен  желания загадывать :D.

Хотела бы всех поздравить, но не знаю адреса. С католическим Рождеством всех поздравляю. У нас муж католик, а я и дети православные, поэтому соблюдаем все праздники.

Всем улыбок и радости , и планов приятных на следующий сезон посадочный.

Ссылка на сообщение

Девочки,разослала мешочек писем. По срокам должны уже всем дойти. Пожалуйста,отпишитесь о получении кто забыл. И напишите,кто просил и не получил. Может,не дошло или я случайно вас пропустила. :) :thx:

С католическим Рождеством!!!

Ссылка на сообщение

Инночка, двойное спасибо, и за письмо, и за напоминание - пошла забрала. А то я ящик почтовый открываю только от спама)  почистить.

 

С  началом праздника! С Рождеством Христовым! Мира, добра, благополучия нашим домам,  любви сердцам  и здоровья на многие лета!

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Девочки,насмотрела себе ещё 2 хотелки :D Царевич и Крем-торт. Может,кто-то хочет поделиться? ;)

Иннусь, царевич есть

Желтый же?

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Девочки,насмотрела себе ещё 2 хотелки :D Царевич и Крем-торт. Может,кто-то хочет поделиться? ;)

Нема такого счастья.

Закопала вчера парочку семян острого перчика,  зуд снять очень хотелось.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ТомаТ

Привет всем жителям белхатки! Случайно наткнулась на видео

 

Я пробовала в пеленки пикировать,  перцы ничего росли,  а томатикам не понравилось.  Может это у меня такой опыт неудачный был.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...