Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, natko сказал(а):

И еще.. Теплицу мало купить, надо уметь ей правильно пользоваться. Я не обрабатываю в теплице помидоры. Все двери и форточки открываются на весь сезон полностью, с наступлением устойчивого тепла и не закрываются до наступления холодов. Теплицы не панацея, не будет фиты - будет кладик, серая гниль, фузариозы и прочее. Меньше воды на листья, подкормки под корень, мульча. Обрабатываю по листу лишь пару раз от вершинки утром, чтобы успели просохнуть.

В этом году в  теплице я собрала первый раз в жизни урожай томатов. Вначале очень рада была, что обошлось без Фф, но теперь терзают сомнения- может мне просто повезло, что они почти все были экзоты. На улице они тоже чудом почти все выжили. А на КС я ,если честно, особого внимания не обращала. Обрабатывала только целенаправленно от Фф. Были препараты, которые , как написано , что они  и от того и от того. КС не вылечила, может приостановила если только. 

Спасибо! Мне учиться , учиться и учиться

Ссылка на сообщение

3 часа назад, СветaР сказал(а):

Можно попробовать обратиться к Помидороведу в личку. Попросить, чтоб восстановил аккаунт.

Или же, если помните почту, с которой регистрировались, при входе написать свой старый ник, а потом нажать кнопку Забыли пароль. Придет сообщение на почту, дальше действовать по инструкции.

Спасибо за совет! В моём случае только к помидороведу. Сама не найду своих одаривателей, обязательно попробую. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Бабаня сказал(а):

Ну наконец то!!!! :dance: Хоть кто - то с севера Тульской области!!!! Мне до Ясногорска 25 км!!! 

Ну это мы прям соседки)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елена1512 сказал(а):

В моём случае только к помидороведу. Сама не найду своих одаривателей, обязательно попробую.

Вообще-то этот совет был по восстановлению старого ника. А одаривателей кроме вас, едва ли кто найдет.

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Вообще-то этот совет был по восстановлению старого ника. А одаривателей кроме вас, едва ли кто найдет.

Это я мысли не особо корректно выразила)). Я имела ввиду, что я не войду на сайт через почту( почту создала для регистрации, номер телефона давно сменила), поэтому мне может только помидоровед помочь. Я попробую найти их через соц сети. А если не получится у меня это сделать, то тогда обращусь к помидороведу. Может сможет мне помочь в восстановлении ника. буду надеяться, что не откажет. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Девочки,я в теплице кроме фитоспорина ни чем не брызгаю,фиты не было ни разу.Но в этом году сосед решил сделать доброе дело,я дачник выходного дня,ходил и на ночь закрывал теплицу и она пришла.Может совпадение,может погода,но все решила все двери держать открытыми до холодов,там за ночь такой конденсат собирается все листья мокрые вот и болезни.

 

 

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Ольга Олечка, письмо получила :dance: Спасибо БОЛЬШОЕ, за семена и поздравление :08thanks:  Только у нас можно напроситься на один сорт и получить ещё кучку офигительных сортов в подарок :kiss::kiss::kiss: Я твоя должница.

Открытки со словами большое спасибо. Огромная благодарность.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nadia сказал(а):

@Ольга Олечка, письмо получила :dance: Спасибо БОЛЬШОЕ, за семена и поздравление :08thanks:  Только у нас можно напроситься на один сорт и получить ещё кучку офигительных сортов в подарок :kiss::kiss::kiss: Я твоя должница.

Открытки со словами большое спасибо. Огромная благодарность.

Надежда , желаю отличных урожаев! Чтобы успешно прошёл отбор сортов для посадки!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ольга сказал(а):

Чтобы успешно прошёл отбор сортов для посадки!

Вот что ещё можно пожелать пользователям нашего форума :lol:. Олечка, класс. Прямо в точку!!!! :04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
В 29.11.2020 в 19:00, Ольга сказал(а):

Вишневый можно, а Индира Ганди я не собрала почему то семена. Напишите адрес, вышлю как оклемаюсь от болезни. 

Оля ОГРОМНОЕ спасибо за семена, один другого лучше. Теперь только одна проблема как вместить все свои хотелки в нерезиновую теплицу. Ещё раз большое спасибо. Замечательных урожаев. С наступающим Новым годом

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Альфия сказал(а):

Оля ОГРОМНОЕ спасибо за семена, один другого лучше. Теперь только одна проблема как вместить все свои хотелки в нерезиновую теплицу. Ещё раз большое спасибо. Замечательных урожаев. С наступающим Новым годом

Альфия, спасибо! Удачного выбора! :08thanks:

Ссылка на сообщение

 Страшная весть ворвалась этим морозным утром в наш сибирский домик...

По возможности просим помочь семье трагически ушедшей Оксаны @Шелковая

 

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Девочки, соседки! От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом! И пусть он будет в 100 раз лучше 20го.!

937825678.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Уважаемые  друзья от всей души поздравляю всех с Наступающим новым годом! Желаю всем здоровья, удачи во всём и всегда! Всем дачникам, огородникам хороших урожаев и благоприятной погоды. 

IMG-20201231-WA0006.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

А я не умею вставлять красивые картинки, поэтому просто напишу :cheesy:

Девочки Тульский и все гости нашего домика!!!! С наступающим Новым годом!!!! Всем нам огромных урожаев, радости от созерцания плодов нашей работы!!! Здоровья, радости, уюта в доме!!!!  Здесь на форуме собираются очень тёплые и добрые люди!!! Я рада, что попала сюда!!!! 
ура!!! Ура!!!! Ура!!!! С Новым Годом!!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...